Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Косметика российских производителей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какая марка российской косметики Вам больше нравиться?
"Чистая линия"
28%
 28%  [ 61 ]
"Сто рецептов красоты"
9%
 9%  [ 20 ]
"Рецепты бабушки Агафьи"
17%
 17%  [ 38 ]
"Красная линия"
2%
 2%  [ 5 ]
Другая
41%
 41%  [ 88 ]
Всего проголосовало : 212

Автор Сообщение
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 16:33     Ответить с цитатой

Из отечественной только Чистая Линия для рук, для всего остального только Люкс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TanyaArt
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.03.10
Сообщения: 173
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 17:19     Ответить с цитатой

а мне нравится живая косметика Сибири, наш Академгородок или Кольцово. правда пузырьки там очень маленькие:)часто заканчиваются)) . а для рук Бархатные ручки-хорошо впитываются, увлажняют, и недорогие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SuperCharm
Академик
Академик

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 85612
В дневниках: 97
Откуда: М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 17:44     Ответить с цитатой

периодически пользуюсь кремами чистой линии, очень нравится скраб.
для рук бархатные ручки :give_heart:
косметика Маграв не знаю правильно написала, тоже по качеству нравится
_________________
WatsApp group
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТЧК
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.03.08
Сообщения: 3007
В дневниках: 21
Откуда: Академ, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 18:20     Ответить с цитатой

Я последнее время пользуюсь кремами BeLoved (их сетевеки NL распространяют). :oops:
Производят их в Кольцово, фирма Эрилем. Крема не очень дорогие, но и не очень-то дешевые, но зато у них довольно легкая консистенция, особенно крем-флюид для глаз и лица, они хорошо размазываются и впитываются, не надо на себя много намазюкивать. И, что для меня важно, под дневным кремом кожа не потеет. Просто, у меня проблема, быстро выступает пот на лице, стоит намазать дневным кремом, сразу же выступают "бусинки" над губой и вокруг носа, ни макияж толком не нанести, ни на улицу не выйти.
Однажды, ради экономии, решила попользоваться Эрилемовскими же сериями, которые они производят для розничной продажи, оказалось, что это не совсем то, что их серия для сетевиков, более тяжелые крема (те, что мне попались), после них оставался жирный слой. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 18:36     Ответить с цитатой

ТЧК
Цитата:
Просто, у меня проблема, быстро выступает пот на лице, стоит намазать дневным кремом, сразу же выступают "бусинки" над губой и вокруг носа, ни макияж толком не нанести, ни на улицу не выйти.

У меня была такая же проблема. Тырнет сказал, что это из-за слишком большого кол-ва крема. Стала наносить меньше, проблема решилась ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DENVER
Великая хочуха
Великая хочуха


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 17898
В дневниках: 170
Откуда: Плющихинский ж/м
Карта № 012735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 19:19     Ответить с цитатой

Я за "Рецепты бабушки Агафьи", пользуюсь крем-гелем для век, кремом для тела, маской для лица; скраб для тела "Сметана и кукуруза" понравился (сейчас его не вижу что-то, а потому сварганила мыло сама с кукурузными хлопьями в качестве скраба). :-)
_________________
Имеется по крайней мере 365 причин для надежды в будущем году. :copy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kirinka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.05.09
Сообщения: 769
В дневниках: 1
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 20:10     Ответить с цитатой

Девочки, а как вам Черный жемчуг?.что-то купила серию от 26-35 ваще никак :-(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kap-kap
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 597
В дневниках: 281
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 1:09     Ответить с цитатой

[quote="Мадам Диванова"]Irin-k@
реально нравится - сухая косметика Секрет красоты, и то только литокомплекс. Вещь однако.[/quot
полностью согласна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Veronika_love
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 131
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 12:30     Ответить с цитатой

Я тоже пользуюсь скрабом для лица "Чистая линия" с абрикосовыми косточками, мне нравится,особенно, если после сауны. Пользуюсь пенкой "Черный жемчуг" - тож хорош, интересно узнать мнение насчет кремов "Черный жемчуг".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 12:39     Ответить с цитатой

Kirinka писал(а):
Девочки, а как вам Черный жемчуг?.что-то купила серию от 26-35 ваще никак :-(

Мне категорически не понравилось ничего из того, что я пробовала по собственной воле или из дарёного. В своё время, когда гель для век стоил 40 руб, его можно было взять в экстренных случаях, но при нынешних ценах эта косметика совершенно не оправдывает запрошенных денег. К тому же скатывается, во всяком случае, какой-то из кремов (с диким запахом какого-то цитруса).
Это касается именно ухаживающей косметики.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 15:36     Ответить с цитатой

Мне Мирра из нашей косметики нравится :-)
И Литокомплекс Секреты Красоты 5ballov
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ир_бис
Студент
Студент

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 1861
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 22:45     Ответить с цитатой

Девочки, я думая тут однозначно не ответить, все зависит от кожи. Я вот стараюсь пользоваться продукцией разных фирм. Из того, что покупала российского понравился шампунь Сто рецептов красоты для жирных и нормальных волос с черным хлебом, хотя приходилось, как писала одна девушка, пользоваться подаренными и Чистой линией, и Красной линией. Для бани на даче покупаю только наши кремики, масочки, есть такая особая серия Банная, довольно приличная.
Для рук пользовалась одно время Бархатными ручками, но сейчас он разонравился, остается на руках липкий жир очень неприятно. Больше всего нравится Planet spa AVON c солями и грязями Мертвого моря,на мой вкус пахнет обалденно и руки после него как шелковые, мужу очень нравится.
Кремами для лица стараюсь пользоваться в исключительных случаях, предпочитаю голубую глину, маски из натуральных продуктов, готовятся быстро и пользы больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maria_aaa
Студент
Студент


На сайте с 15.10.08
Сообщения: 2077
В дневниках: 96
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 11:52     Ответить с цитатой

Мыло от Бабушки Агафьи, как в огромных банках (белое и черное, на основе мыльного корня), так и в брусочках (мята-ромашка, мед-липа, если не ошибаюсь). Дома пользуюсь гелеобразным в банках, в спортклуб беру с собой в брусочках - это точно не хуже Lush и рижского Stender (уж слишком у них ненатуральные запахи в последнее время).

Рискнула попробовать из этой же серии медовый массаж для бани. За неимением бани мазалась в ванной, эффект - очень, очень и очень! :give_heart: Для сравнения - до этого у меня был медовый скраб из профессионалки Natura Bisse, ощущения схожие, кожа (даже такая вредная, как у меня) наутро спокойная, увлажненная, мягкая.
Вот так методом искусственного отбора и разбавляется люкс нашей отечественной косметикой :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SolnechnajaЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.09.10
Сообщения: 910
В дневниках: 2
Откуда: г.Сургут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 16:18     Ответить с цитатой

Я пользовалась NL international-неплохая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малиновый джем
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.04.10
Сообщения: 1420
Откуда: Новосибирск
Карта № 011535
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 17:01     Ответить с цитатой

Для рук покупаю только оливково-глицериновый крем (оливково-ромашковый) -руки, как у младенца. Для лица недавно купила с железном тюбике "Календула" за 3 копейки увлажняющий (даже не знаю, почему, никогда такими не пользовалась, хапнула в ашане и все). Очень классный крем. Вроде Невская косметика. А больше всего мне нравится косметика "Чудо-Лукошко", но я не знаю, где его в Новосибирске купить. Волосы, после их масок у меня очень быстро росли, шампуни супер и крема всякие разные. Очень нравится. http://www.chudo-lukoshko.ru/8________.htm Может кто видел в магазинах-аптеках?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах