Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ТОВАРЫ К УЧЕБНОМУ ГОДУ В КП СИБМАМЫ
Наполняем ранцы и одеваемся с головы до ног
Давайте меняться! Нужное на нужное
Ваш дезодорант. Какой?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А какого типа дезодорант Вы предпочитаете?
Стик
25%
 25%  [ 70 ]
Спреевый
27%
 27%  [ 76 ]
Твёрдый
23%
 23%  [ 64 ]
Другой
22%
 22%  [ 62 ]
Всего проголосовало : 270

Автор Сообщение
Svetik_nv
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.02.10
В дневниках: 2
Карта № 021829
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 17:09     Ответить с цитатой

А мне кристалл не помогал, увидела в ЦУМЕ квасцы в порошке, теперь только они :give_heart: . Видимо концентрация была маленькая
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

unison
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 20:32     Ответить с цитатой

Перепробовала кучу дезодорантов - рексона, нивея, амвей и др. Сейчас перешла на дезодорант - аромако (в Лаше продается)

Эшлин
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.03.09
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 0:54     Ответить с цитатой

listochek
покупала в Версале на Маркса.
полностью согласна, что все мы разные, не могу сказать, что отлично... дома держит, а маленькая физ. нагрузка-и побежало :evil: так и живу: дома кристалл-, на выход ВИШИ на 48 часов....но я в поиске ;)

САЛАТИК
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.03.09
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 12:37     Ответить с цитатой

для меня самый лучший это Амвей. начинаю пользоваться другими (обычный массмаркет: Нивея, Лели спитстик и др) - все очень печально. а он держит :-)

Natashik78
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.08
В дневниках: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 17:13     Ответить с цитатой

Я нашла работающий дезодорант! Кремовый, Elizabeth Arden. Теперь не нарадуюсь. правда первый час запах рзковат ("зеленый чай" вроде как), а потом вообще классно

Slavka
Ясельки
Ясельки

На сайте с 17.09.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 18:52     Ответить с цитатой

А я Нивеей пользуюсь, причем тоже мужской покупаю :oops: Ну что поделаешь, если именно он мне подходит больше всего! Только стараюсь выбирать с самой слабой отдушкой, чтобы активно мужчиной не пахло от меня )))

Svetik_nv
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.02.10
В дневниках: 2
Карта № 021829
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 15:38     Ответить с цитатой

listochek
В Цуме отдел есть на первом этаже, в Калина центр на первом, я там даже кристал спрей видела, но не успела купить-разобрали.

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:

Akari_SV А так понимаю, что порошок кристалл и кристалл твердый-это теже квасцы только в разных видах. Порошочек можно наность сколько хочешь-тоесть регулировать концентрацию, а кристалл как-то мажешь, мажешь, а потом кристалликов остаеться мало на подмышках.

Анна Онтина
Студент
Студент

На сайте с 12.06.10
В дневниках: 376
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 12:12     Ответить с цитатой

Я пользуюсь простым нивеей или леди спидстик :eek:

Sokolova_
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.11.08
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 22:45     Ответить с цитатой

Периодически их меняю,так как действие с течением времени ослабевает.До этого был спрей Адидас,а сейчас твердый Секрет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

ЯТЯ
Академик
Академик

На сайте с 04.06.09
В дневниках: 141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 23:52     Ответить с цитатой

а я пользуюсь только МАКСИМОМ :roll: уже год, для тех кому не помогают обычные :aga-aga: СОВЕТУЮ
не верила , НО попробовала и.........
всё лето ходила в БЕЛЫХ футболках Х/Б :in_love:
Убаня вела закупку СПС её огромное :4U:

Boiko
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.02.09
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 2:46     Ответить с цитатой

я несколько лет уже пользуюсь Риксоной, в общем то устраивает, но может лучшего не знаю :lol: вот почитала темку, может и попробую какой другой :aga-aga:

venecia
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.08.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 10:36     Ответить с цитатой

Итак, обещанное сравнение dry dry и odaban на личном опыте:
Скрытый текст:
Стоимость у них практически одинаковая: около 500 руб. У dd намного удобнее аппликатор-промокашка, у одабана же обычный распылитель, который забивается уже через пару месяцев и приходится открывать и смачивать ваткой. Но, в том числе из-за этого, расход у dd намного больше - прошло всего-то около месяца, как я его купила, а 1/3 баночки уже нет. Одабана же мне хватает минимум на год. При том, что в dd 35 мл, в одабане - 30 мл. По использованию: первый раз было небольшое покалывание (может сказалось бритье за день до нанесения, а может и кожа не совсем высохла), первый день эффект был не максимальным - решила нанести повторно во вторую ночь. Наносила правильно - на сухую чистую кожу, но получила ожоги там, где покалывало в первую ночь. Пришлось срочно смывать и спасаться мазью. Удивительно, но след 2 дня не было ни капли, одела свою любимую зеленую водолазку, на которой любое пятнышко становится просто черным - проверка была пройдена! А вот на след день уже потекло. Так и пользуюсь до сих пор раз в 3 дня (как и моя подружка, познакомившая с dd, хотя в инструкции, как и к одабану, написано, что использование 1 раз в неделю). С одабаном такого не было - покалывания бывали, конечно, но ожог я получала 1 раз всего, когда просто очень хотела спать и забила на не высохшую кожу, и держит он неделю точно. Так что мои впечатления: оба средства делают свое дело, одабан подольше, но у dd лучше аппликатор ;) ХОТЯ, лучше он для использования в области подмышек, а вот на ногах - спреем удобнее, а то промокашкой между пальцев не залезешь, а именно эта область у меня главный источник жидкости. Да, и расход денег на dd будет однозначно больше, чем на одабан

T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 13:44     Ответить с цитатой

Alena-va писал(а):
а сейчас твердый Секрет.

И я уже года 2 точно. Очень нравится :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 17:18     Ответить с цитатой

у меня кристалл :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Kсю
Академик
Академик

На сайте с 19.06.05
В дневниках: 8323
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 8:59     Ответить с цитатой

Девочки, то есть можно тупо купить квасцы в аптеке и припудривать подмышки? Или как? Как часто? Действует?
А квасцы обычные или жженные? Читала статьи врачей про какие-то жженные квасцы :eek:
Или дучше все же купить Драй Драй или Кристалл?

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 23 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 58, 59, 60  След.

Перейти: