Новости сайта и форума Sibmama 
ДЕТСКАЯ IT-ШКОЛА MOVAVI ПРИГЛАШАЕТ РЕБЯТ 7-9 И 10-11 ЛЕТ НА ТЕСТ-ДРАЙВ!
Вас ждут мастер-классы по робототехнике и программированию. А если точнее - создание своего, почти живого, персонажа или своей сюжетной игры! 
Подробности >>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Ваш дезодорант. Какой?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А какого типа дезодорант Вы предпочитаете?
Стик
25%
 25%  [ 70 ]
Спреевый
27%
 27%  [ 76 ]
Твёрдый
23%
 23%  [ 64 ]
Другой
22%
 22%  [ 62 ]
Всего проголосовало : 270

Автор Сообщение
Prelest
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.12.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 12:26     Ответить с цитатой

пользуюсь кристаллами уже где то год, другие даже не покупаю :aga-aga:

Котенок@
Ясельки
Ясельки

На сайте с 17.06.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 16:37     Ответить с цитатой

Prelest
Согласна. Дезодорант в форме кристалла это супер!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

бубль гум)
Студент
Студент

На сайте с 31.05.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 11:54     Ответить с цитатой

Мне тоже Кристал нравиться. Правда им пользоваться правильно нужно, я сначала сужим пользовалась :oops:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

EllaM
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2014 16:20     Ответить с цитатой

Рексона в аэрозоле есть без запаха. Я довольна. :-)

Котенок@
Ясельки
Ясельки

На сайте с 17.06.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2014 23:37     Ответить с цитатой

EllaM
А вы можете его сфотографировать? Желательно лицевой стороной и состав.

Добавлено спустя 27 минут 30 секунд:

EllaM
Ну или как точно он называется.

EllaM
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2014 0:02     Ответить с цитатой

Котенок@
Пожалуйста! Но фото не мое.. :oops:

а тут отзывы: http://irecommend.ru/content/dezodorant-antiperspirant-rexona-chistaya-zashchita-bez-zapakha

Котенок@
Ясельки
Ясельки

На сайте с 17.06.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2014 1:24     Ответить с цитатой

EllaM
Спасибо я почитала состав. Сплошная химия. Мне ее хватает от лака для волос.
Лучше я останусь при своем дезодоранте.

Irinnn
Студент
Студент

На сайте с 22.12.11
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 19:35     Ответить с цитатой

очень понравился от гарньер в виде крема!

Лапотуля
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 23.06.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 17:12     Ответить с цитатой

Irinnn писал(а):
очень понравился от гарньер в виде крема!

Мне тоже.Ни в какое сравнение с рексонами,от которых вечно мокрые подмыхи и зуд.А тут такой нежный дезодорант.Я и мужу прикупила голубенький,заценил :give_heart:

Ibiza
Профессор
Профессор

На сайте с 25.08.09
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 21:36     Ответить с цитатой

Привозила рексону обычный шариковый из Тайланда, конечно, качество другое. Потом здесь покупала рексону - не понравился, не сушит совсем.
Кристалл тоже в Тайланде стоит 50р., видела его в СП раза в 3 дороже, на картинке один в один.

LISKI
Студент
Студент

На сайте с 04.11.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 14:19     Ответить с цитатой

Пользуюсь сейчас кристаллом, очень нравится,запаха нет никакого(вообще не люблю дезики парфюмированные-духи на это есть)Ну а про экономичность этих дезодорантов уже не один том написан.Их кстати можно ещё покрошить,развести с водой и пшикалку сделать(для ног например)

LISKI
Студент
Студент

На сайте с 04.11.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 14:29     Ответить с цитатой

Кристалл из королевства улыбок лучший дезодорант на данный момент,подсушивает,запаха никакого :in_love:

Tossa
Профессор
Профессор

На сайте с 15.05.10
В дневниках: 552
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 8:52     Ответить с цитатой

недавно обнаружила Mennen Speed Stick Neutro Power

шариковый, абсолютно без запаха,
нормально защищает, лично для меня не на 100%,
но для тех, кто особых проблем с потоотделением не испытывает, думаю, что будет отличный вариант :-)

в любом случае, стоит попробовать, особенно, если не любите дезодоранты с запахом, которые могут перебивать парфюм.

:serdce: пристрой: Новое! Доступная Цена! много всего здесь - https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=959583

nat76
Детский сад
Детский сад

На сайте с 02.07.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 14:27     Ответить с цитатой

Я в Турции купила очень интересный антиперсперант. Он создан на основе морской соли с добавлением чего-то. Мы с мужем им пользуемся второй год и он даже на половину не уменьшился. так вот он без запаха и никаких разводов. Мне нравится.

Olonka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 28.05.12
В дневниках: 1
Карта № 015550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 7:54     Ответить с цитатой

Котенок@
Паста Теймурова не только для ног. Её рекомендуют, насколько я знаю, ещё с середины 20 века как средство для всего тела при гипергидрозе для снижения потливости. Пахнет она только при нанесении. Потом запаха нет. Знаю несколько человек (в основном мужчины), кто пользуется ей уже много лет и довольны - потливость постепенно снижается.
Насчёт полной химии не скажу, но изначально в основе были травы и натуральные масла.
Тюбика (или баночки) хватает на 3-8 месяцев - смотря как мазаться. Моему знакомому для ног, груди и подмышек при использовании через день хватает на 6-7 месяцев. Муж, дочь и сыновья пользуются вместе со мной кристаллом (у каждого свой).

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 53 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 58, 59, 60  След.

Перейти: