Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Болтаем обо всем...(2)
На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 10:21    Заголовок сообщения: Болтаем обо всем...(2) Ответить с цитатой

Прошу всех в новую темку-болтушку :)

Рассказ про празднование, ну незнаю я чего писать, вроде прикольно все было, еще мне понравился новосибирск, мы съездили хорошо, Ксюха очень хорошо спала в поезде, я больше переживала :)
мама таня кружка стоит 200 р, я ее купила, будешь ли ты ее брать?
теперь про брелки.
будем назначать новую встречу или как вы будете их забирать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamaalice
Студент
Студент


На сайте с 21.05.05
Сообщения: 2683
В дневниках: 14
Откуда: Омск, ЛАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 10:58     Ответить с цитатой

Оличка, я за новую встречу, потому как ни на одну пока не попала, а так хоцца... :(
Девочки, кто хочет своим дочам ушки проколоть, мы прокололи в 1.5 годика в косметичке на Набережной. Колет маленьким деткам там только мужчина, не отговаривает, относится к этому спокойно. Мы немного всплакнули, а так без проблем, все зажило хорошо и быстро. Телефон не помню, по 09 узнавала, а мужчина там один ушки колет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2543
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 11:31    Заголовок сообщения: Re: Болтаем обо всем...(2) Ответить с цитатой

Оличка писал(а):
Прошу всех в новую темку-болтушку :)

Рассказ про празднование, ну незнаю я чего писать, вроде прикольно все было, еще мне понравился новосибирск, мы съездили хорошо, Ксюха очень хорошо спала в поезде, я больше переживала :) ...

Рассказ на сайте же есть - тема такая, про праздник :) . ..я заходила с сестрицей ненадолго, весело - но нам идти надо было, постояли скромно. Вот честно - посмотрев лично на многих УФ с бейджиками, еще раз поняла что впечатление и реальность (причем что фотки на аватарах у многих есть) не совпадают. Сама я без бейджика, зашифрованная...зато на всех поглядела..Только дома поняла, что радостно прыгающая и порхающая повсюду девушка - Svetik, и хотя у нее всегда фотка на аватаре - все ранво ну не похожа она на нее в жизни. :) ..Я ее представляла тётенькой уже хорошо за 35 лет почему-то..а она как из школы только что выпорхнула :D..
Оличка, а вы теперь так и ездите всегла чтобы хорошо спать - вечером в новосиби, лнём гуляете, потом обратно :) :) :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2543
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 11:37     Ответить с цитатой

Девочки, а почему вы так стремитесь проколоть ребенку уши?? :) я просто вообще не очень понимаю детей с сережками в ушах.Они же маленькие, к чему им эти побрякушки в ушках?..а если еще прокол - и неприятно и больно это - зачем??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2543
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 16:02     Ответить с цитатой

Малька, а я те опять написала в ЛС... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IriSh
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.11.03
Сообщения: 787
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 20:09     Ответить с цитатой

Я тоже своей ушки прокалывать не буду до тех пор, пока сама не попросит.
_________________
Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 23:16     Ответить с цитатой

Наташа яф тоже пока не увидела фотки Светика, даже не поняла что это она, так удивилась ей, а еще я Девочку напевочку другой представляла почему-то :)
когда новая встреча?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Мама Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.06.05
Сообщения: 2891
В дневниках: 678
Откуда: город Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 2:00    Заголовок сообщения: Мама Таня Ответить с цитатой

Оличка, конечно я буду брать кружку, раз заказала.
А брелочки и кто там ещё чего заказал, думаю лучше будет разобрать на Встрече, чтоб всем и сразу.
Идёмте тогда уж в соответствующий топик обсуждать дату и место очередной встречи!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Мама Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.06.05
Сообщения: 2891
В дневниках: 678
Откуда: город Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 2:07    Заголовок сообщения: Мама Таня Ответить с цитатой

Как мне хотелось съездить в Новосибирск на встречу Сибмам! :roll:
Но думаю, что на следующую юбилейную встречу (я имею ввиду десятилетие Сибмамы) "делегация" от Омска будет куда больше! :-P
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
latsa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.12.04
Сообщения: 475
Откуда: Омск 5 армии
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 3:57     Ответить с цитатой

mamaalice писал(а):
Оличка, я за новую встречу, потому как ни на одну пока не попала, а так хоцца... :(
Девочки, кто хочет своим дочам ушки проколоть, мы прокололи в 1.5 годика в косметичке на Набережной. Колет маленьким деткам там только мужчина, не отговаривает, относится к этому спокойно. Мы немного всплакнули, а так без проблем, все зажило хорошо и быстро. Телефон не помню, по 09 узнавала, а мужчина там один ушки колет.


Спасибо,mamaalice мы как-раз туда и собрались ехать.
А он как колет? Иглой или пистолетом?

Семечка думаю все равно попросит, дык лучше сейчас... :wink:

IriSh я тоже до поры до времени так думала...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 19:49     Ответить с цитатой

Таня ну я же цену не озвучила, тмак как не знала, так что если тебе не надо, то я нен в обиде :) А то у меня Даша кружку такую захотела, жалею что еще одну не купила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кэт*
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.03.06
Сообщения: 194
В дневниках: 3
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 0:38     Ответить с цитатой

Цитата:
Девочки, а почему вы так стремитесь проколоть ребенку уши?? я просто вообще не очень понимаю детей с сережками в ушах.Они же маленькие, к чему им эти побрякушки в ушках?..а если еще прокол - и неприятно и больно это - зачем??

Красота-страшная сила :cool:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
latsa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.12.04
Сообщения: 475
Откуда: Омск 5 армии
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 1:51     Ответить с цитатой

Кэт* писал(а):
Цитата:
Девочки, а почему вы так стремитесь проколоть ребенку уши?? я просто вообще не очень понимаю детей с сережками в ушах.Они же маленькие, к чему им эти побрякушки в ушках?..а если еще прокол - и неприятно и больно это - зачем??

Красота-страшная сила :cool:


Эээээх))))Как согласна) :wink:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamaalice
Студент
Студент


На сайте с 21.05.05
Сообщения: 2683
В дневниках: 14
Откуда: Омск, ЛАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 9:17     Ответить с цитатой

latsa писал(а):
Спасибо,mamaalice мы как-раз туда и собрались ехать.
А он как колет? Иглой или пистолетом?

Пистолетом, быстро и аккуратно. Алиса даже не поняла, просто щелчок громкий, его испугалась.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.03.06
Сообщения: 600
Откуда: г. Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 11:16     Ответить с цитатой

Девочки, а я вчера весь день выйти на форум не могла, писалось, что он закрыт :o ни у кого таких проблем не было :?
_________________
Долго пыталась объяснить сыну кто такой модератор. Сошлись на мойдодыре...

Сыночек Александр 01.01.2004г.р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 1 из 100 На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах