Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Способы определения пола ребенка
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maltseva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.11
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 8:55     Ответить с цитатой

я первую дочу первый раз справа почувствовала. как сейчас помню первое шевеление
вторая наоборот удивила меня тем, что все время в левой стороне вошкается
Вообще беременности не похожие, хотя пол одинаковый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина!!!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.11
Сообщения: 11
Откуда: Белокуриха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 11:55     Ответить с цитатой

Я с самого начала чувствую, что мужик будет! Хотя и прыщами вся покрылась и пострашнела, и на мясо глядеть не могу, и животик кругленький.... :eek: . И вокруг все говорят, что девчонка будет..... Послезавтра на первое узи пойду (14 неделек), мож чего и увидит.... Но чувствую, что если девочку увидят - не поверю!!! :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vanilla`sky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.11.06
Сообщения: 4435
В дневниках: 17
Откуда: Бердск, Микрорайон, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 21:51     Ответить с цитатой

както подсознательно думаем что девочка - но кто будет тот будет) но прям хотим девочку ) и по подсчетам ( считали про родителей и тд кто родится - у всех получалось) тоже девочка.... посмотрим когда срок больше будет)


а про живот все фигня) у меня у тети были разные животы - оба пацана)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
бассистка
Профессор
Профессор


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 7551
В дневниках: 7
Откуда: г. Новосибирск, ул. Никитина
Карта № 012299
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 19:04     Ответить с цитатой

Estelle писал(а):
подруга рассказала о странном способе - если впервые почувствовали шевеления малыша справа- это мальчик, слева - девочка. Говорит, проверяла на всех своих знакомых, у всех совпало. Когда я ждала дочку, не знала об этом способе, а вот в эту беременность шевеления были именно справа и на уЗИ нам обещают мальчика.

а мне бабушка наоборот сказала, если первое шевеление справа- девочка, слева- мальчик. с первым ребенком совпало, родилась дочь, со вторым- проверю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любящая и любимая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.03.11
Сообщения: 803
В дневниках: 5
Откуда: Заельцовский парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 18:50     Ответить с цитатой

Ну вот по разнице в возрасте мужа и жены - у меня все таки не получилось (((( я старше, но ждем сынишку. Уже 2 узи подтвердили.
После первого шла домой и рыдала )))) но не от огорчения (мы девочку хотели). А просто достигла какой то нового уровня - осознание того, что я будущая мама СЫНА! Мужчины!!!!
На девчонку наверное вообще бы слезами облилась ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
N@ti
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.12.10
Сообщения: 148
В дневниках: 1
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 21:47     Ответить с цитатой

У меня по узи девочка, а все знакомые глядя на мой живот и на меня, мальчика мне пророчили, мол по всем признакам на мальчика больше смахивает, и живот не большой, и внешне я не сильно изменилась, набрала не много, и на сладкое не тянет, скорее на мяско, хотя раньше была жуткая сластена....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Soleil345
Студент
Студент

На сайте с 25.08.09
Сообщения: 2134
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 17:16     Ответить с цитатой

врач-акушер говорит что пол ребенка можно определить только по группе крови мамы и папы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lizavetta.88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 65
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 16:20     Ответить с цитатой

а у нас многие способы, такие как обновление крови и знаменитая китайская таблица, показывали девочку. второе узи только подтвердило это :)
и на сладкое действительно тянет :) или это уже самовнушение :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Верунчик80
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 92
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 16:54     Ответить с цитатой

у нас на третьем ребенке таблица лоханулась))) вместо мальчика - девочка ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЦветочекSibir
Профессор
Профессор

На сайте с 20.02.09
Сообщения: 7070
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 0:46     Ответить с цитатой

тоже не совпало...по таблице..только иголочка правда причем у меня и мужа.
А по таблице должна быть девочка ....спит сынулька.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Верунчик80
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 92
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 0:52     Ответить с цитатой

у нас тоже по иголочке все совпало, и у меня и у мужа. прям один в один :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nata11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.06.11
Сообщения: 24
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 9:22     Ответить с цитатой

А у нас ничего не совпало) И беременности разные, и на сладкое тянет и живот как на девочку, и иголка показывает то мальчика то девочку и из четырех таблиц две показывают девочку и токсикоза как с первым ребенком вообще не было а два узи показывают мальчика. Приметы на нас решили сделать передых)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ольга Жальских
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 10379
В дневниках: 241
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Карта № 000615
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 14:52     Ответить с цитатой

ЦветочекSibir писал(а):
тоже не совпало...по таблице..только иголочка правда причем у меня и мужа.
А по таблице должна быть девочка ....спит сынулька.

А у нас иголочка не правду сказала , тоже у нас с мужем показывала одинаково, что 3 ребёнка 2 мальчика и последняя девочка, а оказалось 4 мальчика и девочка. :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Kusya@
Студент
Студент

На сайте с 10.05.11
Сообщения: 1601
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 13:43     Ответить с цитатой

А у нас будет мальчик!!! Токсикоза вообще не было, окружающие говорят, что я хорошенькая стала, не красивая, а именно хорошенькая - кругленькая и личико чистое стало... Живот остренький. Получается, что по приметам совпадает. И по китайской таблице тоже мальчик. Еще, мне раза три снилось, что у меня уже есть сын или что рожаю сына. Судя по снам, будет на папу похож. :-) Вот еще про желтое тело слышала, если в левом яичнике - мальчик, если в правом - девочка. Вот здесь у нас не совпало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lizavetta.88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 65
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 20:43     Ответить с цитатой

а что за иголочка? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 37 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах