Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Давайте меняться! Нужное на нужное
Где выучиться на парикмахера?
обновлено 18.02.2016

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
okos-na
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.09.12
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 16:59     Ответить с цитатой

Может кто учился в школе Чиркуновой и Крюковой, или что слышал о ней? Очень хочется знать мнения о этой школе, т.к. собираюсь пойти учиться. Заранее спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Успешнаямама
Студент
Студент


На сайте с 27.05.12
Сообщения: 2300
Откуда: Нск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 2:11     Ответить с цитатой

моя мечта детства работать парикмахером :aga-aga:
_________________
Внешность вещей меняется согласно настроениям, и поэтому мы видим волшебство и красоту в них, тогда как волшебство и красота — в действительности в нас самих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anuti
Студент
Студент


На сайте с 09.12.08
Сообщения: 1857
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 11:55     Ответить с цитатой

Успешнаямама
Так осуществите ее) это не сложно!
я отучилась не так давно!
база везде разная - все от вашего желания зависит и дополнительной работы. Я много в интернете смотрю видео обучений по новым стрижкам мужским и женским, в итоге уже появились свои клиенты :-)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Успешнаямама
Студент
Студент


На сайте с 27.05.12
Сообщения: 2300
Откуда: Нск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 12:51     Ответить с цитатой

Anuti писал(а):
Успешнаямама
Так осуществите ее) это не сложно!
я отучилась не так давно!
база везде разная - все от вашего желания зависит и дополнительной работы. Я много в интернете смотрю видео обучений по новым стрижкам мужским и женским, в итоге уже появились свои клиенты :-)

Ух ты! Здорово! А где вы учились?)
_________________
Внешность вещей меняется согласно настроениям, и поэтому мы видим волшебство и красоту в них, тогда как волшебство и красота — в действительности в нас самих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anuti
Студент
Студент


На сайте с 09.12.08
Сообщения: 1857
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 13:23     Ответить с цитатой

Успешнаямама
В Ареале, три месяца по два раза в неделю. я выбирала чтобы ближе к работе было! Сразу после работы к 18.30 на занятия шла, 2 раза в неделю
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Успешнаямама
Студент
Студент


На сайте с 27.05.12
Сообщения: 2300
Откуда: Нск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 20:47     Ответить с цитатой

Anuti писал(а):
Успешнаямама
В Ареале, три месяца по два раза в неделю. я выбирала чтобы ближе к работе было! Сразу после работы к 18.30 на занятия шла, 2 раза в неделю

мерси ;)
_________________
Внешность вещей меняется согласно настроениям, и поэтому мы видим волшебство и красоту в них, тогда как волшебство и красота — в действительности в нас самих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения_I
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.09.09
Сообщения: 620
Откуда: Центр, метро "Пл. Ленина"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 14:42    Заголовок сообщения: Парикмахер для себя Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите, возможно ли найти парикмахера, который бы научил меня стричь? Нужно научиться просто для себя. Есть уже пожилые родители (один лежачий), которых раз в месяц нужно "приводить в порядок".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natasib2008
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.04.10
Сообщения: 1182
В дневниках: 5
Откуда: Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 17:02     Ответить с цитатой

Девочки подскажите, после окончания обучения что должны выдавать, диплом или просто свидетельство? Где-то читала что без диплома в хороший салон не устроишься.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дочь_Мафиози
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 19:29     Ответить с цитатой

я учусь в салоне. курсы длтся около 2,5 мес. очень много практики. теори краткая, но содержательная. я попала на учебу по акции за 9 000, без акции 14
_________________
Гоу красится и стричься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карабель
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.03.11
Сообщения: 992
Откуда: Иствинский лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 11:57     Ответить с цитатой

Подскажите, где можно пройти курсы универсального парикмахера (недолго и не дорого). Нужны для понимания себя - получится ли работать в данной сфере. Спасибо заране :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rain'a
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 1181
В дневниках: 239
Откуда: м. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 16:16     Ответить с цитатой

Дочь_Мафиози писал(а):
я учусь в салоне. курсы длтся около 2,5 мес. очень много практики. теори краткая, но содержательная. я попала на учебу по акции за 9 000, без акции 14
А вы в каком салоне учитесь? Это стоимость за весь курс или за месяц?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Королевишна.я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.05.12
Сообщения: 623
Откуда: МЖК.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 14:44     Ответить с цитатой

Мне тоже интересно узнать где обучиться на парикмахера,чтоб не стыдно в салонах работать было???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рапп-Ковалевская
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.14
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 19:34    Заголовок сообщения: о профессии парикмахер Ответить с цитатой

Galaktika82
Здравствуйте, увидела ваше сообщение о профессии парикмахер. Уже давно ищу себе мастера, который смог бы мне стать наставником и учителем в этой специальности. Понимаю, что написано давно (аж в ноябре 2013 :haha: ), но все же... лучше поздно спросить, чем никогда - предложение еще актуально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Рапп-Ковалевская
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.14
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 17:52     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, где или к кому можно попробовать напроситься в ученики-подмастерья (все советуют именно к мастеру в ученики напроситься) для освоения этой профессии? Может есть кандидаты в учителя? Согласитесь, ходить по парикмахерским и смотреть как делает прически, стрижки, окрашивания, завивки... каждый мастер - это безумство (скорее выгонят как умолешенную). Сама я в Новосибирске хороших, которые могут чему-нибудь толковому научить не знаю (приехала из другого города), а те, к кому ходила (я у них только концы волос подравнивала, на основании этого же не составишь мнения о мастере).
Может фамилиями поможете и информацией какой-нибудь. Очень хочется научиться не только технике, но творческому подходу (по возможности, конечно). И если можно, то не к пафосному мастеру, а земного происхождения и ближе к Академу.
За ранее спасибо за ответы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Anyyy
Профессор
Профессор


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 4793
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 17:41     Ответить с цитатой

Девочки привет, хочу поднять темку, поделитесь опытом, где выучиться на парикмахера? Чтобы практики было побольше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 9 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах