Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ПИСАТЕЛЬНИЦА ФРАНСУАЗА САГАН: НЕЖНАЯ МАМА И ОТЧАЯННАЯ ИСКАТЕЛЬНИЦА ПРИКЛЮЧЕНИЙ
Овощи, запеченные в омлете. Кулинарный флеш-моб
СИБМАМАзависимость?
не люблю общаться на других форумах

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Поединцева
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.10.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 10:39     Ответить с цитатой

да я тоже уже не представляю жизни без сибмамы, натуральная зависимость! Все выключаю!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Колькина жена
Академик
Академик

На сайте с 12.11.09
В дневниках: 2233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 13:40     Ответить с цитатой

У меня ни дня без СМ, особенно как в декрет ушла )) А другие форумы завидуют и говорят, что тут все злые и агрессивные :haha:

Весь ассортимент NL (Энерджи Диет и т.д.) с доставкой на дом!
Ищите в Инстаграмм @pey_sova
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 17:20     Ответить с цитатой

И я очень часто бываю, редко когда нет. Подруга подсадила, объяснила что к чему, теперь и я уже нескольких за собой привела :aga-aga:

Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
В дневниках: 347
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 1:45     Ответить с цитатой

Цитата:
Подруга подсадила, объяснила что к чему, теперь и я уже нескольких за собой привела

Сибмама - это же не пирамида :haha:

Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 9:13     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
Это я к тому, что зависимость появляется только тогда, когда ориентируешься на сайте. :aga-aga: До подруги я только про беременность смотрела, остальное было неинтересно и непонятно зачем вещи здесь покупать, когда можно и в магазине...

Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 20:19    Заголовок сообщения: Re: СИБМАМАзависимость? Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана писал(а):
Вот, собственно... Поняла, что мне как-то неинтересно общаться на других форумах. Одноклассники, вконтакте, и т.п. - как-то нн вызывают желания "посидеть" в форуме. Есть ли еще такие же, или я одна такая? :eek:

Такая же ситуация :-) Я Одноклассники променяла на Сибмаму, меня там даже потеряли, я сказала,что нашла форум поинтересней :love_sibmama:

Forte
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 0:54    Заголовок сообщения: Re: СИБМАМАзависимость? Ответить с цитатой

Скрытый текст:
Авто_леди писал(а):
Вот, собственно... Поняла, что мне как-то неинтересно общаться на других форумах. Одноклассники, вконтакте, и т.п. - как-то нн вызывают желания "посидеть" в форуме. Есть ли еще такие же, или я одна такая? :eek:

Такая же ситуация :-) Я Одноклассники променяла на Сибмаму, меня там даже потеряли, я сказала,что нашла форум поинтересней :love_sibmama:

Что Сибмама, что Одноклассники, что телевизор - звенья одной цепи...Всегда в ущерб общению с семьей, детьми :aga-aga:
Скрытый текст:

У меня тоже СМ-зависимость...
Как там у зависимых несколько стадий, так и у меня: осознала, признала... теперь пытаюсь честно бороться... Стараюсь "прилипать" к СМ только "ночером", когда дети спят уже. Но все равное в течение дня комп включен, чтобы урвав минутку, заглянуть на СМ.
Эх, нет, чтобы так стремиться с детьми пообщаться :-(

И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 9:33    Заголовок сообщения: Re: СИБМАМАзависимость? Ответить с цитатой

Forte писал(а):
Скрытый текст:
Авто_леди писал(а):

Что Сибмама, что Одноклассники, что телевизор - звенья одной цепи...Всегда в ущерб общению с семьей, детьми :aga-aga:
Скрытый текст:

У меня тоже СМ-зависимость...
Как там у зависимых несколько стадий, так и у меня: осознала, признала... теперь пытаюсь честно бороться... Стараюсь "прилипать" к СМ только "ночером", когда дети спят уже. Но все равное в течение дня комп включен, чтобы урвав минутку, заглянуть на СМ.
Эх, нет, чтобы так стремиться с детьми пообщаться :-(

Пока мой ребенок не ходит в садик и я сижу дома в декретном отпуске, то я могу найти немного времени, чтобы зайти на сайт, ну а скоро такого удовольствия у меня лично точно не будет, моя работа связана с общением с людьми и мне будет этого хватать, да и ребенок в садик пойдет, будем скучать друг без друга, вечерами с ним время проводить, поэтому придется наверно потом только поздно вечером сюда заходить. Вот и пользуюсь пока моментом,зная точно, что потом его не будет :-)

Юлия 493
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.08.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 19:25    Заголовок сообщения: СИБМАМАзависимость? Ответить с цитатой

Появилась зависимость. В одноклассники не заходила месяца 3. Не хочу.

kerry
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.07.07
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 18:19     Ответить с цитатой

я на сибмаме тоже часто бываю )))продавать люблю свои ненужности (из того что ребенок вырос)сейчас вот в форумах стала участвовать)))

Солнечный зайчик*
Превращай мечты в реальность
Превращай мечты в реальность

На сайте с 03.03.11
В дневниках: 24
Карта № 009901
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 13:46     Ответить с цитатой

Да на ОК я бываю все реже,а на Сибмаму сразу,как только проснулась :-) Муж говорит,что зависимая я уже

kerry
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.07.07
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 17:05     Ответить с цитатой

сайт конечно отличный но ведь надо НЕ ЗАБЫВАТЬ про своих деток)))))поэтому когда я дома я реже бываю здесь чаще на работе захожу))))ДОмашних дел очень много))))

Beowulf AGATA

На сайте с 23.03.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 12:10     Ответить с цитатой

Примерно одинаковое время зависаю на СМ, в Твиттере и ФБ.

safonovayana
Подружка-болтушка 2013
Подружка-болтушка 2013

На сайте с 13.05.10
В дневниках: 1548
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 18:43     Ответить с цитатой

Я тоже довольно часто на СМ :give_heart:
Обожаю этот сайт!
Как раньше жила без него??!!! :lol: :lol: :lol:

Мертвая дева
Ясельки
Ясельки

На сайте с 28.05.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 1:24     Ответить с цитатой

На мой взгляд форум не очень доброжелателен к новичкам. обычно на других создашь какую-нибудь тему и пошла дискуссия. А тут создала две темы и ноль реакции. Игнор какой-то. Даже обидно. Такое чувство будто все на своих проблемах зациклен по самое нихачу. Как бы форум он для общения а не о выплескивании своих проблем на всеобщее обозрение

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 9 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Перейти: