Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Детская мебель недорого
Д/с №272 "Березка"
Ереванская, 4-9

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kiska
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.08
Сообщения: 466
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 22:59    Заголовок сообщения: Д/с №272 "Березка" Ответить с цитатой

Цитата:
->> Детский сад №272, Березка <<-
>> Сфера деятельности:
Детские сады / Ясли
---------------
---------------
Ереванская, 4
---------------
Ереванская, 9


Очень интересует отзывы об этом садике, встал вопрос о ввставании на очередь, а этот садик самый ближащий к нашему дому. Поделитесь впечатлением по поводу воспитателей. отношения к детям, программы образования, буду очень благодарна..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёно4ка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.01.10
Сообщения: 97
Откуда: Заельцовский район, горбольница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 14:02     Ответить с цитатой

Пока мне известно, что очередь туда на данный момент на 2012 год ( я считаю, что это не много), ремонт там отличный и снаружи и внутри. Что касается воспитателей и программы образования - пока не знаю, муж должен сегодня разузнать, если заведующая будет на месте ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SLAVVA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.06.10
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 19:04     Ответить с цитатой

Здравствуйте Уважаемые родители! Детский сад хороший, атмосфера уютная. Детский сад работает по программе "Радуга". 2 отдельно стоящих здания по 4 группы в каждом. Группы уютные и чистые. Воспитатели добрые и ласковые. Пожалуйста приходите к нам ( с путевкой из РОО). Добро пожаловать.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Заведующая на данный момент в отпуске, выйдет после 5 июля. Её зовут Антипова Людмила Анатольевна. тел: 200-28-21 200-15-19 (бухгалтерия)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость_я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.09.09
Сообщения: 3584
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 11:21     Ответить с цитатой

Девочки хотелось бы услышать реальные отзывы об этом садике, т.к. в следующем году переезжаем в этот район, а у меня 2 детей которых нужно будет устраивать в сад. И я даже не представляю, нам что снова в очередь вставать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SLAVVA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.06.10
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 20:07     Ответить с цитатой

Да вам нужно снова вставать в очередь, т. к. при переезде из района в район очередь не сохраняется. Только если в этом же районе решите свою очередь перевести в другой садик.т.е например внутри одного района поменять место в очереди из одного сада в другой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость_я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.09.09
Сообщения: 3584
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 16:38     Ответить с цитатой

Ужас, так у меня дети вообще в сад только к 5 годам в лучшем случае попадут :o , придется тогда частный сад искать. Вообщем головная боль только начинается :eek:

Добавлено спустя 18 часов 59 минут 58 секунд:

SLAVVA
а у вас ребенок в этот сад ходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SLAVVA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.06.10
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 8:16     Ответить с цитатой

Нет мой ребенок посещает д/с № 193, а сама я работаю в д/с № 272 бухгалтером, т. к в д/с № 272 нет групп компенсирующего вида (логопедических, санаторных) мой сын ходит в логопедическую группу. Будучи сотрудников дошкольного учреждения имею льготу- бесплатное питание моего ребенка. Но попечительские взносы плачу регулярно,т.к понимаю, кому как не мне знать проблемы финансирования детских садов, статьи расходов которые предусматривает бюджет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость_я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.09.09
Сообщения: 3584
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 16:58     Ответить с цитатой

SLAVVA
скажите а в 272 сад большая очередь?и могу ли я до переезда с пропиской другого района пойти и встать в очередь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SLAVVA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.06.10
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 21:08     Ответить с цитатой

Сейчас всеравно в каком районе вы прописаны.справки сейчас не требуют. можете смело идти вставать на очередь наш детский сад. А какова очередь я не в курсе т.к комплектованием не занимаюсь. Все еще зависит от возраста детей. какого они года рождения в ту очередь и поставят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mildred
Студент
Студент

На сайте с 07.01.08
Сообщения: 2614
В дневниках: 8
Откуда: Челюскинцев ,номер карты 00 000944
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 0:31     Ответить с цитатой

SLAVVAскажите плиз, берут ли детей сотрудников в ваш сад? меня интересует малышковая группа , дочери 2 года и 10 мес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SLAVVA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.06.10
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 17:51     Ответить с цитатой

Дети сотрудников Доу пользуются льготой при поступлении в детский сад, это связано с трудоустройством мамы, но место ребенку предоставляется только на период работы мамы. Путевка на посещение ребенку не выдаётся. Поэтому при увольнении мамы ребенок автоматически теряет место. Правом оставить ребенка после увольнения может только педагог имея соотвествующее образование и проработавший в данном учреждении не менее года. Хочу заметить согласно Указа президента при трудоустройстве гражданина на работу связанную с работой с детьми вы обязаны работодателю предъявить справку об отсутсвии у вас судимости в отношении несовершеннолетних, а также если мама была например лишена родительских прав в отношении своих детей она также не может быть допущена до работы в детские учреждения! Спасибо вам за вопрос! Всегда рада ответить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёно4ка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.01.10
Сообщения: 97
Откуда: Заельцовский район, горбольница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 15:20     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какова оплата за д/с в месяц и если не секрет, сколько взносы, и как часто их платить? Ежегодно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SLAVVA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.06.10
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 19:34     Ответить с цитатой

Оплата за детский сад согласно постановления мэрии города Новосибирска № 118 составляет 1200 на сегодняшний день, но это только питание ребенка. В Каждом детском саду есть попечительсеий совет куда родители ежемесячно вносят взносы,т.к бюджетного финансирования катастрафически не хватает для сущетсвования ДОУ. Есть детские сады, в которых был произведен капитальный ремонт и то уже с потолка штукатурка на детей сыпится. Поэтому без попечительских взносов родителей не куда. В нашем детском саду родители самостоятельно определяют исходя из своих возможностей, сколько они смогут платить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mildred
Студент
Студент

На сайте с 07.01.08
Сообщения: 2614
В дневниках: 8
Откуда: Челюскинцев ,номер карты 00 000944
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 22:18     Ответить с цитатой

Нам дали путевку в этот сад. Кто еще сюда идет, хотелось бы познакомится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алёно4ка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.01.10
Сообщения: 97
Откуда: Заельцовский район, горбольница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 15:36     Ответить с цитатой

Мы идем :-) Только когда это наступит, не знаем. Когда вставали на очередь, нам сказали, что в мае этого года пойдем. Но пока тишина... Хотелось бы хоть к осени попасть :aga-aga: Меня зовут Алёна. Будем знакомы ;) У вас какой номер очереди?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах