Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Хороший бассейн для малышей в Ленинском р-не?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tanya73
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 15403
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 8:30     Ответить с цитатой

Favourite queen, с 7 лет.
Катюшкина мама, точно не знаю, видела подростков 14-15 лет. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ольгусёк
Студент
Студент


На сайте с 13.07.09
Сообщения: 1522
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 9:00     Ответить с цитатой

Tanya73
Спасибо огромное! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Камося
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.11.10
Сообщения: 1262
В дневниках: 188
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 23:58     Ответить с цитатой

Поднимаю темку, актуально :love_sibmama:
Кто ходит в Биннори, подскажите хорошего тренера для ре 1,5. Нужен тренер, который бы именно занимался различные упражнения с ребенком делал, тк есть показания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
черт
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.03.12
Сообщения: 333
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 7:23     Ответить с цитатой

Людмила
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SVET_LANKA5
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.10.11
Сообщения: 104
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 16:35     Ответить с цитатой

Катюшкина мама
Скажите а вы про тренера Светлану с Биннори ничего не слышали случайно?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катюшкина мама
Профессор
Профессор


На сайте с 03.04.11
Сообщения: 7708
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 23:34     Ответить с цитатой

SVET_LANKA5
Слышали. Были у нее на занятии однажды. Впечатления хорошие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SVET_LANKA5
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.10.11
Сообщения: 104
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 8:23     Ответить с цитатой

Катюшкина мама

Спасибо! Во вторник пойдем к ней первый раз. Очень надеюсь, что и у нас такое впечатление останется :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катюшкина мама
Профессор
Профессор


На сайте с 03.04.11
Сообщения: 7708
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 8:32     Ответить с цитатой

SVET_LANKA5
Поделитесь потом. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SVET_LANKA5
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.10.11
Сообщения: 104
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 23:28     Ответить с цитатой

Катюшкина мама

Обязательно!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SVET_LANKA5
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.10.11
Сообщения: 104
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 12:45     Ответить с цитатой

Катюшкина мама
Как и обещала, делюсь впечатлением от похода в бассейн!)))
Во вторник мы первый раз пошли к Свете :eek: Света контакта с ребенком не нашла, проплакали мы 20 минут сидя у нее на руках и вцепившись в шею. Вообщем мне не понравилось! Может она отличный тренер, но как детский психолог не очень.
И мы решили пойти сегодня к Маше! Конечно, дочь вспоминая прошлый опыт идти не хотела. Но через 15 минут мы уже и плакать почти перестали и даже улыбались. И с самой первой минуты, что мне понравилось, Маша делала с ней разные упражнения, совмещая с игрой! Вообщем мы теперь только к Маше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
евгения HHH
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2657
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 23:42     Ответить с цитатой

Мы тоже пошли в Биннори, сначала повела старшую- 6 лет, позанимались с Леной- вывод - понравилось. Затем записаться не могли к Лене, записала маленькую-1,3 к Свете, а старшую к Маше, маленькая орала дурниной, НО ее никто ее смог бы успокоить, она мамина липучка, в итоге света худо- бедно ее успокоила песнями стихами итд, но периодически малюся подвывала-в итоге света оставила хорошее впечатление. Маша со старшей тоже неплохо позанималась. Потом решила я записать обеих к свете, маленькая орала уже чуть меньше, а старшая осталась не очень довольна- вроде как не все получалось, и ей говорили как нужно делать, может подача не понравилась- не знаю. Во общем ее попросила походить к свете, если совсем контакта не будет, буду или к Лене или к Маше. А мне во общем более менее все девочки понравились. В бассейне есть свои минусы в плане игровой темной маленькой и находящейся у выхода практически, ну и так мелочевки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Elena~
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 3094
В дневниках: 19
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 22:01     Ответить с цитатой

Девочки :4u: всем привет

Катюшкина мама ;)

всю тему читать не стала - расскажу про наш опыт :aga-aga:
не помню уже во сколько стали искать бассейн для сына - около 1,4 ему было наверно - живем на Западном, естественно искали, что ближе
для сына оказалось принципиально контакт с тренером хороший - поэтому мы остановились на Серебрянном Дельфине (это на монументе славы)
не новый бассейн - поэтому внутри есть потертости некоторые и так на четверочку все - но ключевое, что сыну нравилось с одним тренером
(он сейчас уже там не работает к слову) в целом нормальный бассейн, т.е. их там Три штуки для разных возрастов,
все в целом удобно, продуманно

в "Золотую Рыбку" ходили на пробное занятие - мне ОЧЕНЬ не понравилось:
во-первых я туда дозвониться пыталась долго - потом пару раз ходила специально - было закрыто
оказывается у них мало народу и они работают "когда хотят", ну т.е. по какому то графику - не всегда там кто-то есть,
во-вторых темновато, пахнет не очень, басейн стремненький, сервис тоже и тренер тоже меня не впечатлила
результатами работы с моим ребенком, вообщем плевалась я((

в Биннори тоже были - я вообще в восторге - все очень удобно, красиво и продуманно, ходили туда
когда хотели сменить, вместо Серебряного Дельфина искали вариант - но сын с тренером не сошелся
и мы продолжили в Дельфин ходить, а так мне Биннори больше всего понравился - если проедите по бассейнам на левом берегу - поймете :aga-aga:
это конечно небо и земля - самый крутой наверно, может потому что новый - приятно очень,
единственное хочу сказать мамам, которые за рулем - во дворе всегда мало место для парковки, трудно разъехаться,
и из за большего колличества организаций - видимо у кого то стоит глушилка - т.к. сигнализация зависала и не всегда срабатывала
как возле больших торговых центров бывает - так что удобнее во всех смыслах ставить машину возле дороги - не заезжая во двор :give_heart:

еще хочу отметить)) сейчас может быть все немного иначе - мы уже давно не ходим в бассейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катюшкина мама
Профессор
Профессор


На сайте с 03.04.11
Сообщения: 7708
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 8:18     Ответить с цитатой

SVET_LANKA5
Мы у Светы были один раз. Не стали к ней ходить, потому что нам не подошла ее активность и ритм занятия. Думаю, понравится тем, кто хочет побольше динамики. Хотя, это было уже давно, могло что-то измениться. А в общем, впечатление благоприятное девочка произвела.
Lena-LUNA
Привет.
У нас с парковкой ни разу проблем не возникло. Но разъехаться да, бывает затруднительно, проезд узкий остается. Если опыта маловато, то трудно бывает вырулить некоторым мамочкам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Камося
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.11.10
Сообщения: 1262
В дневниках: 188
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 12:55     Ответить с цитатой

Мамочки с западного, юг-западного, чистой слободы куда вы водите своих детей? Я так понимаю Золотая рыбка уже не вариант... судя по отзывам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ничка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.12.08
Сообщения: 926
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский ЗАГС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 12:50     Ответить с цитатой

Сегодня первый раз были в Биннори у Маши с младшим. Впечатление отличное! Сам бассейн по сравнению с "Твоей волной" на Горском (туда до этого старшую водила) просто небо и земля: отдельные раздевалочки для каждого бассейна, игровая комната, диванчик, где родители могут подождать деток, бахилки на входе, полотенце не надо с собой приносить. В общем, сервис на достаточно высоком уровне. И самое главное, ребенок без слёз пошел к тренеру Маше. А он у нас ооочень привередливый в плане контактов ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 12 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах