Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Детская мебель недорого
Способы определения пола ребенка
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анюточка
Профессор
Профессор


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2830
В дневниках: 2838
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 16:22     Ответить с цитатой

У нас первый был мальчик: пока беременная ходила, лицо мое стало чистеньким :P , живот огурцом не был, а один знакомый сказал: "У тебя мальчик будет, ты так похорошела", а на УЗИ говорили, что девочка до 30 недель.
А сейчас девочку ждем. Во-первых по интуиции, во-вторых лицо так опоршивилось, что аж в зеркало страшно смотреть, вот уж точно всю красоту ребенок забрал :shock: .

Еще я слышала, что если токсикоз сильный, то девочка будет. С первым у меня вообще его не было. Зато сейчас я все прелести прочувствовала на себе.

Кто как думает? :?:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 16:40     Ответить с цитатой

Про токсикоз я слышала, но пара знакоых девчонок просто загибались от него, а родились мальчики.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lisenok
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 5616
В дневниках: 744
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 8:59     Ответить с цитатой

А нам все мальчика пророчили, т.к. у мужа у всех в родне пацаны рождались. Я начала имя придумывать, и мне показалось, что мальчишку не сложно назвать, а вот девчонку сложнее...
И я давай каждый вечер перед сном имя девчонке придумывать. Сама не знаю, почему. Не давало это мне покоя.
И на узи Ибрагимов сказал: точно девчонка. И я думаю, что это я чувствовала.
И с мордой у меня кошмар: прыщи не проходят, и с токсикозом в больницу клали. По приметам тоже вроде как девулька. :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ann.
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 5473
В дневниках: 428
Откуда: Нск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 10:46     Ответить с цитатой

Lisenok писал(а):
И с мордой у меня кошмар: прыщи не проходят, и с токсикозом в больницу клали. По приметам тоже вроде как девулька. :girl:

Та же история - на лице, на спине и на руках - ужас тихий! И токсикоз был дикий. А узи мальчика показало (Лузянину верю). Посмотрим, кто родится... но приметы пока не совпадают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириска
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.05.04
Сообщения: 18
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 18:40     Ответить с цитатой

А я, как ни странно, до беременности хотела всегда мальчика, думала, как мне девчёнке косички плести (с племянницей вечная проблема), а как только забеременнела почему-то на девочку настроена, и это не просто желание, а чтоли уверенность какая-то... :roll: Увидим позже, кто у нас там живёт! А вот ещё одна примета моей мамы (правда не знаю насколько она правильная...), когда она ждала брата моего старшего у неё соски не темнели, а вот когда меня - соски очень потемнели... :wink:! Но это, наверное, очень индивидуально и субъективно!!! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 21:56    Заголовок сообщения: Re: Пол ребеночка Ответить с цитатой

Пантера писал(а):
Как вы относитесь к определению пола ребенка до родов? Можно ли верить своим предчувствиям по этому поводу? Были ли у вас забавные случаи, связанные с этим? Вот как :D
У меня срок маленький совсем, но я почему-то уверена, что будет мальчишка:)

Когда я узнала, что беременна, сразу подумалось "Мальчишка"... Потом всех пыталась переубедить, что будет девочка, но в душе я всегда знала, что "там" у меня сидит мальчик... На сроке в 10 недель знакомая врач сказала, что будет мальчишка и на 22 неделе на УЗИ подтвердили, что в животе у меня спрятался мальчик, НО я это знала с самого начала...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семицветик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.04.04
Сообщения: 564
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2004 7:39     Ответить с цитатой

Когда мы с мужем узнали о беременности, он сразу же попросил - только девочку, а мне сразу же показалось, что никакой девочки не будет, будет мальчик. По группе крови посчитала -мальчик, токсикоза не было, как говорили знакомые -похорошела, живот не был ни круглым, ни огурцом - его вообще очень долго не было. Родился сыночек.
_________________
Мама Света(19.07.1974)
Степашка(22.11.2003)
Ванюшка(17.02.2006)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19550
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2004 21:31     Ответить с цитатой

Я с самого начала знала, что у меня сыночек будет. Однажды утром я проснулась уверенная в том, что 1) я беременна, 2) что будет мальчик. :lol: Время показало, что я была права. Я с первых дней говорила о ребенке в мужском роде, искала в интернете мужские имена. На первом УЗИ нам Лузянин сказал: "пол определять еще рано". А я ему: "да я и так его знаю!" :lol: . На что он на полном серьезе ответил, что, мол, хорошо, значит так оно и будет 8-) .
А еще мы с друзьями поспорили (нам все девочку пророчили). На днях сына "обмывали" с друзьями - они принесли огромное количество шампанского, коньяка и т.п. (это ставки у нас были такие в споре :oops: ). До сих пор полный холодильник... :oops: В следующий раз будем спорить на что-нибудь более полезное - зачем столько спиртного :?: :lol:
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алекса
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 406
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 11:36     Ответить с цитатой

Ко мне вчера приезжала подруга, не видела меня с месяц...сказала, что до беременности я была симпатичнее :D :shock: ..С кожей у меня проблемки начались...какие-то прыщи вылезают сами собой...исчезают тоже сами собой...но кожа все рано...такая...с аллергическим румянцем..Хотя, я заметила.... носогубные складки разгладились....Морщинки мимические рагладились... Говорит, что - девочка у меня будет... :) А вот у моей мамы было наоборот, с братом она ходила страшненькой, а со мной - расцвела...поведала мне вчера...Хотя, я знаю дату зачатия, до овуляции произошло это событие...с научной точки зрения должен быть пацан :?: нам 10-11 недель..рано наверное еще ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карамболь
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.01.03
Сообщения: 3210
В дневниках: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 13:17     Ответить с цитатой

Вообще, по логике, на девочках должны хорошеть (двойные эстрогены), на мальчиках дурнеть (добавка андрогенов).
С дочей ходила красивая-красивая, даже прямые мои волосья виться начали... :roll:
Сейчас лезут прыщи, надеюсь - сыночка..:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Malvina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.03
Сообщения: 336
Откуда: г. Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 13:51     Ответить с цитатой

А у нас уже второй раз по всем приметам и по всем расчетам пола ребёнка должен быть мальчик. А будет девочка :lol:
_________________

и дочь Ариша 09.10.2006
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИришкаК
Студент
Студент


На сайте с 16.04.04
Сообщения: 2050
В дневниках: 4
Откуда: Канада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 7:01     Ответить с цитатой

Говорят (на УЗИ), у нас будет мальчик... И выгляжу я как пугало огородное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гудвин
Академик
Академик

На сайте с 31.01.03
Сообщения: 5549
В дневниках: 13848
Откуда: Академгородок (Новосибирск)
Карта № 077770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 10:21     Ответить с цитатой

А я считаю, что все это ерунда про связь того, как выглядит мама, и какого пола будет дитя. :lol: :lol:
Всегда можно найти подтверждение как версии о том, что девочка "дурно" влияет на маму, так и наоборот. И можно долго, почти бесконечно, приводить в пример своих знакомых и себя лично.
Я этого делать не буду. Мне по вкусу больше другое утверждение: любая беременная женщина красива.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гудвин
Академик
Академик

На сайте с 31.01.03
Сообщения: 5549
В дневниках: 13848
Откуда: Академгородок (Новосибирск)
Карта № 077770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 10:52     Ответить с цитатой

ИришкаК писал(а):
А можно мое зеркало поддержит Вашу точку зрения и перестанет показывать бесконечные, невыводимые, здоровые прыщи на лице, шее, груди и спине, а?

Можно, конечно! У Вас сияющие счастливые глаза и гордо поднятая голова, и этого достаточно. :lol:
Не буду же я жаловаться на какие-то папилломы, покрывшие шею и грудь. :wink: И другие прелести.... Ну их! Не это главное сейчас. :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ele
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.10.03
Сообщения: 3265
В дневниках: 270
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 12:23     Ответить с цитатой

а я, когда ждала мальчика, наоброт была заглядение. Лицо чистое было, а волосы, какие были волосы! :) , на фотки приятно смотреть :)
а после родов все повылазили, расчесываться страшно было, так и думалось, что все на расческе останется... :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 2 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах