Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Где выучиться на парикмахера?
обновлено 18.02.2016

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИСКрупская
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.12.11
Сообщения: 158
В дневниках: 35
Откуда: новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 13:02     Ответить с цитатой

Я долго перечитывала форумы с подобным вопросом и остановилась на ЛЕОЛе. Учусь уже седьмой месяц и проблем с обучением у меня не возникало. В моей группе 15 человек и я не могу назвать ни одного, кто пожалел бы что пришел учиться. Все пришли с нулем знаний, сейчас спокойно стригут ВСЕ, даже те на кого лично у меня совсем надежды не было)))) причем стригут хорошо, за 2-3 месяца практики ни одного недовольного клиента не было. Когда идешь получать образование, нужно четко понимать что ты хочешь извлечь из этого. Я пришла не подруг заводить и не выпендриваться перед преподами, делаю все что говорят и ни с кем не скандалю, выполняя правила субардинации. В себе уверена и поэтому если кого-то заносит - ставлю на место. Бросать учебу не планирую. ТАКОЙ обьем знаний и таким актуальным образом (интерактивы, мастер-классы и др формы обучения) мне нигде больше никто не преподнесет.
Да, удовольствие не дешевое, но это инвестиции, которые вы вкладываете в первую очередь В СЕБЯ. Кроме стоимости обучения, приобрела в первые два месяца личного оборудования и инструмента почти на 45000. Так опять же, это не для школы и не из-за школы, а ДЛЯ МЕНЯ. Обучение на высококачественных инструментах более удобно, а следовательно более результативно.
Я пишу даже не в плане отзыва или рекомендации, я не думаю, что ЛЕОЛ в этом нуждается. Я пишу в защиту, из-за истории описанной выше. Девушка не смогла закончить обучение достойно и начала винить в этом школу. А тот год что она училась - все устраивало, видимо; целый год, каждый месяц она приходила туда, молча, без претензий, оплачивая ежемесячно не маленькую сумму, а когда не смогла справиться с последним заданием - все в миг для нее испортилось и учителя стали плохими все в раз и школа перестала устраивать. Таких людей к сожалению много, никто не любит признавать свои ошибки.
Я горжусь тем, что я обучаюсь в леоловской команде и могу причислить себя к их славному и престижному имени. Когда я где-то в компании говорю, что обучаюсь в Леоле - на меня смотрят как на УЖЕ СОСТОЯВШЕГОСЯ профессионала)) Это не может не радовать)

пызы/ никогда не рисовала ,а на спец рисунке научили))))
_________________
Афрокосы,зизи,локоны,гофре и тд
Давно хотела, но боялась попробовать?
ВРЕМЯ НАСТАЛО!
от 2000 р, (любая сложность, вплетение любой фурнитуры)!
опыт работы 5 лет)
Чистая Слобода, 8-913-066-23-49
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 17:13     Ответить с цитатой

the Helen
ИСКрупская
девушки, соблюдайте, пожалуйста, Правила форумов!
старший раздела
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ИСКрупская
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.12.11
Сообщения: 158
В дневниках: 35
Откуда: новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 20:47     Ответить с цитатой

Женни так я и соблюдаю. Спасибо за реакцию.
_________________
Афрокосы,зизи,локоны,гофре и тд
Давно хотела, но боялась попробовать?
ВРЕМЯ НАСТАЛО!
от 2000 р, (любая сложность, вплетение любой фурнитуры)!
опыт работы 5 лет)
Чистая Слобода, 8-913-066-23-49
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветаЛана
Академик
Академик

На сайте с 18.08.08
Сообщения: 15534
В дневниках: 198
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 21:01     Ответить с цитатой

Сибирский цирюльник
Шлюзовая, 24
306-60-08
8-913-901-6008

Отзывы:
Настя писал(а):
Вчера как раз встретила знакомую и случайно в беседе выяснилось, что она учится на парикмахера. Обучение месяцев 8, как я поняла, длится.
Зачет у нее будет в Сибирском цирюльнике, в Щ. Она меня позвала моделью побыть :)
Могу чуть позже расспросить, где обучение и сколько стоит.



Академия Сан Валеро, международная академия парикмахерского искусства и эстетики
Ватутина, 65
344-49-83
346-57-48

Отзывы:
Цаыца Тамаа писал(а):
Я спросила у своего мастера, как бы она посоветовала учиться. Она сама кстати, работает в "камий альбане". Девченки там есть и после ПТУ - понравились шефам на конкурсе. А есть и Академия (надо в Гисе посмотреть, как называется), на Ватутина. В инете пишут, что там учатся 5 лет.. В конечном итоге, по словам Любы - это мастер - ты эти 5 лет и потратишь на приобретение всех навыков.. - работа с длинными волосами, плетения, визаж, стиль. Но "необходимый минимум" осваивается гораздо быстрее. И доход сие дело приносить начинает сразу. Только сначала он весь уходит на закуп инструментов и другого инвентаря. А вообще. идея витает в воздухе. Я тоже пойду учиться 8-)

katofei писал(а):
AnnaF
сходи на выставку сибакварель и там может что найдеш.

А вообще насколько я знаю самая лучшая академия у нас в городе это санвалеро

Анастази писал(а):

Сан - Валеро - затянуто обучение, много лишнего, того что не пригодится никогда. а время и деньги займёт. Единственное, действительно хорошо, что в Сан Валеро есть возможность проходить практику в потоковой парикмахерской.


Пластэк, учебно-торговый центр
Вокзальная магистраль, 18, офис 29
222-69-45
227-18-31
222-23-56

Отзывы:
я кики писал(а):
Светик, чтобы уметь все и сложные вещи в том числе, сначала долго-долго набивают руку, чтобы чувствовать волосы.
Я для начала отучилась в центре от службы занятости (всего 9 недель), которые мне дали огромный опыт. Во первых - это классическая русская школа. Во вторых - много-много практики, где я и научилась долго стоять на ногах, чувствовать волосы.
В третьих - осознание, что так можно работать только в глухой деревне, где нет света и воды или стричь мужа, папу. Потом работа в подобном месте. А уже потом, когда я поняла, что к чему я пошла учиться на "базу", которая дает все, но понемногу (стрижки, окрашивание, колористика, плетение, химия, прически).
За 8 месяцев это не освоить, просто физически нереально. К нам в уч.центр приезжали метры пар. иск. у них учились уже готовые мастера, которые могут многое. Новичку не справиться. Руки еще кривые.
Могу дать совет. Учитесь базе, потом ищете практику, потом окрашивание и колористика в "Пластеке" у Комаровой (всему что я умею обязана ей, талантище!!). Там же мастер-классы - просто гениальные! Но там учат только после базы! Вечерние прически - "Модерн" у мастера индивидуально или когда к ним приезжают московские мастера, тогда еще и жестокая отработка на модулях идет. Дорого и полезно.


я кики писал(а):
Девочки, не хочу заниматься рекламой/антирекламой "базового" обучения, но буду.
Училась я в "Модерне", сейчас он находится в бизнес-центре на Красина. Обучение идет 4 месяца, стоит 18 тыщ. Дают все, но понемногу. Однозначно заявляю, туда стоит идти, если уже есть понятие о волосах, ибо программа обучение бездарная, преподаватель всего один и хозяйка, которая учит когда хочет и кого хочет. Короче, там вы никому не будете нужны и умения будете получать только взяв руководство за горло. Позиционируют они себя исключительно "базой", этим и объясняют слабые стороны программы.
Плюсы тоже есть. Во первых они периодически приглашают прекрасных мастеров. Например из любимого "Пластека" - дают колористику бесплатно, то есть стоимость входит в эти 18тыщ. Метры типа Харьковского, Парамоновой стоят от 1 тыщ в день, но можно просто смотреть, впитывать, за просмотр денег не берут. Во вторых, группы ходят в различные салоны (последний Мата Хари), где проводят мастер-классы, обучение различной продукции (бесплатно), знакомства с сильными мира сего итд. Ну и в третьих - заветный гос.диплом базы.
Ой, расписалась я...
Короче, хотите погрузиться в мир парикмахерского искусства идите в "Модерн", хотите научиться стричь э-э-э... научитесь после "Модерна" :).


Студия Красоты, учебный центр профессиональной подготовки
Красный проспект, д. 220 к. 2, офис 203
299-27-20
8-913-917-27-20

Отзывы:
tlifine писал(а):
Wildfire писал(а):
девочки , а кто что знает про учебный центр студия красоты?

По-моему мы с Вами только что на другом форуме встречались:)
Скажу здесь свое мнение - соотношение цены/качества вполне приемлемое. Но если цель получить хорошую базу, наверное нужно подороже курсы искать.

HappyWife писал(а):
Я уже 6 лет наза закончила курсы на парикмахера-визажиста тут
Учебный центр "Студия Красоты", Красный пр. 220, корпус 2, подъезд 2, этаж 2, офис 203, тел.299-27-20

Вот уж что-что, а практики тут навалом! За день до 30 клиентов проходят ежеденевно! Постоянный аншлаг :) Здесь не изучают сторение парикмахерского стула в течение месяца, как это делают в некоторых учебных заведениях, тут только нужная и полезная информация. Всегда можно пройти повышающее обучение, задать вопросы и вам всегда ответят, никогда не проигнорируют))


Класс-профи, учебный центр студия
Русская, 41
306-62-52

Отзывы:
Ання писал(а):
Не знаю, как насчет Бердска, но в Академе знаю, что не плохой учебный центр у Ульяны Калашник, по-моему Ульяна и называется)))


ЛеОл, сеть салонов красоты
Семьи Шамшиных, 66
8-913-007-44-36
217-49-28
8-913-012-3670

Отзывы:
FairyTail писал(а):
вот как раз знаю что в Леоле есть хорошая и база и практика, ест у них курс базовый для начинающих парикмахеров, как точно называется не помню, это надо им звонит узнавать. Но у них плюс что у них есть типа учебная парикмахерская при школе, там стригут почти бесплатно всех желающих, вот вчера брат туда сходил стришли его ученица и мастер 1час 20минут :lol: зато подстригли и взяли 120р+ голову помыли их шампуньками. Ему понравилось.
У меня там еще подружка и на визаж обучилась - работает теперь - она мама с 2мя детками, а вторая выучилась у них на парикмахера дак так что теперь там и работает :haha: И еще стала там каким-то клевым парикмахером, ее теепрь зовут рассказывать свою историю успеха :)
Вот теперь тоже думаю пойти поучиться что ли, вот и разузнавала как и что.

Leol-Leol писал(а):
Региональная Студия парикмахерского искусства ЛеОл: диплом гос. образца, присвоение 3 или 4 разряда, большое количество практики с настоящими клиентами учебной парикмахерской, сильная команда преподавателей, участие в выездных Fashion мероприятиях и дружная творческая атмосфера!

Наши двери открыты для всех желающих приобрести профессию парикмахера и визажиста или повысить уровень своего мастерства!

the Helen писал(а):
В учебном центре ЛеОл цена не соответствует качеству обучения, сильных преподавателей мало, в основном бывшие ученики отработавшие год-два в этой профессии ... Работают по принципу Остапа Бендера и принципу 1001 честного способа отъема денег у населения....Мое личное мнение после обучения там на 8 месячных курсах


Бельчeнок писал(а):
В Леол не ходите!!!! Потратите деньги и время!!!!! :-(


alexsis писал(а):
Тоже думаю пойти учиться, но точно не в Леол..
Все мои знакомые, кто учился за последние годы нелестно отзываются..
Все таки мнение не из пустого воздуха формируется. Можно судиться, но репутацию то это не изменит.


ИСКрупская писал(а):
Я долго перечитывала форумы с подобным вопросом и остановилась на ЛЕОЛе. Учусь уже седьмой месяц и проблем с обучением у меня не возникало. В моей группе 15 человек и я не могу назвать ни одного, кто пожалел бы что пришел учиться. Все пришли с нулем знаний, сейчас спокойно стригут ВСЕ, даже те на кого лично у меня совсем надежды не было)))) причем стригут хорошо, за 2-3 месяца практики ни одного недовольного клиента не было. Когда идешь получать образование, нужно четко понимать что ты хочешь извлечь из этого. Я пришла не подруг заводить и не выпендриваться перед преподами, делаю все что говорят и ни с кем не скандалю, выполняя правила субардинации. В себе уверена и поэтому если кого-то заносит - ставлю на место. Бросать учебу не планирую. ТАКОЙ обьем знаний и таким актуальным образом (интерактивы, мастер-классы и др формы обучения) мне нигде больше никто не преподнесет.
Да, удовольствие не дешевое, но это инвестиции, которые вы вкладываете в первую очередь В СЕБЯ. Кроме стоимости обучения, приобрела в первые два месяца личного оборудования и инструмента почти на 45000. Так опять же, это не для школы и не из-за школы, а ДЛЯ МЕНЯ. Обучение на высококачественных инструментах более удобно, а следовательно более результативно.
Я пишу даже не в плане отзыва или рекомендации, я не думаю, что ЛЕОЛ в этом нуждается. Я пишу в защиту, из-за истории описанной выше. Девушка не смогла закончить обучение достойно и начала винить в этом школу. А тот год что она училась - все устраивало, видимо; целый год, каждый месяц она приходила туда, молча, без претензий, оплачивая ежемесячно не маленькую сумму, а когда не смогла справиться с последним заданием - все в миг для нее испортилось и учителя стали плохими все в раз и школа перестала устраивать. Таких людей к сожалению много, никто не любит признавать свои ошибки.
Я горжусь тем, что я обучаюсь в леоловской команде и могу причислить себя к их славному и престижному имени. Когда я где-то в компании говорю, что обучаюсь в Леоле - на меня смотрят как на УЖЕ СОСТОЯВШЕГОСЯ профессионала)) Это не может не радовать)

пызы/ никогда не рисовала ,а на спец рисунке научили))))


Ареал, учебно-консультационный центр
214-16-49
8-905-931-07-21
Учебные классы:
пр. Карла Маркса, 57, офис 204
Димитрова проспект, 7
Кошурникова, 45, офис 3

Отзывы:
Anuti писал(а):
Успешнаямама
Так осуществите ее) это не сложно!
я отучилась не так давно!
база везде разная - все от вашего желания зависит и дополнительной работы. Я много в интернете смотрю видео обучений по новым стрижкам мужским и женским, в итоге уже появились свои клиенты :-)
...

В Ареале, три месяца по два раза в неделю. я выбирала чтобы ближе к работе было! Сразу после работы к 18.30 на занятия шла, 2 раза в неделю


Людмила, академия парикмахерского искусства
Орджоникидзе, 30
354-15-30

Отзывы:
Rain'a писал(а):
Anyyy Много информации изучила и поняла, что у нас есть три учебных центра, где стоит учится (если серьезно настроен на эту профессию) это: "Людмила", "Леол" и "Сан Валеро". Остановилась на "Людмиле". Все знакомые парикмахеры очень хвалили этот центр. Заключила уже договор. Сейчас у них скидки действуют на обучение. Учиться практически год, но это того стоит и теорию и практику дадут. А курсы по 4 месяца вообще ни о чем. Сами парикмахеры говорят, что такие ученики к ним приходят работать и ни чего не умеют. В общем, я считаю, туда идти только деньги выкидывать.
Занятия в Людмиле утренние, дневные и вечерние, три раза в неделю. Я на вечернюю записалась, буду после работы ходить. У них магазин Модерн есть, на период обучения они дают скидку 25% в магазин. И как я поняла, пока учишься все мастер-классы можно посещать бесплатно. Есть свои парикмахерские.

Rain'a писал(а):
Я почти месяц учусь в "Людмиле". Интересно, познавательно и полезно ))

Rain'a писал(а):
Попросили выложить информацию о курсах в "Людмиле".
Я уже отучилась полгода (которые пролетели не заметно). Ни капли не жалею что пошла обучаться этой профессии. Если у кого-то есть желание, обязательно попробуйте, очень интересная и творческая профессия. ;)

ИНФОРМАЦИЯ ОТ 24.01.2016.:



СК, школа-студия креатива
Красный проспект, 157/1, офис 509
380-41-81
225-79-10

Отзывы:
Danya727 писал(а):

Много раз была моделью в этом учебном центре - довольна на все 100%! Очень располагающая атмосфера - преподаватели умнички и ученицы всегда на высоте!!! :obnim: :obnim:



Академия Мастеров Индустрии Красоты, учебный центр
Ранее - Альфа-студия
Гоголя, 15
375-28-30
8-952-925-0403

Отзывы:
Анна Б писал(а):
А мне в "Альфа-студии" понравилось :give_heart: Там как то все по домашнему и учат не по программе а пока не научишься.Каждый день у нас обязательно была модель а то и две! Через 3 месяца мне уже не страшно стричь всех своих друзей и соседок)))) И добираться к ним очень удобно.

Kyklenok7 писал(а):
А я только что отучилась в Альфа-студии :-)
Преподаватель очень опытный! И очень требовательный! номера "не могу, не буду" там не прокатят :haha: Зато теперь мужские модельные стрижки стригу ножницами без машинки за 40 минут :-) Работаю как парикмахер уже со второго месяца обучения(кому интересно дам ссылку на фото своих работ), кстати пошла туда учиться по рекомендации одной сибмамочки :love_sibmama:
Обучение не затянуто и не дорого по сравнению с другими центрами. Соотношение качество-цена абсолютно точно перевешивает в строну качества :-) Центр молодой и быстро развивающийся, база замечательная! Ну и главное это ПРАКТИКА! Теории там буквально 2 недели не больше, а практика каждый день 1-2 модели точно (в зависимости от того как быстро ты все делаешь) Считаю что базу мне дали в полном объеме и даже научили заниматься творчеством например смешивая красители и создавая неповторимые оттенки :in_love:
Кстати за месяц до экзамена я разместила анкету о работе на НГС искала с "неполной занятостью" т.к. у меня ребенок который еще не ходит в сад. Пригласили в один хороший салон на работу но при условии что нужно привести и подстричь модель у них на глазах. Привела подстригла остались очень довольны, хотя мастер там очень опытный и придирчивый, руки сказали поставлены правильно все переходы и сама стрижка качественные! С удовольствием бы там осталась на работу но УЧ предложил мне более выгодное сотрудничество с более мягким графиком :-)


Алгоритм-С
Октябрьская, 34
223-84-79
223-35-10

Отзывы:
tusenka писал(а):
я сама училась на курсах в "Алгоритме" на Коммунистической 13... база нормальная, учитывая то, что это все таки курсы, но в принципе все главные основы даны.... по себе знаю, что самое главное обучение проходишь уже на практике, попутно посещая все возможные мастер классы. Сейчас конечно если была бы раньше возможность, то однозначно пошла бы или в Леол, или в Людмилу.


ОТЗЫВЫ О ДРУГИХ ШКОЛАХ:
tlifine писал(а):
Звёздочка85
Я училась в Студии-Микс, мне не понравилось, относительно немного денег отдала, но и ничему и не научили толком...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мужняя_жена
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.04.14
Сообщения: 120
Откуда: Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 17:23     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KEAshkoda
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 81
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 16:08    Заголовок сообщения: Обучение ЦКиО "Туттофаре" В Академгородке Терешков Ответить с цитатой

Центр Красоты и Обучения "Туттофаре" приглашает на Обучение Практику Мастеров в Группах и Индивидуально на курсы и семинары:

-Парикмахерское дело (полный курс или по блокам: мужские стрижки, женские стрижки, завивки, колористика и др.) от 6500руб./мес.
= Основы визажа - 8500р.
= Наращивание ресниц - 4500р.
= Покрытие натуральных ногтей гель-лаками - 1000р.
= Педикюр, маникюр и наращивание ногтей по гелевой технологии – 18000 руб.
= Маникюр, педикюр, укрепление и покрытие ногтей гель-лаками - 14000 руб.
= Маникюр и наращивание ногтей по гелевой технологии - 13000 руб
= Наращивание (моделирование) ногтей по гелевым технологиям - 11000 руб.
= Маникюр и педикюр. - 9500 руб
= Педикюр - 8000 руб
= Маникюр и покрытие натуральных ногтей гель-лаками - 7000 руб
= Маникюр - 6500 руб и т.д.
= Шугаринг (Сахарная эпиляция), Восковая эпиляция - 3000р.
И многое другое…
Теория+практическая отработка на моделях.
По окончании выдается Сертификат установленного образца.

- Флористика от А до Я.
5000р/месяц. 3 месяца.
1 раз в неделю по 5 часов.

- Керамическая флористика. Лепка реалистичных цветов.
6500р/месяц. 2 месяца.
1 раз в неделю по 5 часов.
Материалы включены.

- Дизайн интерьера
6000р/месяц. 3 месяца.
1 раз в неделю по 5 часов.

- Роспись стен и создание 3D-картин
6500р/месяц. 2 месяца.
1 раз в неделю по 4 часа.
Материалы включены.

- Курс по стилю и имиджу
5000р/месяц. 2 месяца.
1 раз в неделю по 3 часа.

- Вязание на спицах. Вязание крючком.
2000р/месяц. 1 раз в неделю по 2 часа. Срок обучения не ограничен. Опыт учеников может быть любым.

- Батик.
2000р/месяц. 1 раз в неделю по 2 часа. Срок обучения не ограничен.

Заключение договоров ежедневно с 10-00 до 20-00
2-911-648 и 8-913-908-1905
Академгородок, Терешковой,33 (вход со двора, слева цоколь 1 подъезда)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МояМи
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.16
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 13:51     Ответить с цитатой

Академия STANDAT, ул. Галущака 2. Выдает международный сертификат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady_Grey
Студент
Студент


На сайте с 06.02.12
Сообщения: 1805
В дневниках: 4
Откуда: Нск. Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 9:08     Ответить с цитатой

у нас есть курсы с упором на колористику?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белория
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.12.13
Сообщения: 628
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 23:10     Ответить с цитатой

В новый салон требуются парикмахеры универсалы, можно без опыта :-)
_________________
была Psyuren
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ма_Таня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.10
Сообщения: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 22:44     Ответить с цитатой

Курсы парикмахеров с нуля и повышение квалификации есть в учебном центре "Сибирский цирюльник" ул.Ватутина 37, после экзаменов ученикам выдается диплом. Также им есть скидка на продукцию в магазинах сети :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NELLLI
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.03.11
Сообщения: 122
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 9:49     Ответить с цитатой

Lady_Grey
Могу порекомендовать вам практикующего педагога, индивидуальное обучение. Профессионал высокого уровня.
Я по рекомендации попала к ней на стрижку и окрашивания и уже несколько лет ходу к ней.
Я сама парикмахер, но работала в Германии, а там стрижки и окрашивание как то не подвержены моде- все классически просто.
Поэтому приехав в Россию , после декрета, я решила восполнить свои профессиональные навыки.
Идти на курсы повышения квалификации в наши учебные заведения я не рискнула.
Во-первых, у нас в Ноаосибирске нет хороших учебных центров повышения квалификации, да и не только квалификации, но и обучения с нуля.А во-вторых, я хотела индивидуальное обучение и именно по всем новейшим трендам в окрашивании и стрижках.
И спросила у своего мастера,Елены Геннадьевны, кого она может посоветовать ?
И оказалось, что она практикует такое индивидуальное обучение. И плюс ещё, что они готовят к открытию академию парикмахерского искусства и обучают мастеров с перспективой дальнейшего преподавания в Академии.
Я, посоветовались с мужем, и решив, что уровень преподавателя мне не помешает , так как профессия парикмахера довольно тяжёлый труд.
В общем, я отучилась у Елены и очень довольна! За два месяца я узнала столько нового, сколько за год в том же ЛеОле даже четверти не дадут ( племянница у меня там училась. По окончанию оказалось, что даже машинку для стрижки волос она в руках не держала.)
Мы прошли и отработали все самые новые виды окрашиваний и стрижек. Плюс Елена обучила меня художественному оформлению бровей. Сейчас хочу пойти к ней ещё на курс визажиста и ламинирование ресниц.
Только учтите, что два месяца- это повышение квалификации для уже работающего мастера.
А если вы начинаете колористику с нуля , то 3-4 месяца.
Вот рассказала немного об этом талантливом Мастере и педагоге)
Если есть вопросы, то с удовольствием отвечу.
Кстати, здесь, на Сибмаме есть её тема в разделе Красота и уход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Белория
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.12.13
Сообщения: 628
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 13:33     Ответить с цитатой

Подскажите есть ли экспресс курсы, хотя бы на базовые стрижки и окрашивания?
_________________
была Psyuren
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Королевишна.я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.05.12
Сообщения: 623
Откуда: МЖК.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 12:31     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста где можно обучаться на парикмахера с нуля не долго, качественно и не дорого? Курсы до 3№ месяцев в идеале :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gantelechka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.10.14
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 14:36     Ответить с цитатой

Королевишна.я писал(а):
Подскажите пожалуйста где можно обучаться на парикмахера с нуля не долго, качественно и не дорого? Курсы до 3№ месяцев в идеале :-)

Можно совсем бесплатно если вы в декрете. Через службу занятости. Обучение - 3 месяца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Константин_Евдокименко
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 14.05.18
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 14:12     Ответить с цитатой

Королевишна.я писал(а):
Подскажите пожалуйста где можно обучаться на парикмахера с нуля не долго, качественно и не дорого? Курсы до 3№ месяцев в идеале :-)


Сестренка у меня учится в Алгоритме, не дорого и не жалуется пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 11 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах