Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Пухлёныш на грудном вскармливании?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пухлёныш на грудном вскармливании?
Возможно
24%
 24%  [ 67 ]
Не возможно
1%
 1%  [ 5 ]
У нас такой :)))
74%
 74%  [ 207 ]
Всего проголосовало : 278

Автор Сообщение
ВИРА63
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 94
Откуда: тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 15:38     Ответить с цитатой

Я, папа и печенявки :tiptop: Пухлячки- тоже моя мечта :in_love: Но я себе мужа выбрала худого.И дети худенькие- старший 3360родился\ 9000год, средняя 3850\8300, зато третий получился 4650 :give_heart: , в 3мес-7600. Есть знакомая, очень бедные,питание скудное,а ребёнок на ГВ 6мес- 12кг :eek: Всё от ребёнка зависит, как ни бейся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nerry
Академик
Академик


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 6852
В дневниках: 8382
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 9:52     Ответить с цитатой

Мы на ГВ, но такие пухлыши. В 6,5 весили 10,1 кг. И это еще мы мало набрали. В смысле наконец-то прибавки стали снижаться, только 100гр за три недели. :ura_ura: Но зато в смысле подвижности мы ну ничем от худеньких ровесников не отличаемся, переворачиваемся, ползаем, стоим, сидим. Но попа у нас знатная!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7561
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 22:32     Ответить с цитатой

Я, папа и печенявки
Мы только на ГВ, весим сейчас 8600, реальный такой пухляк, у нас талии нет, заплыла)) ноги, руки все в перевязках :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Русана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.10
Сообщения: 42
Откуда: Г.Исакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 11:53     Ответить с цитатой

Ну нам пока пока сильно хвастаться нечем, мы быть пухляком только мечтаем, нам пока три недельки, и все у нас впереди! Но мое мнение, что и от наследственности очень много зависит, какими были мама и папа в детстве?!! Наш папа всем пухлякам на зависть был :aga-aga: , будем догонять!!! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КисяМурыся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.04.10
Сообщения: 471
В дневниках: 6
Откуда: Камень-на-Оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 1:43     Ответить с цитатой

Мы исключительно на ГВ до 6 мес и 5 дней: в 3 месяца 7500, в 4 - 8500, в 5 - 9300, в 6 - 9700! Всегда думала, что такой вес у ребенка может быть только после введения в рацион манной каши в огромных количествах и смесей, ан нет! Переворачиваться, правда, стал только за неделю до 5 месяцев и сесть уже 2 недели как пытается, но пока попа тянет назад :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я, папа и печенявки
Профессор
Профессор


На сайте с 01.07.09
Сообщения: 5441
В дневниках: 216
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 17:21     Ответить с цитатой

*Акула*



А наш папа такие перевязки - Ниточками называет... Говорит:: кушай кушай сынок ниточки нарабатывай :lol:

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

Русана
Давайте за папой - а он какой будет довольный если ребетенка в него уродился ;)


КисяМурыся


Даааа.. попа это сила. а мы так плохо набираем, но ничего будет атлетами с красивой талией и широкими плечами :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
КисяМурыся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.04.10
Сообщения: 471
В дневниках: 6
Откуда: Камень-на-Оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 15:29     Ответить с цитатой

Я, папа и печенявки

а я вот об атлете мечтала...странно, но наша попа не помешала нам встать на ножки в 6 месяцев :ura_ura: в 7 месяцев мы 10 кг (рост 68 см)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zoobie
Студент
Студент


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 2469
В дневниках: 321
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 13:28     Ответить с цитатой

Я, папа и печенявки писал(а):
а мы так плохо набираем, но ничего будет атлетами с красивой талией и широкими плечами :lol:

А сколько вы весите сейчас? Может не так уж плохо и набираете, просто хотелось бы побольше ;)
Вот я не знаю, мы пухленыши, или так, "средний класс" :lol: но в поликлинике врач не то что недовольна, но не очень в восторге от нашего веса. во вторник вот спрашивала - переворачиваемся или нет, я говорю очень стараемся но пока никак, она говорит - ну неудивительно, тяжело ей с таким весом... :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
КисяМурыся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.04.10
Сообщения: 471
В дневниках: 6
Откуда: Камень-на-Оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 14:35     Ответить с цитатой

Nomy

и это в 3 месяца ваш врач уже недовольна, что не переворачиваетесь ещё? :o да уж... норма- с 3 до 5 месяцев, так что можно не переживать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zoobie
Студент
Студент


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 2469
В дневниках: 321
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 16:56     Ответить с цитатой

Да я и не переживаю ;) всем врачам не угодишь!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*NaТаша*
Академик
Академик

На сайте с 07.04.10
Сообщения: 17090
В дневниках: 171
Откуда: Эдельвейс, ЦРП Балтийский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 17:40     Ответить с цитатой

Нам педиатр сказала, что на молочке детки толстенькими становятся, т.к. там много углеводов и заставляет нас активненько так прикорм вводить
_________________

Требуются продавцы, можно студентов, с 17 лет, гибкие графики, Официальное трудоустройство, белая зп. (магазины Монетка, разные районы) возможен быстрый карьерный рост в связи с расширением сети. Есть вопросы - пишите в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@льга
Студент
Студент


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 2637
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 23:54     Ответить с цитатой

Я, папа и печенявки
Разрешите вам представить-Тарас,11 мес,15 кг
старший его брат Данилка,был таким же,а теперь в свои почти три года,стройный мальчик
кстати оба были только на ГВ до 6 месяцев
Скрытый текст:
и сейчас оба ещё на нём же :-)
_________________
Тем кто дружен,не страшны тревоги!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taptun4ik
Студент
Студент


На сайте с 15.07.09
Сообщения: 1876
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 11:52     Ответить с цитатой

@льга
Какой симпатяжка Тарас :give_heart:
мы в свои 8 месяцев на ГВ весим 11.2кг.я наоборот переживаю,что мы ооочень пухленькие!И кстати мое мнение,что на ГВ пухляша проще откормить,чем на ИВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@льга
Студент
Студент


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 2637
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 12:22     Ответить с цитатой

Taptun4ik
Не переживайте! начнёт активно двигаться перестанет набирать вес,будет вытягиваться в рост.Посмртрите на старшего- он ещё толще был,а сейчас стройняшка! проще откормить на ИВ,но это опасно,а на ГВ ещё ни один не треснул :lol:
_________________
Тем кто дружен,не страшны тревоги!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ariska
Студент
Студент


На сайте с 21.10.07
Сообщения: 1896
В дневниках: 20
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 0:27     Ответить с цитатой

У нас врач говорит, что грудным молоком перекормить нельзя. Сыночку сейчас 10 мес и весит он 14кг. У меня ребенок только на ГВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Страница 2 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах