Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ  
Побывать на фестивале молодых художников и поучаствовать в семейной космической вечеринке, слепить пельмени в типографии или обсудить мультфильм на английском языке?
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Ваш дезодорант. Какой?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А какого типа дезодорант Вы предпочитаете?
Стик
25%
 25%  [ 71 ]
Спреевый
27%
 27%  [ 76 ]
Твёрдый
23%
 23%  [ 65 ]
Другой
22%
 22%  [ 62 ]
Всего проголосовало : 272

Автор Сообщение
sveta-konfeta.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.11
Сообщения: 234
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 16:06     Ответить с цитатой

я последние несколько лет пользуюсь только Vichy, причем с только с зеленым колпачком (шариковый!). Отличная вещь! ;) ни за что не откажусь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yull
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.06.11
Сообщения: 419
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 17:23     Ответить с цитатой

я сейчас про Vichy читала отзывы.многие хвалят. а я что то после неудачного опыта dry dry в раздумьях....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masjanja1501
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 19168
В дневниках: 2857
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 150187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 18:27     Ответить с цитатой

девочки, смотрите, какую статью нашла:
Скрытый текст:
http://academy-miracles.ru/wonders/146/38624.html

есть желающие попробовать?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Скрытый текст:
только соду, думаю, надо не нашу брать (в ней вроде тоже аллюминий есть), я уже тоже на хербе заказала :aga-aga:
_________________


СП Рокерборды (балансовая доска-тренажер для детей и взросл), см. в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 22:57     Ответить с цитатой

Masjanja1501
ну и с каких пор в пищевой соде алюминий есть? :eek:
от соды может быть раздражение, кокосовое масло как и любое другое масло одежду немного портит :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40309
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 10:18     Ответить с цитатой

Сейчас тоже пользуюсь Лавилином, очень нравится. Нанесла и 3-5 дней без запаха. Потоотделение не останавливает, но я от него особо не страдаю.
Соду, кстати, пробовала- запаха весь день действительно нет...но нет привычки ей пользоваться, может, когда-нить....
А еще пользовалась лимоном- тоже супер, весь день без запаха. Просто отрезала попку и намазывала подмышки. На след. день срез освежаю немного. 1 лимона хватает надолго.
Рексонами и тп перестала пользоваться давно из-за вредности и пятен на одежде.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 15:25     Ответить с цитатой

по России утром обсуждали про соду и пот... Все миф.
Даже врачи подтвердили полезность и безопасность жженых квасцев, которые убирают только запах, и не препятствуют потоотделению. Ничего они не вызывают плохого. Пот есть, запаха нет.
Передача в повторе на сайте "О самом главном" с Полицеймако :give_heart:


Последний раз редактировалось: MySkin@ (Чт Июл 21, 2011 17:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
mordochka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.09.10
Сообщения: 931
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 15:46     Ответить с цитатой

попробовала я сегодня содой намазаться, через час уже мокрая была, но без запаха. Хотя сегодня не жарко, да и одета я была довольно легко. Видимо не мое, мудрить еще и с кокосовым маслом как то нет желания, кто попробует расскажите :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sveta-konfeta.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.11
Сообщения: 234
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 15:52     Ответить с цитатой

Yull, я не пробовала dry dry, и кстати говоря, даже нигде не встречала...

если решите попробовать vichy - берите с зеленым колпачком, другие мне показались не столь эффективными.


Masjanja1501, я не рискну - у меня активная работа, приходится много общаться с людьми и если даже не будет запаха - не допустительно, чтобы были мокрые следы!

как сами испробуете - расскажите обязательно! А то статьи - одно, а вот реальный опыт - совсем другое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ksupet
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.06.10
Сообщения: 3236
В дневниках: 412
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 14:14     Ответить с цитатой

Полностью согласна с sveta-konfeta. по вопросу дезодоранта Виши только с зеленым колпачком нужно покупать. С белым колпачком не так эффективен. Сама с зеленым пользуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masjanja1501
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 19168
В дневниках: 2857
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 150187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 16:08     Ответить с цитатой

MySkin@, :oops: ну там как-то все прям радуются, что наконец-то сода без аллюма :haha: вот и подумала, что остальная, значит, с ним :cool: вопрос не изучала, поэтому и написала, что "вроде содержит аллюминий" :aga-aga:


"О самом главном" тоже смотрела, но ведь, то, что одному конкретному дядьке не подошло- это не говорит о том, что не работает. Вон кристаллы тоже некоторые ругают- говорят, что СОВСЕМ не работают и запах есть и пот. А другие в восторге, только ими и пользуются уже много лет :-)

Девочки, если попробую с содой сама сделать, то отпишусь обязательно :give_heart:
_________________


СП Рокерборды (балансовая доска-тренажер для детей и взросл), см. в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 19:54     Ответить с цитатой

Цитата:
Вон кристаллы тоже некоторые ругают- говорят, что СОВСЕМ не работают и запах есть и пот.
пот должен быть! Кто бы что ни говорит, отсутсвие пота может привести ко многи неблагоприятным последствиям. Запаха нет.
Надо дозировку просто подобрать и все. :aga-aga: за 3 года использования нареканий на кристалл (квасцы) меня нет.
Покупаю теперь квасцы в росхиме, там 1 кг чистого - 120 руб :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 18:43     Ответить с цитатой

Триша123, абсолютно не детский сад. Мои мне тоже замечание делают, когда я дезодорантом брызгаюсь. А когда мама в моем детстве брызгалась с утра духами меня тошнило. Муж вообще никакие особо запахи не переносит, так что добрее надо быть. :-)
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BarbariSSka
Профессор
Профессор


На сайте с 01.07.09
Сообщения: 9115
В дневниках: 3
Карта № 002294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 23:42     Ответить с цитатой

Триша123
Купите такой же, только стик или шариковый. Сейчас ведь один и тот же дезодорант а разных видах есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masjanja1501
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 19168
В дневниках: 2857
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 150187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 16:13     Ответить с цитатой

MySkin@, а в каком они виде, эти квасцы? и что за росхим? :oops:
а дозировку как подбирать? у меня вот твердый камень и шариковый (как водичка там), как его дозировать?
_________________


СП Рокерборды (балансовая доска-тренажер для детей и взросл), см. в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 0:59     Ответить с цитатой

Masjanja1501
при пресыщении раствора, камни больше не растворяются в воде.
Я беру грамм 25 на 100 мл воды, получается достаточно насыщенный раствор, хватает на пару дней, но я каждый вечер - в душ смывать....
утром снова, в выхи дезодорант даже не требуется, запаха нет

Дозировку можно увеличивать Знаю точно, не раз пробовали - 40 грамм в воде 100 мл - не все квасцы растворяются, но и дезодорант получается термоядерным

Еще пробовала разводить в гидролатах, и консервировать - получается офигенный дезодорант - спрей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 32 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах