Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Косметика российских производителей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какая марка российской косметики Вам больше нравиться?
"Чистая линия"
28%
 28%  [ 61 ]
"Сто рецептов красоты"
9%
 9%  [ 20 ]
"Рецепты бабушки Агафьи"
17%
 17%  [ 38 ]
"Красная линия"
2%
 2%  [ 5 ]
Другая
41%
 41%  [ 88 ]
Всего проголосовало : 212

Автор Сообщение
Miss Destiny
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 868
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 14:53     Ответить с цитатой

Из красной линии я пользуюсь интим гелем,из чистой линии скраб для лица,из сто рецептов красоты шампунь,гель для умывания,молочко для тела.Хочу купить из серии бабушки агафьи скраб с кофем...кто нибудь им пользовался?!

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

Veronika_love писал(а):
Я тоже пользуюсь скрабом для лица "Чистая линия" с абрикосовыми косточками, мне нравится,особенно, если после сауны. Пользуюсь пенкой "Черный жемчуг" - тож хорош, интересно узнать мнение насчет кремов "Черный жемчуг".
Тебе этот скраб помогает от черных точек ?Мне нет, только шелушение убирает.Не могу себе скраб подобрать.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить,чем быть тупым и постоянно умничать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инюся
Студент
Студент

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 2335
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 15:58     Ответить с цитатой

Попробовала шампунь Натура сиберика , понравилась .Хочу купить крем для пробы,что скажете.Сейчас пользуюсь Доливой стоит менять или нет....??? :eek: :eek: :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иринка_ _
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 1477
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 21:45     Ответить с цитатой

Инюся
Доливу всё хочу попробовать...а вы чем пользуетесь из Доливы? хорошая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Света1979
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.03.11
Сообщения: 617
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 1:04     Ответить с цитатой

Секрет красоты , особенно Литокомплекс - лучше не встречала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jakonya1980
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.07.09
Сообщения: 1473
В дневниках: 5
Откуда: Бердск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 7:42     Ответить с цитатой

Попробовала шампунь Натура сиберика - очень хороший шампунь. Для лица и тела средства Венец Сибири кольцовский- бааальшой зачёт! Одно время исользовала чистую линию и чёрный жемчуг-ощущения как будто солидолом намазалась... :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sv69ta
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.10
Сообщения: 9537
Откуда: Новосибирск. м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 11:24     Ответить с цитатой

Мне очень нравится продукция М*А*Л*А*В*И*Т, Барнаульская компания!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lin99curly
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.06.10
Сообщения: 634
Карта № 099099
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 16:33    Заголовок сообщения: Re: Косметика российских производителей Ответить с цитатой

Irin-k@ писал(а):
Девушки! Пользуетесь ли вы нашей косметикой, такой как "Чистая линия", "Сто рецептов красоты", "Рецепты бабушки Агафьи" и др.? Просто я стала замечать, что у меня на полочках все чаще стала появляться подобная косметика :aga-aga: . Вот мне интересно узнать ваши мнения и отзывы. Интересно, я одна такая или есть еще? Или мне она нравится потому что я ни разу не пользовалась косметикой класса люкс? В общем, давайте пообщаемся на энту тему.

ОБОЖАЮ эту косметику...я пробовала многие импортные и понимаю что наше все равно лучше
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белка Оля
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.11
Сообщения: 821
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 1:16     Ответить с цитатой

пользуюсь МИРРой,и малавитом--шампунями
_________________
[url=https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563]
[/url
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tgurevich
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.11
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 13:07     Ответить с цитатой

Очень люблю скраб от Чистой линии с косточками абрикосовыми.
Шампуни тоже хорошие.

Пробовала крем для рук от бабушки Агафьи. Быстро избавилась от него, потому что напоминал воду по составу.

Сейчас пользуюсь Венцом Сибири. Для рук, ног, сливки для тела (нравятся тем, что оч быстро впитываются). Порекомендовали шампунь восстанавливающий, чтобы волосы меньше жирнились. Два раза попробовала. Жду результата)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена ип
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.11.11
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2011 14:54     Ответить с цитатой

Вырезано модератором Stasi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташуленька
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.02.10
Сообщения: 4294
В дневниках: 60
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 16:25     Ответить с цитатой

sv69ta писал(а):
Мне очень нравится продукция М*А*Л*А*В*И*Т, Барнаульская компания!!! :-)

+1!!! :-)
ОООчень понравилась. Действительно качественная косметика, а вот такими средствами по уходу за кожей типа Чистая линия, рецепты бабушки... вообще не нравятся, ни запах, ни качество. Волосы потом расчесать не могу.
Совсем недавно приобрела гель для интимной гигиены "Бабушкина аптека", чет в магазине рука дернулась купить, так пришлось выбросить, после использования появилась сыпь.... :cry: А вот для интимной гигиены предпочитаю "Красная линия". 5ballov
_________________


Сделайте сегодня разгрузочный день. НЕ ГРУЗИТЕ СЕБЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natasha187
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.10.09
Сообщения: 1298
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 10:51     Ответить с цитатой

Пользуюсь скрабом для лица "Нежный" или "Пудровая нежность" и масками "Княжна", "Клеопатра", все производства Новосибирск. Они через сетевой марк. продают, а сейчас и через интернет сами. Мне очень нравится и состав без лишней химии, жаль только кремов у них нет. Для рук пользуюсь Бархатными ручками.
_________________
Босоножки на мальчика Roberto Cavalli р.34 Новые!!! Информация в дневнике. Связь ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olga151078m
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 739
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 15:32     Ответить с цитатой

Я пользуюсь из нашей косметики Мирролюксом и кремами от Глорион просто чудо,но все они люксовые,чистую линию только для рук использую с ромашкой.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Вообще космитологи говорят,что нужно всю косметику в аптеке покупать она идёт лечебная и эффект как ожидаешь получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lazuranna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.03.10
Сообщения: 709
В дневниках: 1
Откуда: Золотая Нива, 8-963-943-8184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 15:35     Ответить с цитатой

Сейчас пользуюсь косметикой "Сибирское здоровье". Прекрасный крем для лица, сыворотка. Пока довольна.
_________________
Авторские украшения из натуральной кожи - цветы-броши, колье, браслеты, кольца, серьги, сумки, клатчи, свадебный декор https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=496896
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лександра
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 5491
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 11:31     Ответить с цитатой

невская косметика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 6 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах