Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Дорожный горшок - складной или надувной
*Отзывы и описания, фото разных моделей складных горшков для детей

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vitalii
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 3839
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 8:42     Ответить с цитатой

Еще есть такие дорожные горшки Kiddy. Правда цена 1400 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fedor
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 5474
В дневниках: 74
Откуда: Академ (Щ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 9:23     Ответить с цитатой

Заказали такой горшочек, но по цене в 2 раза меньше на СБ в СП, но ещё не довелось испробовать, скоро придет наш чемоданчик. :love_sibmama:
_________________
Мамины Министры Иных и Странных Дел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sneginka
Студент
Студент


На сайте с 23.03.07
Сообщения: 1641
В дневниках: 9
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 22:46     Ответить с цитатой

А я все-таки наверное в пользу надувного склонюсь :aga-aga: , что-то мне кажется, что складной - это почти что тоже самое, что обычный с собой в пакете везти. Хотя это конечно кому как удобней :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лариса Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.02.06
Сообщения: 552
Откуда: Новосибирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 13:59     Ответить с цитатой

Vitalii писал(а):
Еще есть такие дорожные горшки Kiddy. Правда цена 1400 руб.

Если кому интересно. Вчера нами были обнаружены данные горшки в Друге Детства на Толмачева по цене 899 руб. Мы себе такой в СП заказали по деньгам точно также получается.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alex Baby
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.06.09
Сообщения: 4138
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 22:34     Ответить с цитатой

Сколько людей -столько и мнений ! Пользовались и надувным, и складным ! В самолете, аэропорту - оочень удобно !
Надувные - 390 р., дорожный складной 750 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yulka
Академик
Академик

На сайте с 13.01.03
Сообщения: 10742
В дневниках: 78
Откуда: Академ, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 8:30     Ответить с цитатой

Мы купили надувной, но еще не испытывали насколько он удобный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TatyanaVas
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.10
Сообщения: 4847
В дневниках: 9
Откуда: г.Новосибирск МЖК Восточный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 9:35     Ответить с цитатой

Мы тоже купили надувной. Доче ооочень понравился. Некоторое время только на него и бегала :-) . Кое как удалось его изъять :lol: Сейчас его беру с собой в дальние поездки или в гости. В сумке и не заметен. В поездках еще не приходилось использовать. А в гостях сразу надуваю и он стоит как обычных горшок. Это я к тому, что пока не знаю дождется ли она меня, пока я надуваю горшок.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nikulja
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.11
Сообщения: 464
Откуда: Новосибирск, пл. К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 23:21     Ответить с цитатой

Очень часто с дочкой приходится ездить в поездах по несколько дней. Всегда обходились без горшка. Я ее держу на руках! Никакого лишнего груза и заморочек с помывкой горшка, упаковкой-распаковкой, куда бы его пристроить! А если придется жить в гостинице лучше взять тот, к которому ребенок привык.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 12:33     Ответить с цитатой

Vitalii писал(а):
Еще есть такие дорожные горшки Kiddy. Правда цена 1400 руб.

этот горшок удобен для деток лет до 2-х-3-х максимум, девочкам может и подольше, мальчикам не подходит, потому что писюн туда уде не входит, сиденье маленькое....
я покупала такой горшок, слетали в 1 поездку и продали, нам он не подошел..ребенку на тот момент было 2,5 года. А так, да, горшок очень удобен, закрывается герметично, ничего не протечет если что. ;)

Добавлено спустя 14 минут 5 секунд:

а к вот таким горшкам

сейчас появились удобные вкладки, вот такие
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nikushka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.06
Сообщения: 5857
В дневниках: 740
Откуда: Москва
Карта № 240329
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 13:38     Ответить с цитатой

Захарамама писал(а):
Vitalii писал(а):
Еще есть такие дорожные горшки Kiddy. Правда цена 1400 руб.

этот горшок удобен для деток лет до 2-х-3-х максимум, девочкам может и подольше, мальчикам не подходит, потому что писюн туда уде не входит, сиденье маленькое....
я покупала такой горшок, слетали в 1 поездку и продали, нам он не подошел..ребенку на тот момент было 2,5 года. А так, да, горшок очень удобен, закрывается герметично, ничего не протечет если что. ;)

У меня щас такой, все верно он для некрупных малышей.
Мой худенький, так ему еще на год точно хватит. Он его кстати больше любит, чем королевский FisherPrice
В поездках вообще удобно и в гостях с ночевками :).

Когда собираемся в поездку, сынок сам свой горшок выносит и с ним не расстается :lol: - самое главное взял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TatyanaVas
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.10
Сообщения: 4847
В дневниках: 9
Откуда: г.Новосибирск МЖК Восточный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 14:44     Ответить с цитатой

Захарамама писал(а):

а к вот таким горшкам

сейчас появились удобные вкладки, вот такие

Мне кажется, что с появлением вкладок смысл компактности горшка теряется. А почему бы тогда эту вкладку не использовать как самостоятельный горшок?
У меня сейчас 2 варианта походных горшков: если едем куда-нибудь не на машине, то берем надувной, а если на машине, то просто обычный пластиковый. Только он совсем обычный, похож на такой: . Я к нему сшила сумочку с кармашком для влажных салфеток и он в наших путешествиях лежит около детского автокресла.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карюша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.10.10
Сообщения: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2013 21:13     Ответить с цитатой

У нас такой горшок. Купила случайно: сестра ребенку перед поездкой покупала и мне предложила. А поскольку мы нередко бываем в поездках с детьми, то тоже взяла. Сначала не очень его оценила, поскольку хоть он и компактный, но все же место занимает в сумке. С учетом того, что на двоих детей приходилось брать запасную одежду (облиться-обляпаться - это ж святое!) да еще и пожевать-попить, для горшка места было жалко. Но после того, как пару раз пришлось с большими глазами бегать с младшим в поисках кустиков погуще для серьезных дел (мы сейчас живем в Москве и там с этим часто серьезные проблемы), я оценила горшок. Он нас и в самолете выручал, и в торговых ценрах (в качестве накладки на унитаз), да и просто в парке или на пляже не сядет же ребенок под дерево, а на горшок - вполне. Всегда стараюсь брать этот горшок, если достаточно далеко от дома идем или едем. А то приспичит ре в туалет по-большому - не бегать же в поисках туалета. В России с этим плохо - можно не успеть. Хотя, конечно, это больше для теплого времени года: в мороз на улице на горшок не сядешь. Дома постоянно пользуемся как накладкой на унитаз. Кстати, младший сын наотрез отказывался какать в горшок, а это горшок как накладку положили на унитаз - и проблема была решена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kiss me
Студент
Студент


На сайте с 18.04.12
Сообщения: 1598
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2013 21:34     Ответить с цитатой

я собираюсь в путешествие на поезде с ребенком, но не представляю, как с этим горшком там быть. кто подскажет? я так поняла, что она как накладка используется? только сама в поезде не ездила и не знаю, как там все это устроено))))) примостишь его там или нет))) :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карюша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.10.10
Сообщения: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 2:28     Ответить с цитатой

kiss me
Нет, не только как накладка. Если ножки распрямить в одну плоскость с горшком - то да. Если же их согнуть, вставить пакет - получится полноценный горшок, с тем только отличием, что его мыть после не надо, а просто пакетик завязываешь (там на дне пакетика есть впитывающая деталь) и - в мусорку. Единственное неудобство - горшок весьма низкий получается. Но его можно на что-нибудь поставить, чтобы выше было. Но мой 5-тилетний сын всегда был рад тому, что есть хоть какой-то горшок, и его высотой не возмущался.
Туалеты и унитазы в самолетах-поездах - не самое приятное место. Для детей, мне кажется, лучше горшок. Но и накладка гораздо лучше, чем совсем ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
тётя Ася
Студент
Студент


На сайте с 21.06.11
Сообщения: 2523
В дневниках: 349
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 19:39     Ответить с цитатой

TatyanaVas
Она силиконовая, ничего не теряется :-)
_________________


С младенцами вообще просто: с одного конца вливаешь молоко, с другого поддерживаешь чистоту. (с)

amwау без накрутки 30%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах