Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Детская мебель недорого
Способы определения пола ребенка
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natashan
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.02.10
Сообщения: 1386
Откуда: Нск, Октябрьский р-н
Карта № 008361
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 0:15     Ответить с цитатой

Тоже хочу поделиться своими приметами по поводу пола будущего ребёнка.
Читала, что, если во время беременности не хочется сладкого - то мальчик. У меня так и вышло (я сама вообще сладкоежка отпетая, без конфеточки и шоколадочки ни дня прожить не могла). Первые два триместра вообще на сладкое смотреть не могла. начинало подташнивать даже от вида на сладкое.

чокнутая мамаша писал(а):
А у меня не могли по узи пол ребенка определить до 32 недели, узист сказала что девочки обычно скромничают. А еще мой гинеколог сказал, что если во время Б секса очень хочется-то будет скорее всего мальчик. Как-то от гармонов это зависит.


Вот у меня так и было. Большую часть беременности так хотелось секса, но муж боялся как-то повредить ребёнку и как говорится "не давал мне" (смешно сейчас вспоминать, а тогда вовсе не до смеха мне было). Мне даже иногда ночами снилось как я сексом занимаюсь. :oops:
И вот результат - у нас мальчик. :dance: :dance: :dance:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***Lidiya***
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.12
Сообщения: 22
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 15:05     Ответить с цитатой

а мне вообще сон приснился что я на УЗИ пришла а мне с экрана мои малыш встает на ножки поворачивается ко мне попой и нагибается и я вижу "Яички" :oops: а потом и на узи мне на самом деле сказали неточно правда что вроде как мальчик :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YaPuh
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.04.12
Сообщения: 336
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 20:55     Ответить с цитатой

А нам не сказали на УЗИ, кто у нас будет :-( Лишь предположили, что девочка, как-то по паховым складочкам-ребенок закрылся весь.
По приметам я тоже не могу определить, кто у нас будет. Никаких особенных предпочтений ни в еде, ни в сексе у меня нет. Всё кушаю и хочу как обычно. Вот только прыщи появились на лице и теле, до беременности этим недугом не страдала.
Так хочется уже узнать пол малыша.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MeedSummer
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.07.12
Сообщения: 720
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Карта № 023764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 18:15     Ответить с цитатой

чокнутая мамаша писал(а):
А у меня не могли по узи пол ребенка определить до 32 недели, узист сказала что девочки обычно скромничают. А еще мой гинеколог сказал, что если во время Б секса очень хочется-то будет скорее всего мальчик. Как-то от гармонов это зависит.

а моей знакомой наоборот месяце на 6-7 безумно его хотелось! Говорит, что хоть на стену лезь))) В итоге родилась дочка)
На мне кстати примета с едой не подтвердилась. Я сама по себе сладкоежка, но родился сын, хотя все знакомые говорили что если я так ем сладкое, то будет мальчик. Правда потом по форме живота решили, что все же будет сынок)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadyuschka
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 4610
В дневниках: 472
Откуда: Новосибирский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 18:20     Ответить с цитатой

Первая Б - была на все 150% и больше уверена, что сын у меня, по всяким тестам и т.п. результат был в пользу мальчика примерно 75%. Никаких хотелок не было, сладкого, как и мяса ела поровну. Токса не было. Внешне... ну изменилась, конечно, плюс 15 кг бесследно не проскакивает :oops: Дикую уверенность прибавляло еще и то, что, когда я еще не догадывалась о Б, мне приснился мой покойный папа и сказал, что рожу я сына в апреле. Да и потом мне снился сон, что сын у меня. В итоге в марте дочку родила :haha:
Вторая Б - уже никакой дикой уверенности в поле ребенка нет. По крови, китайской таблице, по всяким расчетам - мальчик 100%. Токс был немного, в первом триме уплетала маринованные помидоры банками :oops: мяса хочется очень часто, сладкого почти не ем, пуз островат, шевелится лялька меньше дочки. По УЗИ предположительно девочка, на 2 скриниге малыш лежал кругом попой вперед, поэтому узистка не очень уверенно назвала пол. Посмотрим :shuffle:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pixta
Студент
Студент


На сайте с 23.01.09
Сообщения: 2279
В дневниках: 1
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 13:35     Ответить с цитатой

говорят если есть коричневая полоска вертикальная на животе- мальчик, нет девочка) У меня была- родился мальчик) У подруги не было- девочка)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kiss me
Студент
Студент


На сайте с 18.04.12
Сообщения: 1598
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 22:24     Ответить с цитатой

а нам знакомая целительница определила и сказала когда нам девочку зачать) еще как-то бабуся на улице сказала, что мальчик будет - она немного не в себе и сидит милостыню просит, так вот сказала мне, что мальчик
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aeglena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.07.09
Сообщения: 1191
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 8:58     Ответить с цитатой

Еще с тех времен, как я была еще ребенком у моей мамы была гадалка о которой вероятно тут тоже некоторые слышали.
Так вот она говорит, что после двух дочерей родила сына запланировав именно по этой гадалке.
Проверяли на всех родных гадалка е ошибалась пока.
Вот моя очередь, срок маленький еще 10 недель гадалка сказала девочка.

Посмотрим...что покажет время))))

А еще мне интересно можно ли ей верить...
Пищите в ЛС те кто хочет помочь протестить мне её.
Тех кто уже родил и тех кто еще не родил.
Мне нужен возраст матери при зачатии и месяц зачатия.

:oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MenOla
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.04.13
Сообщения: 279
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 10:56     Ответить с цитатой

aeglena
Привет! интересно про гадалку, что скажет про меня возраст 28, март. :)
пи.си. я уже родила в прошлом году
_____________________________________
Одежда для новорожденных, конверты на выписку, комплекты постельного белья ЖМИ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aeglena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.07.09
Сообщения: 1191
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 21:06     Ответить с цитатой

Всем привет извините за задержку
MenOla
Мальчик Верно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Nadyuschka
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 4610
В дневниках: 472
Откуда: Новосибирский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 21:42     Ответить с цитатой

aeglena
мне тоже интересно :oops: 28 лет, месяц зачатия - январь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aeglena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.07.09
Сообщения: 1191
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 8:26     Ответить с цитатой

Nadyuschka
Мальчик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadyuschka
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 4610
В дневниках: 472
Откуда: Новосибирский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 9:57     Ответить с цитатой

aeglena
узи девочку обещает. :-) Ну ждать немного осталось, посмотрим :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MenOla
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.04.13
Сообщения: 279
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 10:07     Ответить с цитатой

aeglena писал(а):
Всем привет извините за задержку
MenOla
Мальчик Верно?


Верно :holding: , хотя считала и по крови и еще разными методами и все говорили девочка будет, только есть один сайт, который никогда не подводит ни меня, ни моих подруг, еще ни разу не ошибся по крайней мере (это не реклама, а правда)

___________________________________________________________________________
Одежда для новорожденных, конверты на выписку, комплекты постельного белья ЖМИ


Последний раз редактировалось: MenOla (Чт Авг 22, 2013 10:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadyuschka
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 4610
В дневниках: 472
Откуда: Новосибирский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 10:10     Ответить с цитатой

MenOla
давайте ссылку - проверим :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 40 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах