Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Способы определения пола ребенка
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lafira
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.05
Сообщения: 5156
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск - ул.Широкая
Карта № 000624
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 18:54     Ответить с цитатой

berta писал(а):
Это как-то медленно происходило, я особо не заметила, когда точно :) Но уже недеям к 22 они стали темные и большие слишком, мне это положение дела совсем не нравится, хочу назад, свои маленькие и розовенькие :evil: А сейчас они какие-то совсем коричневые :cry: Ну, еще раздрожает, что они стали такие чувствительные. Очень больно, когда муж норовит чмокнуть их :cry:

Таак... Значит соски у меня увеличились и очень потемнели.. Повышеная волосатость на животе присутствует... По всем расчётам и приметам выходит мужичок:) В субботу проверим :D Вот только на пиво не тянет...
_________________
Aliis inserviendo consumor
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hirondelle
Студент
Студент


На сайте с 14.12.05
Сообщения: 2258
В дневниках: 42
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 21:24     Ответить с цитатой

Мне очень нравятся всякие запахи. Ну, где-то недель с пяти начали нравиться. Я по всей квартире расставила вазы и плошки с ароматизированными лепесками, хожу, нюхаю. Ванну принимаю исключительно с "вонючим", как выражается муж, мылом. (Никакое оно не вонючее, а, наоборот, очень пахучее и дорогое, в специальном "мальном" магазине купила. Запах держится на коже по три дня!!! И какой запах!!! Бог мой!) Ну, про всякие ароматизированные платочки и прокладки я вообще молчу.
А что касается сосков - они у меня вроде какие были после родов первых, такие и остались. Правда, надо признаться, совсем не потемнели. В первую беременность почти черные были...
_________________
Валере 23 годa 2 месяца 7 дней
Славику 17 лет 8 месяцев 23 дня
Не бойтесь штанишек, не бойтесь пеленок, рожайте мальчишек, рожайте девчонок!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alissi
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.05
Сообщения: 5656
В дневниках: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 21:26     Ответить с цитатой

Hirondelle писал(а):
Мне очень нравятся всякие запахи. Ну, где-то недель с пяти начали нравиться. Я по всей квартире расставила вазы и плошки с ароматизированными лепесками, хожу, нюхаю. Ванну принимаю исключительно с "вонючим", как выражается муж, мылом. (Никакое оно не вонючее, а, наоборот, очень пахучее и дорогое, в специальном "мальном" магазине купила. Запах держится на коже по три дня!!! И какой запах!!! Бог мой!) Ну, про всякие ароматизированные платочки и прокладки я вообще молчу.
А что касается сосков - они у меня вроде какие были после родов первых, такие и остались. Правда, надо признаться, совсем не потемнели. В первую беременность почти черные были...


Может у тебя девочка бут...!!! :-P
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Layla
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.09.05
Сообщения: 3995
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 15:28     Ответить с цитатой

Я вот тоже с самого начала знала, что в животике у меня сынок. Девочку хотелось больше, но мне все время снились сны про мальчика :) И когда у меня спрашивали, как думаешь, кто у тебя? Я отвечала - мальчик :) Так и оказалось. Хотя по нескольким расчетам оказывалось, что девчушка!
Зато я поверила в женскую интуицию :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lafira
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.05
Сообщения: 5156
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск - ул.Широкая
Карта № 000624
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 16:21     Ответить с цитатой

Layla писал(а):
Я вот тоже с самого начала знала, что в животике у меня сынок. Девочку хотелось больше, но мне все время снились сны про мальчика :) И когда у меня спрашивали, как думаешь, кто у тебя? Я отвечала - мальчик :) Так и оказалось. Хотя по нескольким расчетам оказывалось, что девчушка!
Зато я поверила в женскую интуицию :D

ну с моими снами это отдельная история :lol: А всегда хотелось старшего сыночка и младшенькую доченьку! Ну вот такие у меня представления с детства :oops: По приметам и практически всем расчётам паренёк выходит, а вот кто на самом деле послезавтра узнаем! Уже прямо таки горю нетерпением :oops:
_________________
Aliis inserviendo consumor
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valley
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 57
Откуда: г.Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 13:17     Ответить с цитатой

Я почему то сразу была уверена, что у меня мальчик и мужу то же так кажется :)
А неделю назад я вспомнила что единственный раз еще в 11 классе я ходила к гадалке(ну очень уж я переживала насчет своего поступления в ВУЗ :D ). И она мне с точностью рассказала про многие факты из моей жизни. Она мне кстати тоже говорила, что у меня будет сынок :)
Будем ждать :D
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lafira
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.05
Сообщения: 5156
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск - ул.Широкая
Карта № 000624
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 13:22     Ответить с цитатой

Valley писал(а):
Я почему то сразу была уверена, что у меня мальчик и мужу то же так кажется :)
А неделю назад я вспомнила что единственный раз еще в 11 классе я ходила к гадалке(ну очень уж я переживала насчет своего поступления в ВУЗ :D ). И она мне с точностью рассказала про многие факты из моей жизни. Она мне кстати тоже говорила, что у меня будет сынок :)
Будем ждать :D

Сейчас как раз вспомнила, мне уже давно снился сон, в котором я видела мальчонку... И я точно знала, что это мой сынок! Красивенький такой был, прямо ангелочек :D
Кстати, и мужа я во сне видела. причём потом долго возмущалась что я не такого хочу :lol: ! ну совершенно не соответствовал он моим идеалам! А как встретила... :oops: И не нужно мне уже другого :lol:
_________________
Aliis inserviendo consumor
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медуница
Студент
Студент


На сайте с 11.07.03
Сообщения: 2406
В дневниках: 166
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 14:44     Ответить с цитатой

хе-хе-хе... :) была я уверена просто на 100 %, что у меня мальчик, била себя пяткой в грудь до посинения :) сейчас такая барышня красивая растет :)
со вторым ребенком даже загадывать боюсь. Но учитывая, что в нашем роду только девушки рождаются (за несколько поколений не было ни одного мальчика) шансов на сына у меня практически нет. Ну значит буду растить двух красавиц :)
_________________
Я знаю, что такое счастье, умноженное на три...

Разбираю гардероб вот тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lafira
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.05
Сообщения: 5156
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск - ул.Широкая
Карта № 000624
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 19:54     Ответить с цитатой

Итак, дамы, у нас БАРЫШНЯ! yahoo Ни одна из примет себя не оправдала, верен только расчёт по смене крови, уже не помню на каком сайте видела:)
Таблички тоже наврали :D
_________________
Aliis inserviendo consumor
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 16911
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 22:50     Ответить с цитатой

Lafira писал(а):
Итак, дамы, у нас БАРЫШНЯ! yahoo Ни одна из примет себя не оправдала, верен только расчёт по смене крови, уже не помню на каком сайте видела:)
Таблички тоже наврали :D


Поздравляю с девочкой. :238:

А у меня по смене крови - мальчик. По таблицам каким-то в Инете - мальчик. Хочу мальчика , хотя и девочку тоже хорошо.

Кто же у меня будет? :puziko: Еще не скоро узнаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lafira
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.05
Сообщения: 5156
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск - ул.Широкая
Карта № 000624
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 23:43     Ответить с цитатой

o_l_g_a. писал(а):

Поздравляю с девочкой. :238:
А у меня по смене крови - мальчик. По таблицам каким-то в Инете - мальчик. Хочу мальчика , хотя и девочку тоже хорошо.
Кто же у меня будет? :puziko: Еще не скоро узнаю...

Спасибо:) Вообще-то я видела штуки 3 расчета по смене крови, и только один показал девочку:) все это так относительно! Я вот мужу из вредности говорила что девочка растет, а оказалась в итоге права:-D
_________________
Aliis inserviendo consumor
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lafira
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.05
Сообщения: 5156
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск - ул.Широкая
Карта № 000624
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 11:39     Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Lafira, поздравляю!!! :4u: пожалуйста скиньте ссылочку той таблицы по крови, которая вам девочку показала.....плииииз

Уф, еле нашла! Пришлось кучу ссылок перебрать:)
http://forumok.ru/who.html , табличка не сошлась, а вот по смене крови сошлось:)
_________________
Aliis inserviendo consumor
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ленушка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.12.05
Сообщения: 44
Откуда: Новосибирск из Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 22:10     Ответить с цитатой

Девочки! А кто-нибудь знает, когда житель в животике сам начинает определяться- кем он хочет стать? Или ему это с момента зачатия известно? :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 16911
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 22:13     Ответить с цитатой

Я думаю - с зачатия, а на УЗИ мне в 11 недель Ибрагимов предлагал определить пол - я отказалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тесса
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.02.05
Сообщения: 760
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н, Плотинная ул., Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 17:17    Заголовок сообщения: фолликулогенез Ответить с цитатой

а мы вообще все планировали и я все полторы недели до овуляции ит немного после делала фолликулогенез - чтобы точно знать - что и когда :lol: - и зачатие произошло именно тогда, когда планировали и это по всем биологическим законам должОн быть мальчишка! :)

у меня сейчас 13 неделька (по зачатию), на 10 неделе доктор Мусохранов Николай Николаевич (Репродуктивное здоровье) сказал, что не на 100%, но мальчик.... :)

осталось немного потерпеть и теория получит подкрепление результатом!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 10 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах