Новости сайта и форума Sibmama 
ВОПРОСЫ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ 
Ваш дезодорант. Какой?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А какого типа дезодорант Вы предпочитаете?
Стик
25%
 25%  [ 71 ]
Спреевый
27%
 27%  [ 76 ]
Твёрдый
23%
 23%  [ 65 ]
Другой
22%
 22%  [ 62 ]
Всего проголосовало : 272

Автор Сообщение
Плаксина Саня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.02.06
Сообщения: 579
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 11:27     Ответить с цитатой

Ив Роше "Зеленый чай" ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FORTUNA
Академик
Академик

На сайте с 04.02.06
Сообщения: 15359
В дневниках: 19665
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 12:06     Ответить с цитатой

Плаксина Саня писал(а):
Ив Роше "Зеленый чай" ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!

И мне тоже нра :D Следов не оставляет, практически без запаха, не забивается в складочки, не скатывается. Прелесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brusnica
Кондитер 2009
Кондитер 2009

На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14451
В дневниках: 28
Откуда: Нижняя Ельцовка, ул.Лесосечная, г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 12:46     Ответить с цитатой

FORTUNA писал(а):
Плаксина Саня писал(а):
Ив Роше "Зеленый чай" ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!

И мне тоже нра :D Следов не оставляет, практически без запаха, не забивается в складочки, не скатывается. Прелесть.

Чоль и мне попробовать...заинтриговали :glazki:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 14:23     Ответить с цитатой

А Ив Роше "Зеленый чай" это из серии, где есть дезик "Жимолость"? У меня "Жимолость"...
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 14:55     Ответить с цитатой

Про квасцы. Это такие кристаллы - природный минерал, который многие народы традиционно используют в кач-ве дезодоранта.
http://www.crystaldeo.ru/faq.asp
Помимо дезодорирования - куча других полезных свойств. Продается в отделах "для души и душа" брусочками разных размеров. Им просто по влажной коже подмышек проводишь и все. Если вдруг раскрошится - то можно залить водой и протирать раствором. Есть и в продаже пустой бутыль с пульверизатором, а внутри крошки - которые надо водой залить. У меня просто брусочек - он вечный. На пробу есть маленькие рублей по 50 вроде - но и его хватит на месяц точно. Сразу говорю - потеется от него не меньше - просто запаха нет.
Еще видела в аптеке в баночке пластиковой - жженые квасцы - потрясла банку. Судя по всему там гранулы или порошок, написано - надо растворять. Но Кристалл - прозрачный как кусок льда, а про аптечные квасцы написано, что рыжеватого цвета. Их не пробовала - но судя по всему - немного другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АлинаЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.03.06
Сообщения: 953
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 15:17     Ответить с цитатой

Я "для галочки", так для очистки совести, проведу рексоной разок по подмышке после душа и хорош. До следующей помывки хватает. (А в душ я хожу не каждый день. :oops: ). Но это, наверное, потому, что я не сильно-то и потею.

Вообще-то знаю, что рексона не сильно полезна, особливо для беременных. Надо бы сменить, а все лень....
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анюточка
Профессор
Профессор


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2830
В дневниках: 2838
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 21:56     Ответить с цитатой

А я уже с ума схожу :eek: . Все перепробовала, но ничего не помогает. Т.е. запаха нет, а влажность в подмышке есть :x . Ни кофточку однотонную не наденешь, ни рубашку белую. Причем влажность это не всегда пот, а сам дезодорант как бы начинает мокнуть (сначала он высыхает, как и положено).
Кто-нибудь с таким сталкивался? Что делать-то :help: ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FORTUNA
Академик
Академик

На сайте с 04.02.06
Сообщения: 15359
В дневниках: 19665
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 22:01     Ответить с цитатой

Анюточка писал(а):
Причем влажность это не всегда пот, а сам дезодорант как бы начинает мокнуть (сначала он высыхает, как и положено).
Кто-нибудь с таким сталкивался? Что делать-то :help: ?

Было такое дело, когда грудью кормила, а может и от дезодоранта зависит.....Попробуйте шариковые дезы или аэрозоль, они не создают пленку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42292
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 22:27     Ответить с цитатой

Анюточка писал(а):
Причем влажность это не всегда пот, а сам дезодорант как бы начинает мокнуть (сначала он высыхает, как и положено).
Кто-нибудь с таким сталкивался? Что делать-то :help: ?
Я как-то в студенческие году купила FA дезодорант. Запах так понравился :) намазалась, отправилась в ИМ, в сарафане :) И как полилось у меня.. :shock: Как будто я на тренировке :) Но на тренировке и все остальное тоже потеет, а тут - только помазанные места :)
Потом этот дезодорант кто-то мне пролил, а остаток я просто отдала кому-то потом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анюточка
Профессор
Профессор


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2830
В дневниках: 2838
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 12:46     Ответить с цитатой

FORTUNA писал(а):
Попробуйте шариковые дезы или аэрозоль, они не создают пленку.

В том-то и дело, что в последнее время я только шариковыми пользуюсь. Сейчас Нивея, до этого была Рексона Кристалл :x .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
o'hara
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.02.06
Сообщения: 215
Откуда: Новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 20:01     Ответить с цитатой

А я не пользуюсь дезодорантами.
Во-первых, меня бесит запах
во-вторых, пятна на одежде
в-третьих, если жарко - все равно потеешь, причем все тело
а в других ситуациях я не потею :-?

Раньше пользовалась. Лучше всего подошел Секрет, но их тогда в России еще не было. Хороший был, нежный, запах несильный. Марался мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медиа
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.08.04
Сообщения: 1363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 8:22     Ответить с цитатой

lipka писал(а):
Vichy - ну очень здоровский


Тоже пользовалась им долгое время, очень нравится, а в прошлом месяце взяла Амвэй попробовать, тоже вроде ничего :eek: , цена в 2 раза дешевле и объем в 2 раза больше.... Но думаю все равно вернусь к Виши, люблю я его очень :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 9:07     Ответить с цитатой

lipka писал(а):
Vichy - ну очень здоровский


ВИШИ, ВИШИ, ВИШИ!!!!
Его просто надо купить и попробовать, без комментарий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 14:42     Ответить с цитатой

Цитата:
ВИШИ, ВИШИ, ВИШИ!!!!
Его просто надо купить и попробовать, без комментарий!


А я вот не понимаю восторгов. Самый обычный дезодорант. Я брала который 7 дней типа - хотя конечно брехня это про неделю, но просто дезодорант - ничем не лучше других. Тем более за такую цену. Можно найти аналогичное, но дешевле в 3-4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья 2
Студент
Студент


На сайте с 09.08.04
Сообщения: 2112
В дневниках: 260
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 15:09     Ответить с цитатой

7 дней от Виши для меня ничем не лучше нивеи или дав, которые дешевле
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах