Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Детская мебель недорого
Синхронное плавание
* у кого есть информация?????

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ttaa
Детский сад
Детский сад

На сайте с 18.05.07
Сообщения: 182
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 18:23     Ответить с цитатой

Тушканчик в бигудях писал(а):
Lana
Спасибо!
номер какого то другого тренера видимо, не Сидориной

Савченко Мария - это воспитанница Сидориной Н.С., когда-то лет 6-7 назад я ее видела еще занимающейся в группе в СГУПСе, сейчас некоторые из этих старших девочек работают тренерами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Тушканчик в бигудях
Академик
Академик


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 12096
В дневниках: 38
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 18:36     Ответить с цитатой

ttaa
а Сидорина Н.С., всетаки берет с 5 лет?
Juli писал(а):
сказали строго с 6 лет, тк если меньше, то врач не даст допуск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14890
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 19:27     Ответить с цитатой

Тушканчик в бигудях
вроде как с 5, мы год назад ходили на просмотр, нас не взяли - сказали приходите, как исполниться 5.
Позавчера ей дозвонилась (Сидориной Н.С.), она попросила отправить сообщением имя и дату рождения ребенка, сказала в конце месяца будут всех смотреть по возрастам. Я все таки поняла, что она с 5 берет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тушканчик в бигудях
Академик
Академик


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 12096
В дневниках: 38
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 19:28     Ответить с цитатой

Juli
я тоже с Сидориной говорила, поняла, что с 5 лет, меня смутило сообщение про врача :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14890
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 19:53     Ответить с цитатой

Тушканчик в бигудях
Это я на Нижегородскую 6 позвонила, мы бы может и туда пошли, нам там расписание очень хорошо подходит, но сказали, что только с 6, даже очень хорошо плавающих детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ttaa
Детский сад
Детский сад

На сайте с 18.05.07
Сообщения: 182
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 21:12     Ответить с цитатой

Тушканчик в бигудях
Насколько я знаю, всегда набирали с 5 лет, по крайней мере за мои полных 7 лет - сколько у меня дети занимаются, всегда каждый год набирали пятилеток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MMMarianna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.01.11
Сообщения: 749
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 17:11     Ответить с цитатой

ttaa
Lana
Спасибо за инфо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тушканчик в бигудях
Академик
Академик


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 12096
В дневниках: 38
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 10:54     Ответить с цитатой

Кому интересна стоимость занятий, вчера озвучили 8000р в месяц. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14890
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 11:08     Ответить с цитатой

Тушканчик в бигудях
По моему вчера все слегка подофигели от такой цены :eek:

Кто-нибудь собирается ходить? Имхо для спортивной секции для 5-6 летнего ребенка это очень дорого. Да, возможно оно столько и стоит, если все арендовать, но все равно стоимость космическая.
Мне вот интересно, за счет чего они жили предыдущие 8 лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ol&M
Студент
Студент

На сайте с 01.11.10
Сообщения: 1980
В дневниках: 38
Откуда: Центральный р-н, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 12:19     Ответить с цитатой

Juli
Согласна с Вами!!! Я до сих пор в шоке! В прошлом году платили 5000 и это более или менее приемлемая цена, если учитывать, что занятия 3 раза в неделю по 2 часа, но никак ни 8000р, а то и больше!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ttaa
Детский сад
Детский сад

На сайте с 18.05.07
Сообщения: 182
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 21:58     Ответить с цитатой

Тушканчик в бигудях
Ol&M
Juli
Аренда воды и зала в бассейне стоит почти под миллион в месяц (точно не помню, но больше 800 тыс. точно), детей порядка 100 человек - вот и посчитайте, сколько в месяц на ребенка придется? Это только в начале вы ходите три раза в неделю по 2 часа, а потом вы там живете в этом бассейне и тренеры видят ваших детей чаще чем родители - по 6-7 дней в неделю по 4-5 часов. Вы считаете, это большая цена за такое время? Большая, не спорю. И тренеры делали все - для того чтобы ее снизить (частично оплачивали спонсоры, оплата производилась в виде пожертвований, все это снижало себестоимость). Если бы отдельные родители проявляли порядочность и вовремя платили - проблем бы не было и цена была меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТАлавиТА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.08.09
Сообщения: 658
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Карта № 020114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 22:05     Ответить с цитатой

ttaaТушканчик в бигудях
Подскажите пожалуйста, в какой школе озвучили сумму 8000 ? Есть информация про стоимость занятий в "Ремикс"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Jkz
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.05.07
Сообщения: 869
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 23:26     Ответить с цитатой

*катёна*
А в Ремиксе есть глубокая вода?
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1140947&start=0

Жми на ссылку, набираем спортсменов-чемпионов!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ol&M
Студент
Студент

На сайте с 01.11.10
Сообщения: 1980
В дневниках: 38
Откуда: Центральный р-н, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 0:18     Ответить с цитатой

ttaa
Я, конечно, все понимаю, что за аренду нужно платить, зарплата тренерам, бухгалтерам и тд, но...получается, что только дети состоятельных родителей смогут посещать занятия, а многие из талантливых и способных детишек не смогут...потому что нет такой финансовой возможности. А если взять, например, художественную гимнастику, спортивную, аэробику и тд., там тоже дети занимаются по 5-6 дней в неделю по 3-5 часов и что? Таких расценок нет...Я не беру в расчет пошив костюмов, соревнования и тд., это отдельная тема. Вопрос в том, почему синхронное плавание должно развиваться на коммерческой основе? Где поддержка от гос-ва? Тем более, что в Н-ке это пока еще молодое направление, а его прям на корню рубят такими ценами. Этого я не понимаю...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ttaa
Детский сад
Детский сад

На сайте с 18.05.07
Сообщения: 182
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 22:20     Ответить с цитатой

Ol&M
Финансирования от государства хватает только на 20 детей. Будете талантливы и успешны - попадете в число счастливчиков, кому не надо платить, ну или мало платить, и вообще - чем старше ребенок становится, тем меньше надо платить - это закономерность - старшие дети приносят медали региону, зарабатывают КМС, МС - на них и выделяют финансирование. А вы хотите - чтобы финансировали 5-летку, которая сегодня ходит - завтра передумает-бросит, никаких даже еще юношеских разрядов не заработала? Хотя, по большому счету, вы правы, как это ни печально - пока не удасться решить вопрос с финансированием (я очень надеюсь, что нашим тренерам и родителям это удастся), спорт придется развивать своими силами, по крайней мере - в ближайшее время. ведь тот факт - что у нас одна из самых сильных школ по России - никуда не выкинешь...и бросать начатое 10 лет назад - очень неразумно... А по поводу залов - так ведь залы стоят дешевле чем вода в бассейне, и как правило, они уже в собственности школы например, а синхронисткам нужен и зал и бассейн, да еще и не всякий бассейн подойдет - нужна глубина, по моему не менее трех метров, а у нас в городе таким требованиям отвечает очень мало бассейнов...а залы? Вы зайдите в зал - там станки для балета стоят и зеркала, в синхронке все нужно - это и балет и гимнастика, и акробатика, и хореография - все виды спорта в одном нужны. Я уже молчу про спортивное плавание и все остальное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах