Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Ваш дезодорант. Какой?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А какого типа дезодорант Вы предпочитаете?
Стик
25%
 25%  [ 71 ]
Спреевый
27%
 27%  [ 76 ]
Твёрдый
23%
 23%  [ 65 ]
Другой
22%
 22%  [ 62 ]
Всего проголосовало : 272

Автор Сообщение
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 15:14     Ответить с цитатой

Дашуля писал(а):
Цитата:
ВИШИ, ВИШИ, ВИШИ!!!!
Его просто надо купить и попробовать, без комментарий!


А я вот не понимаю восторгов. Самый обычный дезодорант. Я брала который 7 дней типа - хотя конечно брехня это про неделю, но просто дезодорант - ничем не лучше других. Тем более за такую цену. Можно найти аналогичное, но дешевле в 3-4 раза


Предпочтения могут и не совпадать, чего тут удивляться?
Я перепробовала все (ну почти все) дизики антиперспиранты ( от Нивея, Люмине, Рексона, Фа, были еще Орифлэйм и ), впечатления от марок - почти все аналогичны, кроме Виши (теперь - последние два года - беру токо его). Да , мое мнение субъективно, но смотрю тут не одна я такая!

А про плюсы дизика (ролик) Виши - напишу ( не могу промолчать). Естестсвенно это мои личные выводы.
1. Предпочла его впервые в беременность (очень кожа моя чувствительна оказалась) - а он подошел - не было зуда (как после Рексоны), катышков (как после Нивеи), быстро впитывался и не оставлял следов ( ну как в рекламе прям), но Виши это не рекламирует !
2. Вот еще - чуть не забыла - вспомните свои ощущения когда наносите дизик - многие дают мокрый эффект (мне он неприятен), у Виши такого нет - для меня это оказалось "приятным откровением" и моим большим предпочтением в его пользу!
3. Цена (около 300 руб. последний раз брала) - да, дороже других, но мне его на долго хватает. Купила второй флакон прошлой осенью - которым еще пользуюсь. Первый- в беременность (лето 2004г).


Последний раз редактировалось: Резиденция (Ср Апр 19, 2006 15:43), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АлинаЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.03.06
Сообщения: 953
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 15:16     Ответить с цитатой

Я вообще не понимаю этих восторгов от ВИШИ, т. к. не пользовалась. Чем так хорош этот дез???? На сколько часов действительно защищает от пота?Что содержит?
Мне вполне хватает вечером после душа нанести рексону, утром одеваюсь - пятен точно нет. А тут еще просветилась насчет квасцов, так при случае планирую на них перейти.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Плаксина Саня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.02.06
Сообщения: 579
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 15:25     Ответить с цитатой

Надья писал(а):
А Ив Роше "Зеленый чай" это из серии, где есть дезик "Жимолость"? У меня "Жимолость"...


Жимолость не помню. Зеленый чай - это где голубой кедр, бамбук...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 15:40     Ответить с цитатой

АлинаЯ писал(а):
Я вообще не понимаю этих восторгов от ВИШИ, т. к. не пользовалась. Чем так хорош этот дез???? На сколько часов действительно защищает от пота?Что содержит?
Мне вполне хватает вечером после душа нанести рексону, утром одеваюсь - пятен точно нет. А тут еще просветилась насчет квасцов, так при случае планирую на них перейти.

Виши 7 дней
aqua
Aluminium Chlorohydrate -
Aluminium Sesquichlorohydrate -
PPG-15 Stearyl Ether - cetearyl alcohol - ", ceteareth-33 - .
parfum -
dimethicone copolyol
- Iodopropynyl Butylcarbamate - .
PEG-4 Dilaurate -.
PEG-4 Laurate -

Дезодорант-антиперспирант "7 дней" против интенсивного потоотделения

aqua - вода.
Aluminium Chlorohydrate - соль аллюминия
cetyl alcohol - жирный спирт, структурообразователь и эмолент. Не вызывает раздражений.
peg-100 stearate - эмульгатор "масло в воде".
glyceryl stearate - эмолент, защищает кожу от пересушивания. Признан безопасным.
sorbitol - сорбитол. Хороший увлажняющий ингредиент. Увлажняет путем связывания воды. Действие аналогично глицерину, но меньше риск высушить кожу.
dimethicone copolyol - силикон, временно улучшает внешний вид кожи. Эмолент.
parfum - отдушка.
methylparaben - консервант, предохраняет крем от бактериального разложения и считается одним из самых щадящих химических консервантов.
propylparaben - консервант и антиоксидант крема.
Все теже соли алюминия короче. Но заявлено почему-то, что прям действую подавляюще на потовые железы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 15:47     Ответить с цитатой

Дашуля, тебе что-нибудь говорит то , что ты "дернула" из анотации?
Мне лично -нет! Да и вникать - не хоца. Я в химии - большой ноль - зачем голову "пудрить"?
А вот ощущения - сказать могу и почему тоже!
Потому спорить и доказывать - наверно бесполезно, каждый выберет свое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 15:52     Ответить с цитатой

Ну я просто пыталась мазать им по правилам - но эффект был абсолютно такой же как от любого другого дезодоранта, при этом потеть меньше или не пахнуть всю неделю от него не стала. Интересно это ващще как? - Для тех кто неделями не моется :lol: Все равно мазалась так же каждое утро. Да мне тупо денег на него жалко щас - он их не оправдывает. Моя подруга дико потеющая тоже купила - и тоже оргазма не было :D Просто индивидуально кому что идет. А состав я выложила - для того что нету там ничего чудесного.
Когда-то еще мне нравился дезик нивея маленький такой с пшикалкой - удобный и пятен не оставлял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АлинаЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.03.06
Сообщения: 953
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 15:58     Ответить с цитатой

Дашуля писал(а):
Ну я просто пыталась мазать им по правилам - но эффект был абсолютно такой же как от любого другого дезодоранта, при этом потеть меньше или не пахнуть всю неделю от него не стала. Интересно это ващще как?.


БА! А он типа для того создан, чтоб неделю не мыться и не вонять????
Нифига я упустила! Так производителям давно пора за нобелевской премией :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 16:02     Ответить с цитатой

Ну он называется 7дней - избавляет на 7 дней от запах и пота. Мазать там как-то по схеме убывающей все реже и реже и потом чуть ли не раз в неделю - и ОК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 16:04     Ответить с цитатой

Дашуля писал(а):
Ну я просто пыталась мазать им по правилам - но эффект был абсолютно такой же как от любого другого дезодоранта, при этом потеть меньше или не пахнуть всю неделю от него не стала. Интересно это ващще как? - Для тех кто неделями не моется :lol: Все равно мазалась так же каждое утро. Да мне тупо денег на него жалко щас - он их не оправдывает. Моя подруга дико потеющая тоже купила - и тоже оргазма не было :D Просто индивидуально кому что идет. А состав я выложила - для того что нету там ничего чудесного.
Когда-то еще мне нравился дезик нивея маленький такой с пшикалкой - удобный и пятен не оставлял.


А я просто наношу его когда чувствую - что надо! я вообще -то не страдаю всякими- там ... (потов..я), но очень люблю - комфорт от вещи которую наношу/мажу.
Деньги тупо тратить - нельзя, потому если что не нравиться - брать не стоит! Я так и делать стала последнее время, в отличие от прошлой жизни-экпериментов.
Да - все индивидуально! Я потому и пишу- субъективно и лично!
Во многитх вещях нет ничего чудесного - но они нам нравяться! или ты(ничего что на "ты" перешла?), Дашуля, не согласна?


Последний раз редактировалось: Резиденция (Ср Апр 19, 2006 16:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 16:06     Ответить с цитатой

Дашуля писал(а):
Ну он называется 7дней - избавляет на 7 дней от запах и пота. Мазать там как-то по схеме убывающей все реже и реже и потом чуть ли не раз в неделю - и ОК


Фигня это - про схему !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АлинаЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.03.06
Сообщения: 953
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 16:27     Ответить с цитатой

Дашуля писал(а):
А я знаю многих кому этот дезик че в лоб че по лбу, а кто-то еще и чуть ли не последние деньги за него отдал - в надежде что прям потеть перестанут.


Я не врач и точно не скажу, но вроде повышенное потоотделение надо не дезиками и пшикалками-присыпками глушить, а лечить. И указанный дезодорант совершенно точно такое не лечит.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 17:09     Ответить с цитатой

Блондинка в законе писал(а):
Так топик вроде назвался: каким део пользуетесь? Вот народ тайны свои и открывает - для информации или от нечего делать.
Дизик Виши не лекарство - а обычный део! Никто о нем как о панацеи ни говорит! Я например просто им пользуюсь и никому свое мнение не навязываю ( или ты Дашуля такой вывод сделала?)
А судить (обтирать кости) , да и еще и "вдумчиво" тех кто что-то любит не то, что любишь ты - просто "фу- ..." .

Да я не осуждаю тут, кто чем пользуется. Просто ты свой первый пост написала - "ВИШИ!ВИШИ! без комментов! Лучше нету того цвету и т.п." Получается - одни восторженные эмоции и все. А потом как сама и пишешь - обычный хороший дезик, который тебе идеально подошел. Радуйся, что нашла свой! Просто у меня многие знакомые купили его - и ниче не поняли. таким образом на моей личной статистике - ты единственная кому он нравится. Кто-то прочитает твой восторженный отзыв, а потом еще прочитает "расчудесную схему избавления от пота на 7 дней" на баночке в аптеке - и поведется. Дело индивидуальное конечно, но кому-то эти деньги не лишние. Мне поначалу тож этот дезик нравился, да и в принципе у меня негатива к нему не осталось. Ну да я и не потливая. А подружки меня наслушались - а потом плевались и мне как-то неудобно было. Да я и сама в другой раз его не куплю. У каждого ведь свои требования - у меня в том числе - не тратить много на то, что есть дешевле аналогичного качества.
Хочу попробовать Венус или как там называется фирма?..... Хвалили тот что для чувтвительной кожи. Короче мне главное чтоб без запаха и приятно было подмыхам. Антиперспиранты, которые ядрено все внутри запирают - не люблю. Потом пот как прошибет и эффект как будто пробка вылетела. И еще и несколько дней после ванны подмышки пахнут дезодорантом - видимо еще долго из закупоренностей выходит.
А от потливости ботокс колют в подмышечные впадины - бррррр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MISS
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.07.05
Сообщения: 873
В дневниках: 138
Откуда: Новосибирск, м-н Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 18:10     Ответить с цитатой

ИВ РОШЕ Алоэ. Уже полгода пользуюсь только им. НихАчу ничего другого. Класс!!!!
_________________
Андрюшка: 04 мая 2000
Драконистый теленок.
Льдинке-Лидинке 14 лет 4 месяца 7 дней
Родилась 3000/53
год 8750/73
почти 2 11400/84
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 18:36     Ответить с цитатой

Цитата:
Я не врач и точно не скажу, но вроде повышенное потоотделение надо не дезиками и пшикалками-присыпками глушить, а лечить.

Да, не надо быть врачом, чтоб согласиться с этим. Просто бывают у людей времена в жизни, как подростковый период, когда лечить как-то нечего, а потеется дай боже. Ну или особенност организЬмы психосоматическая, чуть что, сразу все везде мокрое. И ладно бы просто мокрое, у некоторых еще и пахнет ужасно! Но вот если запах ужасный, это корректировать, наверное надо, изнутри. Питание, там, всякое...
Даш, а от квасцов долго эффект длится? На день-то хватит?
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 18:43     Ответить с цитатой

Мне хватает. Мама у меня тож в восторге от этой штуки. Пот не пахнет просто и все, но потливости он не уменьшает - литься будет также. Так что если у кого проблема именно мокрые пятна - то врядли понравится. Я еще иногда протираю подмышки маслом чайного дерева (капаю на ватку с лосьоном для морды лица :roll: ) - тоже не пахнет, т.к. антибактериальный эффект. Но запашок на любителя :eek: в смысле самого масла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах