Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Тональный крем
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

пользоваться каждый день тоном вредно?
да
40%
 40%  [ 36 ]
нет
59%
 59%  [ 52 ]
Всего проголосовало : 88

Автор Сообщение
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 14:36     Ответить с цитатой

*Nastasia*
Это опыт и сноровка :-)
Мне суют то, что я прошу :-)
Я обычно их спрашиваю, объясняю, что мне не всё подходит, кожа капризная. И купить, чтобы не пользоваться, я не хочу. При наличие я всегда получаю пробники. Не знаю, дают. И даже без покупок. Они тоже люди, в ИДБ, кстати, если сравнивать с другими крупными сетями, консы мне более всего нравятся, они, как бы сформулировать - правильно обучены что ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Nastasia*
Студент
Студент


На сайте с 17.05.09
Сообщения: 1713
Откуда: Новосибирск, Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 14:48     Ответить с цитатой

@Elis@
о, вот как надо будет в следующий раз выражать свои мысли, спасибо за подсказку!
А то как-то целенаправленно просить тот или иной пробник язык не поворачивается :haha:

Мне еще рив гош нравится, но не вся сеть, а определенный магазинчик, в центре. Там тоже консультанты внимательные, но не навязчивые :aga-aga: А ИДБ дааа, они там вышколены неплохо. Кстати самый цивильный магазин наверное, из сетей. Выгодно отличается от других. Но познав радости и удовольствие от заказа за рубежом меня теперь мало тянет в офф-лайновые магазины, если только за парфюмом, в основном. Сорри за :offtop:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VerliebtJuliett
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.10
Сообщения: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 9:34     Ответить с цитатой

Больше всего последнее время нравятся тональники Клиник Антиблемиш и вариант подешевли Люмине Дабл Стей - хорошо лежат и поры не забивают :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 19:22     Ответить с цитатой

тоже нравится тональные от клиник...у меня кожа жирная в Т-зоне.
Подходит идеально-и цвет,и текстура!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белка Оля
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.11
Сообщения: 821
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 23:51     Ответить с цитатой

я за клиник у них и тональники и пудры хорошие особенно проблемной коже подходят
_________________
[url=https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563]
[/url
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Санта Лючия
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.09.11
Сообщения: 391
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 14:34     Ответить с цитатой

В магазинах рекомендации консультантов иногда продиктованы желанием продать самый дорогой и не очень популярный товар. :-( В Лэтуале, например, действительно популярного товара и не найдешь часто, все разбирают.
Я вот наслушалась как то красивых речей продавца и купила Тональный крем Sisley Phyto Teint Eclat! Возможно для супер идеальной кожи этот крем и будет идеальным, но я просила для комбинированной кожи, в результате от крема стоимостью ближе к 4 т.р все сухие участки были будто специально акцентированы, по моему даже шелушение усилилось, маскирующего эффекта для расширенных пор тоже как то не наблюдалось. С тех пор стараюсь сама перелопатить инет и тогда решить - какой продукт лучше купить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Понка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 3935
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирская область
Карта № 015487
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 21:14     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте люксовый тональник - с хорошим кроющим эффектом, но без эффекта маски. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 22:39     Ответить с цитатой

Санта Лючия
Мне это тональный тоже не подошел, хорошо, что были пробники. Но в инете отзывы на него очень замечательные, но у меня выглядел так же как Вы описали(((
Понка
Если выровнять тон, то вот этот просто отличный
Скрытый текст:
http://ru.strawberrynet.com/makeup/lancome/teint-idole-ultra-enduringly-divine/55135/#DETAIL
не заметен, не плывет, лицо "живое", поры не забивает.
Если есть что скрыть - на проблемные места корректор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 12:28     Ответить с цитатой

sole
С пробниками консилеров туго, не представляю, что они есть в природе.
А если посоветовать :-) Если есть что крыть - то посмотрите в этих марках: Эсти Лаудер, Ланком, Елена Рубинштейн, Шисейдо. Если высветлить, освежить взгляд - Ив Сен Лоран, Живанши (Мистер Лайт), Артдеко.
Сама пользуюсь Мэджик Консилером Елены Рубинштейн, лет пять уже его покупаю, хватает надолго, очень нравится по эффекту.
Но если кожа очень тонкая, посмотрите сначала Живанши Мистер Лайт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sole
Студент
Студент


На сайте с 13.02.08
Сообщения: 1873
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 8:43     Ответить с цитатой

Спасибо огромное за рекомендации. А куда сходить за Живанши посоветуете? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Камося
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.11.10
Сообщения: 1262
В дневниках: 188
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 12:29     Ответить с цитатой

я на днях прикупила себе Guerlain parure aqua, у меня чувствительная кожа склонная к сухости, в зимнее время очень шелушится. Изначалльно шла за шанель виталюмьер, но затестила его и поняла что он слишком жидкий и покрытие прям совсем прозрачное.
Пришла домой попробовала герлен, довольная как слон :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11072
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 13:42     Ответить с цитатой

Девочки, тональным лет с 18 не пользовалась, сейчас очень надо :( Что лучше взять для сухой (оч) кожи, чтобы маскировали следы от прыщиков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милая Таmьяна
Профессор
Профессор


На сайте с 10.02.11
Сообщения: 6670
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 7:55     Ответить с цитатой

я только Макс Фактор пользуюсь, уже много лет и пробовала VICHY (покупала в аптеке) в стеклянной баночке - тоже понравился 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алессия
Академик
Академик

На сайте с 21.06.07
Сообщения: 20466
В дневниках: 2497
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 22:05     Ответить с цитатой

Тоже Макс фактором пользуюсь, посл раз приобрела колор адапт. Адаптируется под цвет кожи на разных участках лица. Мне нравится. Лореаль адапт пробовала, но он меньше понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snow Lilac
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 07.12.11
Сообщения: 312
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 0:24     Ответить с цитатой

Мне нравится Ля Рош позе- Толеран: хорошо маскирует недостатки кожи, без эффекта маски. До этого пробовала Виши Дермабленд- оказался тяжеловат, даже для зимы.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

sole писал(а):
Спасибо уже приобрела :-)

Поделитесь впечатлением... (тож подумываю о покупке :aga-aga: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 19 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах