Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Потеря обручальных колец- что делать?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Happy
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.05
Сообщения: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 23:57    Заголовок сообщения: Утеряны обручалки Ответить с цитатой

Подскажите, что нужно сделать, если утеряны сразу оба :shock: обручальные кольца? Знаю, что это не есть гуд, но не хочется делать из этого трагедию (т.к верю, что мысль материальна), просто подскажите, что в таких случаях нужно делать. Кольца утеряны 3 месяца назад и как-то мне все меньше эта ситуация (без колец) нравится. Но и как правильно исправить тоже не в курсе. Просто купить новые?:? :? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 0:03     Ответить с цитатой

Купить новые и не париться. :) не загружайтесь, предрассудки все это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valentishka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.02.06
Сообщения: 363
Откуда: Sevastopol
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 1:39     Ответить с цитатой

Присоединяюсь. Купите, сходите в ресторан-кафе, сделайте друг другу предложение. :) Будет как будто новый этап ваших отношений. :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyra
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.10.05
Сообщения: 1293
В дневниках: 86
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 8:12     Ответить с цитатой

У нас тоже обручальное кольцо терялось, правда только одно - мужа... Сходили купили ему новое...и всё... живём как раньше не хуже не лучше :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4667
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 8:47     Ответить с цитатой

Lyra писал(а):
У нас тоже обручальное кольцо терялось, правда только одно - мужа... Сходили купили ему новое...и всё... живём как раньше не хуже не лучше :)


аналогично... только у меня его сперли... купила новое... и по размеру лучше... и в отличие от старого его вообще не снимаю... и не парюсь...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Саша
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.04.05
Сообщения: 119
Откуда: Новосибирск, NATI Заел.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 13:06     Ответить с цитатой

А в чем проблема? Я теряла два раза обручальные кольца, как жили так и живем(15лет). Мы с мужем их вообще не носим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yanchik
Студент
Студент


На сайте с 20.09.05
Сообщения: 1880
В дневниках: 1077
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 15:28     Ответить с цитатой

Согласна со всеми, что нужно не париться на эту тему. Приметы работают тогда, когда в них веришь :)
На эту тему есть хороший рассказ у Аверченко. "Плохая примета" называется.
_________________
Don`t worry, be happy!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
La Grabadora
Студент
Студент


На сайте с 15.06.03
Сообщения: 1835
В дневниках: 1
Откуда: Академ- Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 15:46     Ответить с цитатой

сразу после свадьбы сняли и все. :cool: иногда на них натыкаюсь и смотрю, как на чтото смутно знакомое :lol:
_________________
мальчиш-малыш Ванька!
14.03.2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Happy
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.05
Сообщения: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 0:12     Ответить с цитатой

Вот и чудненько! Спасибо всем! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 8:19     Ответить с цитатой

Тож не вижу проблемы. Я свое переделывала, купила по ошибке большое слишком, ходила ужимать. Мужу ничего не сказала.
А сейчас мы их вообще не носим, даже не знаю, почему.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ася :)
Студент
Студент


На сайте с 27.01.05
Сообщения: 2523
В дневниках: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 10:01     Ответить с цитатой

А у меня аллергия на кольцо мое :( так что буду новое хотеть, только надо придумать какое :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 21:37     Ответить с цитатой

Да и примета нехорошая, когдаодно теряется. Вроде второй партнер должен сразу и свое снять/выбросить :D Для тех, кто верит, конечно...

А тут оба сразу - купить новые, отметить это дело и не париться... У нас вот даже идея была на юбилей себе новенькую пару купить красивую :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anxen
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 8640
В дневниках: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 2:10     Ответить с цитатой

У меня муж потерял кольцо через месяц после свадьбы. Другого не купили, так и ходит без кольца, уже 6 год пошел...
Так что думаю ерунда все это...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katuha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.11.05
Сообщения: 65
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 23:12     Ответить с цитатой

А у меня муж потерял кольцо на второй день после свадьбы.
Я тоже не парюсь, не верю в плохие приметы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 13:59     Ответить с цитатой

у меня кольцо спёрли, по городу объездили все магазины - не было моего редкого размера (15,5) именно моего кольца. Нашли через неделю. Всё ок, только муж жалуется, что у него такое уже поношенное, а у меня блестит больше :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах