Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Прибавка веса
Нормальные прибавки в весе при беременности - у кого как?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alenkaB
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.07.10
Сообщения: 544
Откуда: мурманск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 21:47     Ответить с цитатой

повышение веса-это не гестоз. Преэклампсия( так правильно это состояние называется) -это высокое АД и белок в моче.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bisi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.02.11
Сообщения: 764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 23:50     Ответить с цитатой

alenkaB писал(а):
повышение веса-это не гестоз. Преэклампсия( так правильно это состояние называется) -это высокое АД и белок в моче.

Нет ни того, ни другого пока, тфу тфу. Но врач страхуется и пугает меня.Да и правильно что разъедаться. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alenkaB
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.07.10
Сообщения: 544
Откуда: мурманск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 1:34     Ответить с цитатой

беременной женщине надо быть спокойной и счастливой, а не напуганной истеричкой, боящейся каждого грамма))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afelena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.12.11
Сообщения: 1129
В дневниках: 120
Откуда: Н-ск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 16:12     Ответить с цитатой

У меня 24 недельки, от начала беременности я набрала 7,5кг.
Врач в ЖК ставит мне как норму 50 грамм в сутки, но я, как правило, набираю больше... Вообще мне кажется, 50 грамм в сутки маловато будет, тем более когда уже второй и тем более третий тримм, как считаете?
Когда начала вес набирать тоже паниковала очень и темку тут завела на форуме даже, видели, может быть "Как менялся ваш вес по тримам, месяцам и неделькам"... Потом успокоилась как-то... но тем не менее стараюсь не разъедаться и за двоих, как говорится, не есть... ведь мне же потом с набранным и расставаться как-то...
А вообще те у кого до беременности недостаточный индекс массы тел был, набирают больше, нежели чем те, у кого он был нормальным... У меня вот недовес был... поэтому морально настраиваюсь заранее около 15 набрать в сумме... если получится, то буду стараться меньше, потому как и такое бывает...
А вообще есть таблички же полезные в инете, рассказывающие о нормах прибавки веса по неделькам беременности... даже здесь где-то в темке какой-то видела :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кудесница Леся
Академик
Академик

На сайте с 24.03.11
Сообщения: 15526
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, ТРЦ Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 20:54     Ответить с цитатой

Я за всю беременность набрала всего 8 кг, рожать пошла с весом 54кг...врач все время причитала, что я ничего не ем, раз так плохо прибавляю в весе :haha: а у меня просто природа такая, тоненькая я, сколько ни ем :eek: и дочка родилась с нормальным весом в 3300...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КисАрина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.06.13
Сообщения: 770
Откуда: Барнаул. Индустриальный район. Лесная поляна.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 12:40     Ответить с цитатой

Первую я беременность прибавила 17 кг. и быстро сбросила.
а вторая беременность я уже 17 кг прибавила так мне еще ходить до июля и очень страшно что я еще наберу вес и достаточно большой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok Nastenok
Студент
Студент


На сайте с 04.05.11
Сообщения: 2030
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 23:28     Ответить с цитатой

Я в первую Б килограмм 14 набрала, потом пока кормила 'пышечкой' была, если так можно сказать, конечно)) 50-52 кг весила. Потом сбросила до своих 45-46. Сейчас 24 недели я уже 55 :o и не могу заставить себя на разгрузочные дни сесть... Почитала эту темку и ужаснулась с себя.. Девочки на 32 неделях набирают 7 кг и переживают, что много :aga-aga:
_________________
Два сыночка и лапочка дочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 42 из 42 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах