Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Школы Краснообска
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 110, 111, 112 ... 130, 131, 132  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
~selene~
Студент
Студент

На сайте с 14.05.08
Сообщения: 2330
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 6:02     Ответить с цитатой

tangodeparis писал(а):
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие отзывы об учителе начальных классов Васильевой? Не знаю ни отчества, ни фамилии.

Вы бы школу написали, так легче будет ориентироваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ALEX
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.07
Сообщения: 9568
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 20:05     Ответить с цитатой

Обращаюсь к родителям среднего и старшего звена всех школ краснообска. Сама я училась в 13-ке, гордилась этим, это была очень перспективная шокла в 90-х, нам было сложно, но очень интересно там учиться. Все учителя были исключительными знатоками своего дела, Неятченко Л.Н - русский и литература просто бриллиант нашего поселка, Катанский А.В- физика., Полякова Елена Александровна - строгая, но на 200% влюбленная в свою математику, даже учительница труда Нелли Петровна - это чудо, у нас даже физрук был звезда - Волков А.П. Приложила немало усилий с пропиской и прочей лабудой, чтобы моя дочь училась в моей школе. Сейчас она учитится в 5-м классе и я в шоке от этого учебного заведения. Это не мой лицей, это - шарага, безразличие учитилей, непрофессионализм, полное равнодушие к детям. Учителя могут сидеть пол урока ковыряться в телефоне, говорить детям, что они дебилы, выгонять из класса на перемене, по причине чаепития с коллегами. Это я все слышу от своего ребенка!!! Все списывается на то, что поколение тяжелое, дети избалованные и т.д. и .т.п. Конечно не все учителя "забили на детей", есть строгие, но сппаведливые и что самое интересное - дети это понимают, но их меньшинство. Остальные носят звание учителя формально, пришли, отчитали - до свидания. Сейчас я стою перед выбором переводить ребенка в 1-ю, 2-ю школу или просто смириться с ситуацией потому что она везде одинаковая и взять образование на полную свою ответсвенность. Такая ситуация во всех школах? Образование детей - это личная ответственность родителей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sagarisa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.12.13
Сообщения: 1020
Откуда: Краснообск
Карта № 018280
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 20:10     Ответить с цитатой

ALEX писал(а):
Такая ситуация во всех школах? Образование детей - это личная ответственность родителей?

Да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 15:37     Ответить с цитатой

ALEX 1. Вы идеализируете времена нашей учебы. Учителей-звезд точно также , как и сейчас, было ограниченное количество.

2. Все познается в сравнении - переведитесь во 2 школу. Незабываемые впечатления я Вам гарантирую. Когда в классе 3 хорошиста, а остальные троечники )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хищница
Студент
Студент

На сайте с 29.11.10
Сообщения: 2868
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 18:13     Ответить с цитатой

Darya писал(а):


2. Все познается в сравнении - переведитесь во 2 школу. Незабываемые впечатления я Вам гарантирую. Когда в классе 3 хорошиста, а остальные троечники )))


Не соглашусь с вами. Мы учимся во 2ой школе. У нас в классе мало троечников.
_________________

Я не червонец, чтобы всем нравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liso4ka
Академик
Академик

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 17946
В дневниках: 942
Откуда: Краснообск
Карта № 771771
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 17:04     Ответить с цитатой

Девочки,нужны отзывы.
Началка 13 школа пархоменко татьяна викторовна
Грошева наталья германовна
Мамонова нина мих.
Горлова

1 школа челяева и титова.
Кому есть что сказать- буду рада отзывам.
_________________
Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
морж
Академик
Академик

На сайте с 19.12.09
Сообщения: 41801
В дневниках: 161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 17:09     Ответить с цитатой

Liso4ka писал(а):
Девочки,нужны отзывы.
Началка 13 школа пархоменко татьяна викторовна
Грошева наталья германовна
Мамонова нина мих.
Горлова

1 школа челяева и титова.
Кому есть что сказать- буду рада отзывам.


Из 13 мы у Горловой учились, очень хороший учитель. Думаю к ней сложно будет попасть.
Но опять же дети у всех разные, нам она очень подходила. :-)
_________________
ПРистрой формы делорас https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1811338

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна06
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.11
Сообщения: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 22:07     Ответить с цитатой

Из 13 мы у Горловой учились, очень хороший учитель. Думаю к ней сложно будет попасть.
Но опять же дети у всех разные, нам она очень подходила. :-)[/quote]

Здравствуйте! Чем она вам подходила? Можете как-то охарактеризовать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
морж
Академик
Академик

На сайте с 19.12.09
Сообщения: 41801
В дневниках: 161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 22:39     Ответить с цитатой

Анна06
Она спокойная, голос ни когда не повышает, физиологически просто не громко говорит :-)
Если кто-то тему не понимает, она не идет дальше, объясняет заново. Дочь стеснялась отвечать на уроках, она с пониманием относилась, не ругалась, не давила, 2-ки не ставила.
_________________
ПРистрой формы делорас https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1811338

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liso4ka
Академик
Академик

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 17946
В дневниках: 942
Откуда: Краснообск
Карта № 771771
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 23:02     Ответить с цитатой

морж
она такая полненькая молодая (относительно других) темные волнистые волосы? :-)
_________________
Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53226
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 23:26     Ответить с цитатой

Liso4ka писал(а):
Девочки,нужны отзывы.
Началка 13 школа пархоменко татьяна викторовна
Грошева наталья германовна
Мамонова нина мих.
Горлова

1 школа челяева и титова.
Кому есть что сказать- буду рада отзывам.

Мамонова Надежда Сергеевна. Вот у нее темные, волнистые волосы, у меня старшая у нее училась, очень хороший учитель, дети до сих пор бегают к ней советуются, хвалятся, жалуются :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
1976Елена
Студент
Студент

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 1663
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 8:35     Ответить с цитатой

Добрый день!
Планируем переезд в Краснообск, дочь пойдет в 4-й класс. Сейчас учится по программе школа России, отличница, творческая, активная. Посоветуйте школу и учителя, пожалуйста. Очень переживаю, как переводить в новый класс :oops: :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
морж
Академик
Академик

На сайте с 19.12.09
Сообщения: 41801
В дневниках: 161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 8:40     Ответить с цитатой

Liso4ka писал(а):
морж
она такая полненькая молодая (относительно других) темные волнистые волосы? :-)


Нее, она уже глубоко в возрасте, светлая стрижка у нее. У нее кабинет 110 на первом этаже

Добавлено спустя 57 секунд:

1976Елена
Добрый день, школу то вы не выберите, все по округам делиться, по прописке.

Какой у вас дом?
_________________
ПРистрой формы делорас https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1811338



Последний раз редактировалось: морж (Вт Апр 24, 2018 9:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
1976Елена
Студент
Студент

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 1663
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 8:54     Ответить с цитатой

морж писал(а):
Liso4ka писал(а):
морж
она такая полненькая молодая (относительно других) темные волнистые волосы? :-)


Нее, она уже глубоко в возрасте, светлая стрижка у нее. У нее кабинет 110 на первом этаже

Добавлено спустя 57 секунд:

1976Елена
Добрый день, что то вы не выберите, все по округам делиться. По прописке

Какой у вас дом?

Мы первое время снимать будем (пока своя квартира продается), поэтому хочу отталкиваться именно от школы и к этому уже подбирать жилье как временное, так и постоянное.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liso4ka
Академик
Академик

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 17946
В дневниках: 942
Откуда: Краснообск
Карта № 771771
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 11:09     Ответить с цитатой

=Натулька=
Спасибо. Мне кто-то из учителей имя отчество назвал.и я тут же его записала ,чтоб не забыть. Хм.
_________________
Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 111 из 132 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 110, 111, 112 ... 130, 131, 132  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах