Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Способы определения пола ребенка
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МаруськаБ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.09.05
Сообщения: 33
Откуда: Алма-Ата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 15:48     Ответить с цитатой

Я вчера делала УЗИ и нам сказали, что на 95% мальчик и по этому методу тоже выходит мальчик.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.09.05
Сообщения: 26
Откуда: Украина, Донецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 21:40     Ответить с цитатой

Я очень рада, что у многих есть совпадения по методу расчета!
А возраст беременной считается на момент зачатия...
_________________
Учится никогда не поздно!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueberry
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.09.05
Сообщения: 204
Откуда: г. Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 20:43     Ответить с цитатой

А правда, что на последних неделях беременности дочки у мамы красоту забирают? И что - я стану непонятно на кого похожей?! :shock: Мне нельзя - у меня муж впечатлительный... Испугается еще...
Хотя Малявкина красота - гораздо важнее моей, только вот не хочется в непонятное существо мне превращаться... :8))):

_____________________________________________________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ollena
Академик
Академик

На сайте с 21.12.03
Сообщения: 30880
В дневниках: 137
Откуда: Новосибирск, Академ, Пироговка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 23:20     Ответить с цитатой

Ну, не знаю, не знаю... Не скажу, конечно, что я особо красивая, но как-то не заметила в первую беременность, что я уродливей стала, да и сейчас (на УЗИ сказали - девочка) как-то не замечаю особых изменений...
_________________

Детский трикотаж и термо для всех от ГК АПРЕЛЬ. Наша скидка 7% от базовых цен
Ветровки,толстовки,футболки,поло компании Geizer.- в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Blueberry
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.09.05
Сообщения: 204
Откуда: г. Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 0:39     Ответить с цитатой

Спасибо, это радует :)
А то меня мама напугала, показав на какую-то обезьяноподобную тетю с животиком, будто ей завтра рожать...
А вот веснушки, к стати, ярче становятся... Вроде Новый год почти, а у меня на носу - прямо 8 марта :) Может, по этому поводу кому-нибудь что-то известно?
_____________________________________________________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueberry
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.09.05
Сообщения: 204
Откуда: г. Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 0:44     Ответить с цитатой

ЗЫ: Желательно, научные факты... А не бабушкины приметы... А то мне как-то не особо бабулькам верить охота...
_____________________________________________________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alissi
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.05
Сообщения: 5656
В дневниках: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 19:45     Ответить с цитатой

Воть что я нашла про малышей... :-P

http://www.mama-journal.ru/print_berem/kogo_zhdem.html
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 19:50     Ответить с цитатой

У меня сошлось!!! Как раз сегодня сходила на УЗИ и мне сказали, что у меня будет мальчик! Даже причиндал его показали... :oops: Вот так вот...!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настюша
Студент
Студент


На сайте с 24.12.04
Сообщения: 2091
В дневниках: 54
Откуда: Н-ск, Октябрьский, Артиллерийская
Карта № 003876
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 19:12     Ответить с цитатой

Алечка, а как считать если у меня всего в году было 2-е месячных, т.к кормила первого, число отрицательное получается??
Мне 28 лет на момент зачатия.

а по древнекитайской таблицы с первым ребенком все точно так и есть.

второй вроде тоже должен быть мальчик, на УЗИ только через недельку, там посмотрим...
_________________
Лёничке 19 лет 7 месяцев 30 дней
Милочке 18 лет 5 дней
Лапочке дочке 7 лет 9 месяцев 10 дней
Любые электронные подписи.
Быстро, качественно, по досутпным ценам.
Онлайн-кассы.
Бесплатные консультации и подбор.
(383) 303-43-25
Всегда рада новым менеджерам активных продаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.09.05
Сообщения: 26
Откуда: Украина, Донецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 18:36     Ответить с цитатой

Настюша писал(а):
Алечка, а как считать если у меня всего в году было 2-е месячных, т.к кормила первого, число отрицательное получается??
Мне 28 лет на момент зачатия.

а по древнекитайской таблицы с первым ребенком все точно так и есть.

второй вроде тоже должен быть мальчик, на УЗИ только через недельку, там посмотрим...


Считаем:
28 + 2 = 30
30 - 9 = 21
Число получается нечетным -- значит мальчик! Но 100% только когда родишь...
_________________
Учится никогда не поздно!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inna01
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.11.05
Сообщения: 549
В дневниках: 6
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 18:10    Заголовок сообщения: Беременность Ответить с цитатой

Ох, ох, ох! какие мы все! а вы хоть раз обращали внимание, на ароматы парфюма, или наоборот терпеть не можете ароматы, и когда заходите в парфюм.магазин, готовы бежать за угол, потому что вас воротит от запаха, или тетка в автобусе с вонючим порфюмом стоит, и вы думаете, что ща рухнете в обморок! а на пиво тянет! так вот, у моей мамы симптомы были и у меня есть (ненавижу порфюм и хотели пиво) и мама родила пацана,и я уверена пацан будит, а еще я готова поливать себя порфюмом моего мужа (живанши)! и на пузике сильное оволосинение есть! и Ариолы у меня темные 9а, у моей подруги были светлые и родила она девченку) и увереность в душе на 100 %! вот и не верь в это все! у других совпало! А, еще я считала по таблице предложенной на сайте, получился мальчик! :238: :love!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alissi
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.05
Сообщения: 5656
В дневниках: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 18:22     Ответить с цитатой

А я не верю во все это. Много моих подруг были беременные и у кого какие симптомы сходились, у кого нет. Ну и что, все равно по симптомам пол не определишь и по табличкам тоже. Не верю я... :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 18:28     Ответить с цитатой

А я про пиво и не знала :) Мне оно таким вкусным как в беременность никогда не казалось, может это от того, что всего пару глотков позволяю себе и то, когда СИЛЬНО хочется :oops: И соски потемнели у меня, и волосатость на животике есть... Может все-таки совпадают приметы? Хотя я не очень верю...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alissi
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.05
Сообщения: 5656
В дневниках: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 18:35     Ответить с цитатой

berta писал(а):
А я про пиво и не знала :) Мне оно таким вкусным как в беременность никогда не казалось, может это от того, что всего пару глотков позволяю себе и то, когда СИЛЬНО хочется :oops: И соски потемнели у меня, и волосатость на животике есть... Может все-таки совпадают приметы? Хотя я не очень верю...


А когда у тебя соски потемнели? А то у меня чего-то никак... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 18:43     Ответить с цитатой

Это как-то медленно происходило, я особо не заметила, когда точно :) Но уже недеям к 22 они стали темные и большие слишком, мне это положение дела совсем не нравится, хочу назад, свои маленькие и розовенькие :evil: А сейчас они какие-то совсем коричневые :cry: Ну, еще раздрожает, что они стали такие чувствительные. Очень больно, когда муж норовит чмокнуть их :cry:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 9 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах