Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Тональный крем
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

пользоваться каждый день тоном вредно?
да
40%
 40%  [ 36 ]
нет
59%
 59%  [ 52 ]
Всего проголосовало : 88

Автор Сообщение
Лапуша
Профессор
Профессор

На сайте с 24.01.06
Сообщения: 1400
В дневниках: 6007
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 16:57     Ответить с цитатой

Девушки, нужна рекомендация. Тональными не пользуюсь давно, и теперь даже не представляю, какой и как выбрать.
кожа - сильных проблем нет, но сухая. зимой/весной немного шелушится
Хотчу тональный с очень легким покрытием, полупрозрачный даже. Чтобы слегка выравнивал цвет.
Вероятно, под него нужно крем наность?
И чем сейчас принято наносить тон? Читала про какой-то круглый чудо-спонж :blush:

Пишу и понимаю, как я вдруг стала далека от всего этого :haha: заранее спасибо за ответы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lisa008
Профессор
Профессор

На сайте с 27.05.08
Сообщения: 8804
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 0:37     Ответить с цитатой

Лапуша
Может пригодится мой совет. Кожа по вашему описанию похожа на мою. Увлажняю перед сном маской из овсянных хлопьев(точных рецептов полно в инете). А утром на очищенную кожу наношу увлажняющий крем, потом тональный. Использую студио арт. Пробовала круглый спонжик орифлеймовский. Идея не плохая, но не для меня. Надо к нему приноровиться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 9:59     Ответить с цитатой

Лапуша, самый известный чудо-спонж - это, конечно, бьюти-блендер (розовое яичко, хотя есть и другие цвета). В зависимости от количества воды, которое данный спонж впитывает, можно варьировать степень нанесения тонального средства: от легкого покрытия до плотного. Острым кончиком удобно прорабатывать зону вокруг глаз. Вообще, с ним очень быстро получается нанести тон. Кистями для тона больше не пользуюсь. Купила его где-то полгода назад - заказывала с официального сайта. Пользуюсь не так часто, так как предпочитаю пудровые текстуры. Мою, так же как и кисти - детским шампунем. Спонж как новенький, нареканий нет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleksaan
Студент
Студент

На сайте с 22.12.13
Сообщения: 2879
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 18:10    Заголовок сообщения: Тональный крем класса люкс Ответить с цитатой

Тональный крем класса люкс для проблемной смешанной кожи! Сос! Какой??!!

Пользуйтесь каталогом и имеющимися темами!
Модератор UmaTurman
_________________
Косметика ив роше со скидкой до 50%!
Косметика эйвон!
По всем вопросам пишите в лс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Повиллина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.15
Сообщения: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 2:32     Ответить с цитатой

Лапуша
Тональная основа всегда наносится после нанесения дневного крема.
Основная функция дневного крема-это увлажнение кожи в течение дня. А основная задача тональной основы-это защита от УФ-лучей, выравнивание тона кожи на лице и от загрязнения конечно.
Тональная основа это как одежда для Вашего лица. Потому что самый большой орган нашего тела-кожа, в большинстве своем защищена одеждой от разных факторов, а вот лицо-это самый не защищеный участок, поэтому и страдает всегда сильнее всего от окружающей среды.
Поэтому, чтобы продлить свою красоту и молодость, тональной основой нужно пользоваться!
Как выбрать?
Все просто )) Нужно выбрать цвет и подходящие свойства основы именно для Вашей кожи, учитывая возраст и особенности типа кожи.

После того как выбор сделан, нужно научиться правильно наносить ее)) К сожалению, не все это умеют правильно делать))

Вообще уход за кожей лица и макияж -это целая наука ))) Если интересно, могу рассказать все по порядку. Если нужна индивидуальная консультация, тогда в личку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Елена Psych Club
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.10.15
Сообщения: 653
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 17:21     Ответить с цитатой

Недавно лореаль выпустил новый тональный крем, мы с мамой и сестрой с разными кожами, но все в восторге, ложится мягко, матирует идеально и надолго, не в баночке, а в тюбике. до этого были только дорогие марки несколько лет - но этот крем лучше их всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Повиллина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.15
Сообщения: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 2:01     Ответить с цитатой

Лечим Душу писал(а):
Недавно лореаль выпустил новый тональный крем, мы с мамой и сестрой с разными кожами, но все в восторге, ложится мягко, матирует идеально и надолго, не в баночке, а в тюбике. до этого были только дорогие марки несколько лет - но этот крем лучше их всех.


Я к Лореаль равнодушна... Какую бы они косметику не выпускали... Когда узнала, что они тестируют ее на животных...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nata_od
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.14
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 19:19     Ответить с цитатой

Я всегда пользовалась LANCOME - обалденный крем, ложится так что на коже его не видно совсем, а тон выравнивает и неровности маскирует даже при моей жирной и пористой коже склонной к шелушениям - все остальное обычно смотрится просто ужасно!
Но! Цена на него - жуть. В условиях кризиса кусается тем более. С удивлением открыла для себя тональный крем HolyLand - ложится отлично, на коже не заметен, SPF 36 и цена всего 1100 была летом. Сейчас может рублей на 100-200 дороже. Брала в салоне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oceana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.12.15
Сообщения: 50
Откуда: Хабаровск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 21:30     Ответить с цитатой

Имея комбинированную кожу и пролемы с прыщиками, я много лет все это дело маскировала всевозможными тональными кремами. Когда появился СС крем (почему то я миновала ВВ), мои проблемы ушли! Да, он не маскирует так хорошо, как тональник, зато идеально подстраивается под тон кожи и не забивает поры. Думается мне, за ним будущее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга_тм
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.07.12
Сообщения: 1266
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 11:34     Ответить с цитатой

Oceana
Каким пользуетесь? Для меня самое главное, чтобы поры не забивал.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady-Mix
Студент
Студент

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 2249
Откуда: Город Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 22:50     Ответить с цитатой

Лёгкий и незаметный крем живанши, но расход большой, быстро кончается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Katerina***
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.01.16
Сообщения: 179
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 18:15     Ответить с цитатой

Подскажите, какой тональный крем не забивает поры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксаночка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 22.06.07
Сообщения: 8085
В дневниках: 35634
Откуда: Там лапы у елей дрожат на ветру
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 22:10     Ответить с цитатой

А кто-нибудь корейскими тональниками пользуется?
:oops: несколько лет назад нашла "свой" вв-ник, а тут запасы кончились... в инете не нашла такой же :o
максфактор хорош, но не идеален... у меня сильно проблемная кожа :-(
_________________
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lili@nna
Профессор
Профессор

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 4920
В дневниках: 129
Откуда: новосибирск
Карта № 230583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 10:01     Ответить с цитатой

девочки,сама никогда не пользуюсь тоналкой.
дочь -подросток,с проблемной кожей,начала пользоваться тоналками..Я не в восторге,конечно...хочу пререпрофилировать ее на что-нибудь полегче.
Объясните мне,дремучей,в чем разница между ВВ и СС кремами? Они же более легкие по текстуре,да?
_________________


все люди попадают в вашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер...
Жизнь и время -два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elenabardakova
Академик
Академик

На сайте с 05.06.11
Сообщения: 2194
В дневниках: 16437
Откуда: Нови Сад, Сербия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 12:44     Ответить с цитатой

Lili@nna
ВВ сочетает в себе свойства тонального и уходового крема. Как правило, легче тонального. А СС - легче, чем ВВ. Все это теоретически, конечно, практически - нужно пробовать на себе.
Вот, недавно про ВВ-кремы тему завели http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1346337
_________________
Слишком ленива, чтобы спорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 30 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах