Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Растущие цены на средства по уходу за детками
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

При повышении цены на детскую косметику Вы
продолжаете ее покупать
64%
 64%  [ 40 ]
продолжаете ее покупать в меньших объемах
14%
 14%  [ 9 ]
отказываетесь от ее покупки
16%
 16%  [ 10 ]
перестаете покупать косметику вовсе
4%
 4%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 62

Автор Сообщение
Vanila
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.04.06
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 2:20    Заголовок сообщения: Растущие цены на средства по уходу за детками Ответить с цитатой

Дорогие Мамы! Я представляю группу студентов, проводящих опрос на тему «Косметика для Ваших Малышей». Будем Вам очень благодарны, если Вы ответите на данный вопрос. Нам важно Ваше мнение.Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 10:00     Ответить с цитатой

Ну не могу сказать, что в нашем бюджете мы много тратим на детскую косметику, поэтому к повышению цен малочувствительны.
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИришкаК
Студент
Студент


На сайте с 16.04.04
Сообщения: 2050
В дневниках: 4
Откуда: Канада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 10:24     Ответить с цитатой

Нет моего варианта :(
Не покупала, не покупаю, не собираюсь покупать :-P Все равно мне :)
_________________
Скорпиоша 94, libraчка 04,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26521
В дневниках: 42316
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 17:56     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Ну не могу сказать, что в нашем бюджете мы много тратим на детскую косметику, поэтому к повышению цен малочувствительны.
аналогично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lapka
Студент
Студент


На сайте с 18.10.02
Сообщения: 2893
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 19:16     Ответить с цитатой

из детской косметики покупаем только шампунь детский. даже не шибко могу отнести его к косметике :roll: так что повышения цен не заметила :wink:
_________________
Жизнь - это цель. Достигни ее!

Ярослав (1997), Настя (2001), Маша (2003), Леша (2008), Ваня (2011), Лада (2014)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 22:28     Ответить с цитатой

Настя писал(а):
Барышня Анюта писал(а):
Ну не могу сказать, что в нашем бюджете мы много тратим на детскую косметику, поэтому к повышению цен малочувствительны.
аналогично


Также)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41895
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 18:56     Ответить с цитатой

Косметики покупали один раз за два года - до сих пор не израсходовали. Поэтому все-равно какие цены. А вот цены на продукты для детей - это вот больное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Чеширская Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.03
Сообщения: 9340
В дневниках: 359
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 14:27     Ответить с цитатой

Мы ни разу не покупали детскую косметику, так что даже не в курсе сколько она стоит....
Нам как в роддоме подарили набор, так и стоит уже два года (шампунь только пользовали), выбросить давно нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Happy
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.05
Сообщения: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 23:54     Ответить с цитатой

Вариант № 1. Постоянно пользуемся- защитный крем для лица (для прогулок), массажное/увлажняющее масло, увлажняющее молочко для тела (после купания), соль для ванны, шампунь, иногда пенка для купания, салфетки влажные, мыло детское. При таком, достаточно широком потреблении детской косметики, обновляла ее раза 2, ну нек-е средства 3 раза и точно не смогу сейчас сказать, что сколько стоит (т.е не замечу повышения цены). Зато точно знаю, что Hipp№3 стоит 183 рубля!(В НАТИ), т.е полностью соглашаюсь, что питание мамам поактуальней будет! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
=клюква=
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.07.10
Сообщения: 184
Откуда: Барнаул. пр-т Строителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 18:41     Ответить с цитатой

Покупаем редко и надолго хватает, поэтому тоже не особо ощущаем подъем цен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastya2006
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.06.06
Сообщения: 611
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 20:58     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Ну не могу сказать, что в нашем бюджете мы много тратим на детскую косметику, поэтому к повышению цен малочувствительны.

Аналогично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Glamama
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.12.08
Сообщения: 1470
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 1:08     Ответить с цитатой

А что, цены поднялись, да? :haha: А нам все равно! Мы кроме детского мыла и средства от комаров ничего не покупаем! :cool:
_________________
Все для Вашего сладкого стола! Мои работы можно посмотреть на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
YANA9610
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.03.10
Сообщения: 340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 9:39     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Ну не могу сказать, что в нашем бюджете мы много тратим на детскую косметику, поэтому к повышению цен малочувствительны.
:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Гуляева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 652
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 22:43     Ответить с цитатой

И мы из косметики покупаем только средство для купания) Хватает надолго.
_________________
Центр раннего развития "Маленькая страна" - лучшее место для ребенка! 8-913-393-29-40
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Alina82
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 6778
В дневниках: 2
Откуда: ж/м Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 16:11     Ответить с цитатой

Мы тоже покупаем только пенку-шампунь да детский крем, как то и не заметили повышения

Последний раз редактировалось: Alina82 (Вс Мар 11, 2012 22:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах