Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ - 2022. "ОТ ЗАКАТА ДО РАССВЕТА"
Делимся своими интересными фотонаходками с 8 по 14 августа
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Ваш дезодорант. Какой?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А какого типа дезодорант Вы предпочитаете?
Стик
25%
 25%  [ 70 ]
Спреевый
27%
 27%  [ 76 ]
Твёрдый
23%
 23%  [ 64 ]
Другой
22%
 22%  [ 62 ]
Всего проголосовало : 270

Автор Сообщение
°•СвЕтЛаЯ•°
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.10.10
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 1:42     Ответить с цитатой

T@TK@@
Я не нашла темку по поисковику :o
Кто-нибудь, кто видел? Киньте ссылочку, пожалуйста!!!! :aga-aga:

venecia
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.08.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 2:12     Ответить с цитатой

MaшuHaMama писал(а):
э...а как его смывать? А если все-таки вспотеешь - тоже ожог? :oops:

Да, тоже ожог. Поэтому надо наносить на ночь и успеть нанести в тот промежуток времени, когда после душа кожа уже высохнет, но еще не начнет потеть :) И быстренько спать. И никаких стрессов ;) Я смываю большим-большим количеством воды с мылом и сразу гидрокартизоновую мазь. Щипет еще некоторое время, но становится гораздо легче. Вообще так, чтобы совсем сильно, я сжигала нечасто и только по своей вине - кожа не успевала высохнуть, а я уставшая и ждать было лень, вот и наносила на авось прокатит без ожога :o
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Kсю
Академик
Академик

На сайте с 19.06.05
В дневниках: 8323
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 9:20     Ответить с цитатой

venecia, а вытереть насухо полотенцем кожу нельзя? :oops:

venecia
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.08.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 12:00     Ответить с цитатой

Kсю, и полотенцем, и салфетками сухими пробовала, и даже феном сушила :lol: Кожа же впитывает воду в себя, так сказать внутрь, в верхние слои, в поры, остается влажная, хоть завытирайся, поэтому когда наносишь практически чистый гидрохлорид алюминия, он ведь тоже начинает впитываться, а от прямого контакта с водой быстренько начинает образовываться кислота (это к химикам и биологам), что и приводит к ожогу. Кстати, вариант с феном самый удачный из всех ;) Так же ожог получается при малейших микротравмах кожи - поэтому и нельзя делать депиляции/эпиляции за сутки до нанесения. В инструкции написано, еще сутки и после нанесения нельзя, но я убираю волосы сразу же после ночи нанесения - никаких проблем не возникает.

Esmeralda
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 17:25     Ответить с цитатой

venecia

фигасе :eek: оно хоть того стОит? Я уже хотела попробовать, но теперь чет передумала :aga-aga: (это и максим и драй-драй и адабан, или как его, все такого принципа действия? с ними инструкция то хоть идет в комплекте?)
А формальдегид (гели типа формидрон и иже с ним) по другому действует?

venecia
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.08.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 23:04     Ответить с цитатой

MaшuHaMama, про формидрон не знаю, но пары формальдегида точно считаются опасными для здоровья, вплоть до летальных исходов. Да, они все одного принципа действия. Инструкция идет. Если соблюдать все правила - то восторгу нет предела :give_heart: в моем случае оно того стоит :give_heart:

Lavela
Студент
Студент

На сайте с 13.11.07
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 18:06     Ответить с цитатой

MaшuHaMama писал(а):
venecia
Девочки, представьте, у меня кристалл вызывает сильнейшее раздражение :eek: Я одна такая? Всякие химических дезики не вызывают, а от натурального кристалла сразу таааак чешется и крсанеет :aga-aga:

Ага, та же ситуация - но не каждый раз, а после бритья, к примеру. И еще сильно сушит кожу подмышек, случается и шелушение. Уж вроде и с глицерином брусок. Так что приходится делать перерывы и пользоваться "магазинным" дезодорантом.

listochek
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 16:34     Ответить с цитатой

Я тоже пользуюсь Dry-Dry уже месяцев 8. Очень долго про него читала, выискивала, решила попробовать...первое время сразу после нанесения сильный зуд был, сейчас (ттт) такого уже нет! Пользуюсь где-то раз в 1-2 недели когда как, если чувствую, что сухость пропала тогда и использую. Очень он мне помог!! :give_heart:

Взрослый и детский пристрой, смотрите через профиль !!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Motya-lisa
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.01.09
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 22:57     Ответить с цитатой

lady speed stick, garnier. Мужу так мой garnier понравился, что забрал себе))

Sayuri Nitta

На сайте с 09.08.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 0:19     Ответить с цитатой

пользуюсь нивея шариковый. зимой нравится. летом исп. стик.

Dashechnaya
Юморист 2010
Юморист 2010

На сайте с 23.07.07
В дневниках: 24835
Карта № 001102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 17:15     Ответить с цитатой

у меня сейчас garnier роликовый с перлитом. Мне очень нравится. Но сухости желаемой он не дает.. :( Все на кристалл засматриваюсь..
Муж тоже гарнье пользуется только аэрозолем - очень доволен.

Альвина
Студент
Студент

На сайте с 27.11.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 16:33     Ответить с цитатой

Булочка с повидлом
а где его купить можно?

Булочка с повидлом
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.10.09
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 18:16     Ответить с цитатой

Они продаются
АДРЕСА L'OCCITANE В НОВОСИБИРСКЕ
•ТЦ МЕГА*
ул. Ватутина, 107
тел.: +7 (383) 230-31-39

•ТЦ РОЙЯЛ ПАРК*
ул. Красный проспект, 101
тел.: +7 (383) 230-31-38

Аптека Мелодия здоровья

Вокзальная магистраль, 15
тел.: +7 (383) 287-95-70

MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 19:32     Ответить с цитатой

жженые квасцы появлились и в аптеках в баночках - 170 рублей 200 грамм :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Магнолия
Студент
Студент

На сайте с 27.12.07
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 21:47     Ответить с цитатой

Булочка с повидлом писал(а):
А я пользуюсь Деодорантом-Кристаллом L'occitane, стоит потраченных денег

Тот же кристалл стоит гораздо дешевле в других магазинах, да и не работает он.
На мой взгляд, совершенно не стоит этих денег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 25 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 58, 59, 60  След.

Перейти: