Новости сайта и форума Sibmama 
[Женское здоровье]
"ФАКТОР ЗДОРОВЬЯ У НАС НА 25 МЕСТЕ..."
Онкологи пожелали женщинам полюбить себя
СИБМАМАзависимость?
не люблю общаться на других форумах

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Весна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.04.07
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 19:12     Ответить с цитатой

:love_sibmama: Очень хороший сайт, много полезной информации, кружок по интересам, мамская направленность. На других форумах напрягает отсутствия смысла что ли. А мне муж изменяет, гы-гы-гы, сделай ..... Давайте бухать, гы-гы-гы... Как мы круто напились вчера гы-гы-гы. В общем :love_sibmama:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

oska
Профессор
Профессор

На сайте с 04.04.09
В дневниках: 363
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 20:36     Ответить с цитатой

Форум один из самых любимых, но зависимости ттт нет. :haha: Может потому что работа много времени занимает и сидеть на форуме целыми днями времени нет. А сидела бы дома - кто знает.

Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
В дневниках: 347
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 21:56     Ответить с цитатой

У меня тоже работа занимает уйму времени, практически с 8 до 20 (а если прибавить по часу на дорогу туда-обратно... :oops: ). Но утром если включила комп - прочту что-нибудь на сибмаме, вечером после работы и до сна комп включен, и тоже на сибмаме. Я даже окно сибмамы в Опере не закрываю, чтобы сразу - влючила, и привет, сибмамочки! :give_heart:

Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010

На сайте с 08.01.04
В дневниках: 163
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 23:38     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана писал(а):
Я даже окно сибмамы в Опере не закрываю, чтобы сразу - влючила, и привет, сибмамочки! :give_heart:

+1 :haha: Только я ещё и инет не отключаю :)

ANN DAV
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.01.09
В дневниках: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 0:18     Ответить с цитатой

Я вообще не поклонник общения на форумах. Но на СМ захожу регулярно: есть очень много полезной информации, и СП попадаются очень заманчивые ;) Поэтому подход у меня очень рациональный - манией и не пахнет ;)

Светик и детки
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.08.09
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 10:22     Ответить с цитатой

Я тоже люблю СМ! Сутками конечно не сижу :lol: . Но часик могу посидеть! Много интересного, но пока еще не все разведала.

Ирина(Владимировна)
Студент
Студент

На сайте с 20.04.09
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 10:38     Ответить с цитатой

СМ-класс,кладезь интересной инфы...Захожу частенько,подруг и знакомых подтянула.. :-)

Варварачка
Академик
Академик

На сайте с 01.10.08
В дневниках: 708
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 11:21     Ответить с цитатой

Олеся82 писал(а):
Я вообще целый день на форуме, т.е. комп включен и я как прохожу мимо сразу туда вернее сюда :haha: Муж оч. не доволен, т.к. я все время провожу здесь, а я уже и не могу по другому :o

+1,просто живу здесь,муж тоже ругается

Косеночка
Ясельки
Ясельки

На сайте с 23.03.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 16:46     Ответить с цитатой

недавно зарегестрировалась.., но очень нравится!

Варварачка
Академик
Академик

На сайте с 01.10.08
В дневниках: 708
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 17:07     Ответить с цитатой

Косеночка
прикольно :aga-aga:

Рыжая Леди
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.12.06
В дневниках: 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 17:33     Ответить с цитатой

Косеночка, какое отношение к этой теме имеет ссылка, которую Вы разместили ? :eek:

Kata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.04.04
В дневниках: 414
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 21:03     Ответить с цитатой

Я тоже признаюсь в долгой любви к сибмаме, но не в зависимости. Хотя ни в одной болтушке не сижу. В выходные бывает много времени провожу, если дома.
Действительно столько информации, что по любым вопросам - иду в СМ, будь то ремонт, здоровье или кулинария. Проще как-то кажется :haha:

Cheri
Студент
Студент

На сайте с 17.02.09
В дневниках: 46
Карта № 002828
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 17:30     Ответить с цитатой

Я с любимой СМ и не выхожу даже, а самым страшным днем, был день без инета, вся извелась и звонила подружке, просила ее на СМ выйти посмотреть как там закупки в которых я участвую :lol:

Эос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 21:26     Ответить с цитатой

Не скажу, что у меня СМзависимость (есть ещё пара, другая местечек), но форум СМ мне нравится больше других мамских ;) Оперативная информация всегда кстати.

Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
В дневниках: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 3:48     Ответить с цитатой

И я, похоже, уже зависимая... Но все проходит, и это пройдет. Как только больничный закончится...

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 3 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

Перейти: