Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Ваш дезодорант. Какой?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А какого типа дезодорант Вы предпочитаете?
Стик
25%
 25%  [ 71 ]
Спреевый
27%
 27%  [ 76 ]
Твёрдый
23%
 23%  [ 65 ]
Другой
22%
 22%  [ 62 ]
Всего проголосовало : 272

Автор Сообщение
Маиланочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.07.18
Сообщения: 12
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2020 18:51     Ответить с цитатой

Я покупаю только в розабелле минеральный - https://rosabella.com.ua/mineralnyy-dezodorant/ У них есть доставка в Россию, что очень удобно. Это пока единственный дезик на который моя кожа отреагировала адекватно) На все остальное, что продается в наших магазинах - раздражение, покраснение и зуд( Возможно это просто у меня кожа такая дерная)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
larsene
Студент
Студент

На сайте с 06.01.10
Сообщения: 1895
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, пр.Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 3:27     Ответить с цитатой

Я давно уже (лет 9-10) пользуюсь дезодорантами-кристаллами. Део-стик, или как-то в этом роде. Точно не помню, а упаковки нет - уронила в ванну и разбила, самый большой осколок оставила, остальное выкинула. На повседневку хватает, хотя пятна пота есть, запаха нет только на совсем чистой коже. Если сама не помылась, а просто подмышки сполоснула, то уже не комильфо.
Но для экстренных случаев, например, танцевальных вечеринок пользуюсь амвэем, он хорошо в этом плане - и пота почти нет и запаха
_________________

Женский фотограф. Красота, нежность, чувственность - это ко мне. Жми многоточие "Прочие контакты" :secret:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Foxx orange
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.02.17
Сообщения: 3760
В дневниках: 10
Карта № 028074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2021 1:07     Ответить с цитатой

Девочки, я за натуральные безвредные дезики, раньше предпочитала Веледа спрей шалфейный либо цитрус, но на них так выросла цена, теперь они стоят минимум 650 руб :eek:
Поэтому пробую другие. И снова Веледа, но шарик, облепиха, гранат, снова состав очень хороший, но , эффект гораздо хуже, чем у спрея. Присмотрелась к российским брендам. Краснополянская косметика выпускает содовые дезики, я купила для себя мужской Rock, запах вполне себе неплохой, лимонный с нотками горчинки, несладкий, освежающий, быстро выветривающийся) По действию - надо обновлять через часов 4-5, и мужские лучше наносятся, чем женские. Далее Eo laboratorie, дезик шариковый с максимальной защитой, купила его здесь в сп за 150 руб, по действию, ну, не хуже Веледа шарика, только запах простенький, вот прям нравится :) И буду покупать другие варианты этого бренда))) И под духи смело можно использовать, потому что совсем слабенькая отдушка) Еще приобрела Fa Ритмы острова Бали, тоже шарик, запах - вау, такой приятный, манго, сладенький, но не приторный. В составе есть спирт, но мне не раздражает кожу. Экоголик не одобрил состав, хотя он без алюминия. Может, кто знает из врачей или химиков, что за зверь такой в составе Ceteareth 30 ?
Я перерыла весь интеренет, пишут про Ceteareth с другими цифрами, но именно об этом Ceteareth 30 нет информации, может, кто знает что это ??? :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Harctring
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.04.21
Сообщения: 28
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2021 9:10     Ответить с цитатой

Посоветуйте дезодорант для подростка. Пробовали разные пока не нашли подходящий. Сильно потеют подмышки и запах пота перебивает дезодорант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Двойня
Студент
Студент


На сайте с 08.07.16
Сообщения: 2723
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2021 15:00     Ответить с цитатой

Мне помогает только крем Део конт*роль, но почему то он исчез из продажи... Сейчас взяла крем 5 дней для ног :haha: лёгкий и быстро выветривающийся запах камфоры, эффект :in_love: без алюминия, мне эффекта хватает на 4-5 дней. Потоотделение минимум, запаха нет!!! Цена чуть больше 100 р.[/url]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 60 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах