Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Прибавка веса
Нормальные прибавки в весе при беременности - у кого как?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВеснаЯ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.11
Сообщения: 1331
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 10:08     Ответить с цитатой

У меня 35 недель, набрала 10 кг. причем по 1,5 кг набирала во втором триместре, а сейчас по +/- 200 гр за 10дней. То наберу, то сброшу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристиана
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.03.09
Сообщения: 1127
Откуда: Бердск
Карта № 007035
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 23:42     Ответить с цитатой

а у меня испортился аппетит...врачи все ругали за прибавку,а теперь вообще недовес.хотя как раз сейчас малыш должен активно набирать.До беременности весила 47,сейчас 64,но 47 это после принудительной голодовки,а вообще 55 весила.не хочу родить недоношеного(((то ли уже накормила до определенных размеров,то ли что? :-(
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanya951
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 12:05     Ответить с цитатой

у меня вес растет, но не пойму в каком месте, чуть поправились руки и бедра, а в целом такая же, живот маленький для моего срока (у меня 30 недель, а он ну месяцев на 5 тянет). Отеков видимых нет, малыш "внутрь"что ли растет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tetanium
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 4408
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 20:44     Ответить с цитатой

А у меня прибавка веса скачками идет... То 1 кг в мес, то 4. Я читала что в развитии ребенка и органах женщины бывают несколько резких прилавок- примерно по 1 в каждом триместре, вот я видимо из таких.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
O`KSANA
Профессор
Профессор

На сайте с 23.07.11
Сообщения: 6195
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 0:36     Ответить с цитатой

у меня прыгала, то я худела, то за месяц 4 кг! В сумме набрала 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alina120986
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 1364
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 15:13     Ответить с цитатой

я много набираю, первую Б вообще 25 кг прибавила... сейчас 23 нед гдето 6,5 кг прибавила уже :mad: активно за последние 3 недели причем....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 15:55     Ответить с цитатой

Я 20 кг в первую беременность прибавила. Сейчас 16 кг. Причем уже сбросила немного, т.к. к родам организм приготовился. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Аннет90
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.13
Сообщения: 57
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 19:50     Ответить с цитатой

Я так сильно не следила за своим весом, даже не знаю сколько кг и в какой триместр я прибавила. Взвешивалась до и после родов. Набрала 11 кг, на следующий день после родов уже не было 10 кг. А еще через неделю последний лишний 1 кг ушел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ale-Alena
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.10.12
Сообщения: 221
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 14:58     Ответить с цитатой

У меня пока 26 недель и набрала около 6 кг.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КысаМурыса
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 6494
В дневниках: 37
Откуда: Дзержинский район, Сад Дзержинского
Карта № 019791
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 15:41     Ответить с цитатой

За всю первую Б набрала 9 кг, врач постоянно за прибавкой следила, если чуть больше за неделю-две набирала, то потом на 1% кефире неделю сидела :aga-aga: сейчас срок еще маленький, но уже +2 кг, округлилась вся, особенно живот и бока :o уже окружающие догадываться начинают о моем положении, хотя в первую Б и в 4 месяца никто не знал и видно не было :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жучёк
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 598
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 17:27     Ответить с цитатой

Я в первую беременность набрала 20 кг., отёки были. А в этот раз 9 кг. Отёков вообще не было.
_________________
Все виды сантех. услуг, теплый пол.
Все вопросы в личку или по т. 8-913-705-63-71
Владиславу 17 лет 10 месяцев 13 дней
Виктору 10 лет 4 месяца 18 дней
Кристиночке 5 лет 9 месяцев 19 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bisi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.02.11
Сообщения: 764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 19:24     Ответить с цитатой

Не могу успокоится! :eek:
Сейчас 24-25 недель (хотя по узи ребенок на 25-26 недель) - прибавила 7 кг.
Суточная прибавка за последние 2 недели 100 гр, врач ругает меня!
Причем, без лукавства, я не ем белого хлеба, макарон и тортов. В основном курицу, картошку, салаты на масле, рыбу, черный хлеб. Что надо организму, за счет чего прибавка - фиг знает!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alenkaB
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.07.10
Сообщения: 544
Откуда: мурманск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 2:43     Ответить с цитатой

Ну вообще!!!!! Аж 100 гр. Врачу то самому не смешно от такой прибавки?)))) Были в туалете или не были, толще свитер одели или потоньше. колготки теплее одели, чай пили и не пили. Да много чего можно перечислять. В Европе даже у сердечников колебания веса с течение ДНЯ до 1 КГ вообще в расчет не берутся. А наших беременных женщин уже затретировали этими граммами. Успокойтесь и забудьте про такую мелочь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BlackCat
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.08.05
Сообщения: 3174
Откуда: Новосибирск, Академ - Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 7:54     Ответить с цитатой

Я помню как меня мучали, когда я пришла на прием во второй половине дня и взвесилась у них, обычно дома утром взвешивалась, а тут забыла, ну и получилось, что прибавка 1.5кг за неделю... устала доказывать, что разные весы и есть разница дома в трусах или у них "при полном параде" 2 раза поев. :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bisi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.02.11
Сообщения: 764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 9:05     Ответить с цитатой

alenkaB, ну так это суточная прибавка 100 гр в сутки. А всего к 25 неделе 7 кг.
Вот из за этого переживаю, не хочу крупного малыша! А гинеколог боится гестоза, хотя нет пока предпосылок, ну кроме веса.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 41 из 42 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах