Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ТОВАРЫ К УЧЕБНОМУ ГОДУ В КП СИБМАМЫ
Наполняем ранцы и одеваемся с головы до ног
Где проколоть уши?
прозвон от 10.10.2016

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 15:14     Ответить с цитатой

Scream,да, щас перекисью, первый месяц протирала такой штукой, забыла...э-э-э... в общем, еще от половых инфекций еще которая. так сказала косметолог. О! миромистин, вспомнила, тока не им, а попроще.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Серсея
Профессор
Профессор

На сайте с 04.09.08
В дневниках: 45
Карта № 021441
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 21:42     Ответить с цитатой

Scream
То есть для начала нужно медицинское "серебро"? Неужели так долго все заживает, что-то мне уже расхотелось. :-(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Maxima
Академик
Академик

На сайте с 27.08.07
В дневниках: 4333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 10:21     Ответить с цитатой

Bittersweet, я себе прокалывала пистолетиком, с левом ухе три дырки, третья на хрящик попала, зажила также как и остальные, и носила гвоздики, которыми и прокалывали

С кем водятся волшебники? А с тем, кто верит в них...

Scream
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.08
В дневниках: 274
Карта № 022072
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 10:37     Ответить с цитатой

Leya
я со второго класса все новые дырки перекисью водорода протираю.
Bittersweet
заживёт быстрее, если через месяца два золото надеть. почему?
во-первых, диаметр медецинских гвоздиков больше, чем у обычных серёжек.
во-вторых, медецинские гвоздики нужно менять раз в полгода-год.
у меня на правом ухе 9 дырок. первые три заживали быстро. где-то посередине (где самое узкое "мягкое" место заживало ооочень долго. ухо (верхняя часть) через месяц стало синее какое-то :eek: но я промывала по 3-5 раз в день и всё нормально стало. следущие кололись больно, а на хращике заживали полгода.
вывод: на долго не снимаю (больше, чем на день) гвоздики, которые на хрящике и один, который посередине.
промывать перекисью гвоздики/серьги нужно (в идеале) каждые 2 дня. в лучшем случае, раз в неделю. но это нужно делать лет 10 после прокола..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Серсея
Профессор
Профессор

На сайте с 04.09.08
В дневниках: 45
Карта № 021441
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 19:41     Ответить с цитатой

Scream
Спасибо за информацию. :give_heart:

Maxima
Академик
Академик

На сайте с 27.08.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 15:31     Ответить с цитатой

мама Элис, позвонила сегодня в Лелею, они прокалывают ушки только деткам старше 5 лет :-( так что пойдем в Анастасию

Scream
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.08
В дневниках: 274
Карта № 022072
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 22:10     Ответить с цитатой

Maxima
а может, не надо прокалывать ушки такой маленькой?.. Подрастёт и сама решит. Вдруг не захочет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Катенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.07.04
В дневниках: 1245
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 9:53     Ответить с цитатой

взято с просторов интернета

Цитата:
Есть у меня дочь неполных пяти лет отроду. Надо сказать что очень адекватный человечек, я имею ввиду, что любые проблемы с ней можно решить уговорами. Решили мы с ней проколоть уши. Приехали в салон. Она спокойно и доброжелательно пообщалась с косметологом, рассказала о себе, обо мне, в общем произвела впечатление спокойного, милого, доброжелательного создания, коим в приципе и является. Ей пообещали шоколадку.
Мы зашли в кабинет. Я прокалывала первая, она внимательно наблюдала за процессом, задавала вопросы и не проявляла никаких признаков волнения. Настала ее очередь. Обработали ушки, наметили точки, поднесли пистолет, щелчек...

и тут-то оно и началось!!! Стадо обезумевших бизонов залипает.

Крики, вопли, слезы, сопли.

40 минут. СОРОК МИНУТ мы не могли справиться с ребенком и добраться до второго уха. Ни какие слова, уговоры не действовали. При редких
проблесках сознания она признавала, что нет, это не больно, что ничего не болит, но второе ухо дать отказывалась напроч. Мы не могли ее скрутить даже силой! Наплевав на свои педагогические принципы, я попыталась пробиться к ее разуму пообещав, что сразу отсюда мы поедем в магазин игрушек и я молча куплю то на что она укажет. Это подействовало ровно на те пять секунд, в течение которых до нее дошло, что сначала надо дать ухо. В конце концов у нас получилось. Я крепко-накрепко прижала подрастерявшего силы ребека к себе, косметолог одной рукой прижала ее голову, другой поднесла пистолет, щелчек, короткий вопль раненного носорога...
В глаза ребенка возвернулся разум. Исчезли мгновенно все следы истерики с лица. Дочь втала с моих колен. Абсолютно спокойно спросила: "Все что-ли?" Подошла к двери, обернулась к косметологу и мило улыбаясь сказала... "Спасибо." (вежливая, блин) и вышла. Вы можете, я думаю, приблизительно представить наши лица?
Далее со слов администратора.
"Сорок минут из кабинета доносились дикие вопли ребенка, крики матери и мастера, возня, звуки драки, звон бьющейся посуды и ломающейся мебели, щелчек, вскрик и тишина... Я хватаюсь за телефон с мыслью что дитю пипец настал. Вижу, что выходит милая, абсолютно спокойная довочка, подходит ко мне и говорит: "Ну и где моя шоколадка?" А из кабинета больше почему-то никто не появляется. Тут выходят двое. У мамаши вздыбленные волосы, размазанная косметика и трясущиеся руки. У мастера на халате оторваны пуговицы и такие же руки. Девочка уже получившая свою шоколадку, обернулась и говорит: "Мам, ну где ты там? Поехали уже в магазин за игрушкой, я же молодец!" И вот тут был ХОХОТ..."
А добила она меня в магазине. Подошли к прилавку, она ткнула пальцем (безошибочным детским чутьем выбрав самое дорогое), я кивнула продавцу и отсчитала деньги. Продавец сказала что есть похожее, но дешевле. Я покачала головой: "Договор." Далее:
Продавец: "А что такое?"
Я: "Уши прокололи"
Продавец обращаясь к дочери: "Вот какая молодец! Неужели совсем не испугалась?"
Дочь: "Я - никапельки. А вот у мамы почему-то руки трясуться."
Я сползла под прилавок.

Maxima
Академик
Академик

На сайте с 27.08.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 15:04     Ответить с цитатой

Scream, вот пока у меня дочи не было, я тоже не понимала, зачем девчонки торопятся дочкам ушки проколоть, а теперь - хачунимагу

Sporty
Профессор
Профессор

На сайте с 22.10.08
В дневниках: 956
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 23:44     Ответить с цитатой

мама Элис
Если еще актуально - вчера в Лелею звонила - они с 5лет только малявочкам колят! Думаю в Инсайт завтра звонить

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:

Ой, почитала, уже до меня про Лелею писали. Девочки, поделитесь, проколол кто-нибудь таки ушки? Вроде многие собирались, поделитесь впечатлениями?

Maxima
Академик
Академик

На сайте с 27.08.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 10:47     Ответить с цитатой

Sporty, неа все никак окончательно решиться не могу :oops:

UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
В дневниках: 161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 11:02     Ответить с цитатой

Все сомневаетесь?
Я еще в начале темы отзыв свой оставила. Доча моя в 11 мес. вапще не поняла, что ушки ей прокололи. Я, конечно, довольная была. :-)
Нормально все ребенок переносит, а уж как мило смотрятся сережечки на малышках :give_heart:

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!

Maxima
Академик
Академик

На сайте с 27.08.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 11:17     Ответить с цитатой

UmaTurman, да не сомневаюсь, думаю может завтра....

Sporty
Профессор
Профессор

На сайте с 22.10.08
В дневниках: 956
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 13:36     Ответить с цитатой

Maxima
Вот и я все думаю, смачала была настроена решительно, а как до дела дошло -думаю

LeoSeven
Профессор
Профессор

На сайте с 12.03.09
В дневниках: 684
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 16:16     Ответить с цитатой

Maxima
И что? прокололи? :oops:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 7 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 27, 28, 29  След.

Перейти: