Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Способы определения пола ребенка
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53231
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 15:12     Ответить с цитатой

Вот кстати так и не понятно моя сноха с племянником когда ходила - была хороша - кожа идеальная и волосы красивые и кстати после родов не выпали Слава Богу, а вот я ... даже писать неохота какая красивая, правда глаза блестят и волосы ничего но кожа...но ждем девицу-красавицу. Вот и чему верить :133: Все это ерунда, просто как организм гормоны переносит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 15:24     Ответить с цитатой

Я вот недавно с одной женщиной познакомилась, она из Читы. Так у нее двое детей, сначала говорит дочь всю красоту забрала, а потом и сын дозабрал. :lol: Так смешно это для меня прозвучало. Так что какая разница, кто там больше отнимет, это ж для ребёнка, если на то пошло. :lol:

Кстати, эта женщина мне "наоракулила", что будет барышня у нас. Посмотрим-посмотрим... Вот бы только ребенок на след. УЗИ как надо всё показал! :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43172
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 16:23     Ответить с цитатой

А мне уже в следующем году рожать, в январе. :) Всегда думала, что у меня будет девчушка, а по всем способам определения в Инете будет мальчик. Просто 100%. Еще не один на девочку не указал. :P
А для народных примет мне еще рано, мы ещё малюсенькие :238:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18398
В дневниках: 20258
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 11:45     Ответить с цитатой

У нас в институте есть 100% народная примета. У тех, кто работант с радиоактивными изотопами, рождаются мальчики :lol: Вот и у меня мальчик. А в ИП есть какая-то институтская примета про микроволновое излучение.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Семицветик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.04.04
Сообщения: 564
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 11:54     Ответить с цитатой

Да уж, а у нас на работе тоже есть "беременное" кресло, причем, все ушедшие с него в декрет(а это пять человек!!!) родили мальчиков!
_________________
Мама Света(19.07.1974)
Степашка(22.11.2003)
Ванюшка(17.02.2006)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пантера
Академик
Академик


На сайте с 24.05.04
Сообщения: 7114
В дневниках: 14575
Откуда: Новосибирск-Саяногор ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 12:41     Ответить с цитатой

РыськА, воооооооооот! Именно, РОДНУЛЯ:) уже))) и с вещичками такая же история. Ой как хочется:) А то вот заходишь в магазин (ну так, посмотреть...интересно же))), спрашивают: для кого? а в ответ: не знаю...От нетерпенья сил нет на месте усидеть)))
а по приметам....Похорошела. да, есть такое (судя по тому, как на улице на меня реагируют (пока папик не слышит)))))))))
И снился 2 раза мальчишка:)
А так здоровый, здоровый и еще раз здоровый - это приоритет!:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 12:47     Ответить с цитатой

Пантерчик, кстати, кстати, я совсем забыла, что мне тоже несколько раз снились роды, и я все время рожала мальчишку. Интересно, вещий сон или нет? И я тоже стала лучше выглядеть. Тем более живота еще совсем нет (хотя уже почти 4 месяца!), а мужуки смотрют. :D Я думаю, что на нас будут смотреть, когда мы будем такие красивые и с маленькими бэбиками на руках! Тоже красота! :lol:

И маленько оффтоп: я уже купила слюнявчики "неделька", славные такие!!! И мама купила 2 пары носочков с пчёлками, и белые 2 распашонки + чепчик беленький. Но он любому полу подойдет. Почти без фасона. :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алекса
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 406
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 13:10     Ответить с цитатой

А у меня пока тоже не сложилось ощущения - кто там у меня прячется... :D Судя по тому, что слегка повышены андрогены - может и мальчик :) ...Будем посмотреть :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хими
Студент
Студент


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 2155
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 11:29     Ответить с цитатой

А как вам определение пола по глазному дну? :wink:
По двум УЗИ( два разных специалиста) сказали, что девочка, а зато на осмотре окулист, сказал - будет мальчик. Я от шока даже не отреагировала никак, сказала спасибо и ушла. :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Riply
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.12.03
Сообщения: 376
Откуда: Bern
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 14:29     Ответить с цитатой

Алекса писал(а):
Riply писал(а):
а у нас СИНООООООК!!!!!!!!!!

Поздравляю! Наш папа тоже ждет подобного результата :)


если ждет - это одно)) а вот если он с уверенностью тебе уже заявлял, что будет мальчик - то 99 процентов так и будет)))

я вот первые 3 месяца беременности все время чувствовала, что будет девочка....говорила: либо девочка, либо очень хитрый мальчик :wink:
а папочка наш сразу к животику прикладывался и шептал туда: синоооооооооооок, ты меня слышишь?..и всегда говорил - там сын!!!
ну вот - видимо наш хвостик его услышал и все сделал так, как папа сказал)))))
_________________



краткость - с.т.
https://foto.sibmama.ru/thumbnails.php?album=199
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Линда (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 1:21    Заголовок сообщения: Приметы по поводу пола ребенка - верить или нет? Ответить с цитатой

Расскажите те, кто родил или те,кто уже знает пол масика - каким приметам в отношении пола верить! Поделитесь своими наблюдениями! Верны ли приметы и действуют ли различные хитрости для зачатия мальчика или девочки? Вкусовые пристрастия, самочувствие, дни зачатия - напишите все, что помните, что совпало. Очень нужно спланировать мальчика! :)))))))
Вернуться к началу
           
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 14:04     Ответить с цитатой

если есть уже первый ребенок - вспомните волосики сзади при рождении. если растут в виде "косички" - то следующим рбенком будет девочка. а если ровно - то мальчик. у меня сработало, у моей мамы, иу всей деревни, где она жила в детстве :)
у некоторых не "срабатывает".
посмотрите еще на главной странице сайта - перечень примет.
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Линда (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 15:09     Ответить с цитатой

Надья, спасибо!! Я знаю много примет и графиков!:) Мне хотелось узнать - что у кого совпало. Постфактум, так сказать:)
Вернуться к началу
           
 
Катеринка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.05
Сообщения: 655
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 20:31     Ответить с цитатой

ЛИНДА , У МЕНЯ ДВОЕ МАЛЬЧИКОВ И ХОТЬ ЭТО И СМЕШНО , НО ПО КИТАЙСКОЙ ТАБЛИЦЕ ОНИ У МЕНЯ ЧЕТКО СОВПАЛИ !!! ХОТЯ , ЛИЧНО Я СЧИТАЮ , ЧТО ДЕТЕЙ ДАЕТ БОГ , МНЕ ВСЕ РАВНО БЫЛО КТО И В ПЕРВЫЙ И ВО-ВТОРОЙ РАЗ , ТОЛЬКО БЫ ЗДОРОВЕНЬКИЕ . ПО СЕБЕ МОГУ СКАЗАТЬ , ЧТО В ПЕРИОД БЕРЕМЕННОСТИ В ПРИНЦИПЕ МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ КТО БУДЕТ -Я ДВА РАЗА НЕ МЕНЯЛАСЬ ВНЕШНЕ ВООБЩЕ , А ТОТ У КОГО ДЕВОЧКИ КАК БЫ РАСПЛЫВАЕТСЯ . КСТАТИ ХОЧУ ЕЩЕ СКАЗАТЬ , ЧТО ПО КРОВИ У МЕНЯ ДВА РАЗА БЫЛИ ДЕВОЧКИ :lol: :lol: :lol:
_________________
Мама Катя , Папа Леша и сыночки :

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 22:10     Ответить с цитатой

Вот интересный веб-сайтик на эту тему:
http://ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl
А если беременность уже наступила, то найди тему в этом разделе (я ее открывала) - "Беременность мальчиком или девочкой. Различия". Может, чего интересного найдешь :) .
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 3 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах