Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Давайте меняться! Нужное на нужное
СОШ №63 с углубл. изуч. английского
Зорге, 39, Кировский район

На страницу : 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
оксанаS
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.05.06
Сообщения: 301
В дневниках: 33
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 14:19    Заголовок сообщения: СОШ №63 с углубл. изуч. английского Ответить с цитатой

нужна информация по 63 школе. На следующий год туда собираемся в первый класс. А информации мало. Помогите :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.09.04
Сообщения: 398
В дневниках: 432
Откуда: Новосибирск (Затулинка)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 11:25     Ответить с цитатой

Моя дочь учится в 63 школе. Сейчас во 2-м классе. Школа с углубленным английским и есть классы с хореографическим уклоном.
Я туда отдавала ребенка только из-за английского языка. Хотя сама программа, для начальных классов, по которой мы учимся, мне не очень нравится. Называется она "Перспективная начальная школа".
С английским все замечательно. Это ее любимый урок. Сейчас уже делает замечания сестре, которая учится в 9-м классе в обычной школе. Даже бывает папу поправляет.
Школа работает в две смены, так как деток там очень много. Мы сейчас учимся со второй смены, с 14.00 до 17.30, а в субботу с 8.00 до 10.30.
Очень многое зависит от педагога к которому вы пойдете. Самых сильных детей набирают в 1-"А" класс. К сожалению, порекомендовать никого не могу, так как не знаю кто будет набирать первоклашек.
Думаю, Вам просто нужно походить на подготовительные занятия, там и сможете определиться с педагогом.
_________________
Семейный и свадебный фотограф Наталья Алемчук.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
оксанаS
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.05.06
Сообщения: 301
В дневниках: 33
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 1:01     Ответить с цитатой

спасибо большое за информацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана@Светлана
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.07.06
Сообщения: 95
В дневниках: 334
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 3:44     Ответить с цитатой

Моя дочь тоже учится во 2-м "А" классе 63-й школы. Подозреваю, что в одном классе с Наталиной (Наталина, чья вы мама? Я -- мама Лизы). Присоединяюсь ко всему, что уже сказано. По моим ощущениям, неплохая школа. Но, как мне кажется, в младших классах важнее личность учителя, а не то, насколько "суперское" само учебное заведение. Моей дочке с учителем повезло. :) Так что если вас учитель устроит -- идите в школу смело! А в старших классах всегда можно перевестись! (Слышала я, что с точными науками там слабовато...)

И, кстати, мне наша программа "Перспективная начальная школа", напротив, очень нравится. Она, как я считаю, формирует не стандартное, а живое, исследовательское мышление. Да, программу обучения каждый учитель может выбирать самостоятельно (среди утвержденного минобразом перечня, разумеется). По нашей программе только наш 2 "А" в параллели и занимается.
_________________
Человеки рождены для счастья, как птицы для полета!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
оксанаS
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.05.06
Сообщения: 301
В дневниках: 33
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 23:35     Ответить с цитатой

сегодня сын посетил первое занятие для подготовишек. ему очень понравилось. хотелось бы попасть в сильный класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Екатерина_
Профессор
Профессор

На сайте с 15.12.05
Сообщения: 6300
В дневниках: 633
Откуда: Новосибирск, Монумент Славы
Карта № 000600
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 23:40     Ответить с цитатой

там автошкола есть в старших классах :) , вроде даже в обязательную программу входит, категория "грузовик" (не знаю какая это)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна_ОК
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.05.07
Сообщения: 4166
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Карта № 023830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 15:38     Ответить с цитатой

Всем, привет! кто уже ходит в начальные классы 63 школы посоветуйте пожалуйста учителя. мы пойдем в следующем году, планируем после нового года походить на подготовительный занятия. Хотелось бы знать мнения родителей по поводу учителей. И еще, там что английский прямо с первого класса? Заранее спасибо за отклики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
хрю
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 22:07     Ответить с цитатой

здравствуйте!думаем на 2 класс перевестись в 63 посоветуйтн кто знает в каком классе учитель лучше в а или в б?вопрос для тех кто сейчас с детишками 1 класс заканчивает :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BEMBINI
Профессор
Профессор

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 9255
В дневниках: 566
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 9:47     Ответить с цитатой

Лыхина Екатерина Викторовна - замечательный педагог начальных классов. Нам очень повезло в свое время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириска 67
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.12.09
Сообщения: 769
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 19:34     Ответить с цитатой

А я с Лыхиной Екатериной Викторовной в своё время училась в одном классе, а потом и в институте. Она умничка, труженица, очень любит деток. А какое у неё чувство юмора! Она замечательно рисует, преподаёт в начальных классах 21 год и все эти годы в школе 63
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BEMBINI
Профессор
Профессор

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 9255
В дневниках: 566
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 23:06     Ответить с цитатой

Ириска 67 писал(а):
А я с Лыхиной Екатериной Викторовной в своё время училась в одном классе, а потом и в институте. Она умничка, труженица, очень любит деток. А какое у неё чувство юмора! Она замечательно рисует, преподаёт в начальных классах 21 год и все эти годы в школе 63


Полностью согласна с вами. Екатерина Викторовна педагог от бога. Так любить ребятишек, это просто не мыслимо. У нас когда был выпускной в началке мы все плакали. А какой выпускной был чудный. На воздухе, в лагере, с фейерверками, с выступлениями.

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

Я сама когда-то давно училась в 63-ей в начальных классах у Марии Игнатьевны Красновой. Трудновато ей со мною пришлось. Ребенок полгода в корсете, сидеть нельзя, специальная стоячая парта сзади класса. На переменках укладывала меня на свой стол, чтобы не было большой нагрузки на сломанный позвоночник. Спасибо ей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириска 67
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.12.09
Сообщения: 769
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 18:30     Ответить с цитатой

Вот как бывает в жизни! Я тоже в началке училась у Марии Игнатьевны Красновой. Это было очень давно (1977 год). Она тогда только первый год пришла в эту школу, и ей достался наш беспокойный третий класс. Воспоминания у меня остались самые хорошие, она привела в порядок дисциплину в классе и дала нам прочные знания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BEMBINI
Профессор
Профессор

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 9255
В дневниках: 566
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 18:35     Ответить с цитатой

Ириска 67 писал(а):
Вот как бывает в жизни! Я тоже в началке училась у Марии Игнатьевны Красновой. Это было очень давно (1977 год). Она тогда только первый год пришла в эту школу, и ей достался наш беспокойный третий класс. Воспоминания у меня остались самые хорошие, она привела в порядок дисциплину в классе и дала нам прочные знания.


Я в 80-м пошла в школу,потом перевелась в другую, т.к. переехали. Теперь вот сынуля учится в 63-ей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тусечка
экСПерт шопинга-2021
экСПерт шопинга-2021

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 68598
В дневниках: 166
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 23:41     Ответить с цитатой

А с какого класса преподают англ.язык (раз школа с англ.уклоном)?
Есть ли классы, где англ. с 5 класса, как в обычных школах?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BEMBINI
Профессор
Профессор

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 9255
В дневниках: 566
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 23:51     Ответить с цитатой

Тусечка писал(а):
А с какого класса преподают англ.язык (раз школа с англ.уклоном)?
Есть ли классы, где англ. с 5 класса, как в обычных школах?


Не уверена, но параллель В и Г вроде без английского уклона. Уточните в школе. Не затягивайте, пока в отпуска все не ушли.

P.S. Из 183 школы ребятишки переводились после 5, 6 классов. 183 обычная школа без языкового уклона, ребятишек взяли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 1 из 23 На страницу : 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах