Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
В СТАРОМ ПАРКЕ ТАЕТ СНЕГ: 9 ЛУЧШИХ ПЕСЕН ЕВГЕНИЯ КРЫЛАТОВА 
Интересные цены в Барнауле
Натяжные потолки в Барнауле - личные отзывы уф
О фирмах, установке и пр.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
бешеная пчЁлка
Академик
Академик

На сайте с 18.02.11
Сообщения: 18379
В дневниках: 103
Откуда: Сулима
Карта № 005145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 17:54     Ответить с цитатой

Решили в новой квартире сделать натяжной потолок, обзвонила многие фирмы, искала оптимальное соотношение по цене/качеству. Где-то долго тянули с замерами/обсчетами (Вип*Силинг), где-то не понравилось отношение. В итоге нашла на СМ :-) - в подписи у УЗа. 3-ий потолок в подарок :-) Что понравилось - оперативность в работе, от разговора до монтажа реально 24 часа, парни работали отлично - быстро, в тоже время качественно, параллельно по ремонту дали некоторые предложения. Пока у нас установлен каркас, выполнены все черновые работы, после чистовой отделки пригласим только натянуть. Устроило что согласились поэтапно натягивать, некоторые отказывались или указывали цены на доп.выезд. Пока довольна :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SSMP
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.02.16
Сообщения: 42
Откуда: Барнаул-Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 8:04     Ответить с цитатой

Планируем ремонт и задумались о натяжных потолках. Читала на форуме (все странички прочитала)))) что лучше делать потолок до обоев и ламната. Но у нас будет облегченная стяжка, по отзывам она как бы мягкая...то есть я так понимаю что без напольного покрытия (ламинат) по ней ходить много не желательно. Как быть? Если положить ламнат до потолка, не помешает ли он? При нагреве пленки? И потом опять же пыль после монтажа :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля N
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.05.14
Сообщения: 646
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, поток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 23:13     Ответить с цитатой

Здрасте всем! :oops:
Вчера приходил мастер Саша на замер (по отзывам друзей-недорого, суперкачественно). Всё замерили, ушел. Говорит:"думайте". И всё вроде бы устроило нас...НО, "недорого" оказывается дорого. Сегодня в одном из строй супермаркетов увидела - встаиваемые светильники прилично дешевле чем у него( одни и те же светильники у мастера 700 рубчиков, а в супермаркете 396 рубчиков,и то без скидки по дисконту). Все бы ни чего, только их в потолочике 10 штук...А это уже в копеечку улетает :kopi: я в потолках и ремонте мягко говоря " не асс, посоветуйте, можно ли как говорится со своими лампочками (типа сама куплю светильники) или других мастеров искать.... :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля N
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.05.14
Сообщения: 646
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, поток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 9:13     Ответить с цитатой

Насчет последовательности" потолок- обои", "обои - потолок" ...выше писала пришел мастер Саша, говорит:"сначала потолок полностью делаю, потом обои". Следом пришел мастер по стенам, говорит:" я конечно же не против такой последовательности, НО!!!! Вы натяните потолок, а я режу обои острейшим ножом около края....вдруг прорежу. Сначала, - говорит,- делайте каркас, потом я клею, потом натягивайте потолок" . Наш потолочник Саша, отказывается два раза приезжать... Далее поиски другого обойщика, и все говорят технология такая - потолки в два этапа, либо говорят сначала обои. Замкнутый круг какой-то :eek: думаю:"буду искать , может чего найду". увидела у одной сибмамочки инфо под линеечкой , типа два потолка натяну третий подарю. Написала ей, Её муж делает потолки. Моему удивлению не было предела, когда он сам! :give_heart: предложил, цитирую:" сначала мы забагетим потолки, потом Вы наклеите обои, потом мы натянем". Мы,конечно,согласились. Когда обойщики пришли клеить сказали, что мы супермегамолодцы :D, потому что при ремонте все технологии соблююдаем - забагетили, наклеили, натянули. Может сильно расписала в подробностях, но я счастлива....!!! :love_sibmama: что у меня всё делается правильно.

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:

Еще три с половиной копейки добавлю ;) вспомнился случай, когда у моей знакомой, при наклейки обоев совсем чуть-чуть резанули потолок. Потолок крутой, двухуровневый. А мало приятного. Видно конечно.Так он у нее и висит...обойщикам-то чё. Наклеили, испортили и ушли. А она денежку вбухала :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gugushonok
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9737
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 10:02     Ответить с цитатой

ванилль
да что им будет они ж водостойкие, но нас в свое время отговорили ибо выходило экономически невыгодно, т.к. помещение маленькое, а полотно разрезают большое, может сейчас в этом плане проще, мы 5 лет назад натягивали в Векторе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gugushonok
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9737
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 23:21     Ответить с цитатой

Кто нибудь соориентируйте пожалуйста по среднему ценнику на натяжные потолки сейчас, нужен будет белый матовый, как можно меньше швов.
_________________
Психолог, АСТ-терапевт
WA/ТГ 8-999-4OO-1885
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
markysha14
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.06.12
Сообщения: 167
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 15:59     Ответить с цитатой

Жаль, что я свои потолки заказывала не по рекомендации, знакомых и друзей, а сама, обзванивала фирмы. Мой выбор при поиске компании пал на седьмое небо. Девочки, предупреждаю вас, никогда, ни за какие деньги не обращайтесь в эту компанию за натяжными потолками. Во первых консультанты не грамотные, не могут нормально проконсультировать, заказ взяли не такой как хотели потолок, полотно три раза перекраивали, потом устанавливали целый день, шуруповертом, просверлили пол в нескольких местах. Заложили закладную под штору, сырую, ее повело и карниз теперь кривой. Нишу с перегибом не сделали, а когда смонтировали сказали, что якобы они так и делать не умеют. Не обращайтесь в общем к ним, пожалейте свои нервы и деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 19:51     Ответить с цитатой

SSMP писал(а):
СКАЙ-ЛЮКС писал(а):
зака1983
Не принципиально, но лучше сначала потолок, что бы лишний раз по ламинату не ходить и строительные работы не выполнять


вот сто раз обсуждали тему эту,но все таки...похожий у меня вопрос))) обои клеить до или после? волнует тот момент,что к потолку же потом крепится резиновый плинтус (простите незнаю как он правильно называется :oops: ) так вот думаю потолок натянут...потом обои наклеим...а вот этот плинтус как? еще раз приедут его приделать? :eek: :aga-aga:


Обои при установке пострадают 99%, как минимум отмывать придется
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ksushkadol
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.02.09
Сообщения: 1209
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Балтийская/Северный- Власихинский
Карта № 019270
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 6:14     Ответить с цитатой

Marmy
Спасибо вашему супругу :in_love: потолки натянули в квартире под 100 кв м за 3 дня ( при условии "покоя и тишины" от ТСЖ в самые рабочие часы) все аккуратно и надеюсь качественно ;) по цене вышло на 20.0 тысруб дешевле, чем в целом по фирмам, что очень радует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eva29
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 7509
В дневниках: 196
Карта № 005669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 15:36     Ответить с цитатой

Я сама клеила обои, это единственное, что я умею делать из ремонтных работ. Мне не доставило труда поклеить обои, без труда ровно приклеить на выровненные стены и пол!!! Сначала нам натянули потолок, потом я поклеила обои, а после ребята подъехали и вставили ленту межу стеной и потолком. Если бы на готовые обои делали установку - было бы очень много пыли. У нас в бетонных стенах даже пыль от красного кирпича была, на несколько раз потом вымывала комнату. Поэтому только после установки потолка посоветовала бы клеить обои или красить стены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34827
В дневниках: 3261
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2017 21:53     Ответить с цитатой

Я на всякий случай напоминаю, что тема для отзывов и обратная связь с заказчиком тут не предусмотрена. Это касается всех мастеров и фирм, посещающих эту тему. Все заказы и обсуждения условий и пр. в лс, пожалуйста.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)


Последний раз редактировалось: Кошка в доме (Пн Июн 18, 2018 23:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Самойлова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.12
Сообщения: 87
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 17:01     Ответить с цитатой

Я прочитала тему и отзывы и обратилась к мужу Marmy Все сделали хорошо и быстро. Отзывы я как поняла писать в этой теме нельзя.
Тогда поблагодарю Сибмаму что есть у нас темы где можно найти мастером и хороших и подешевле и вообще ориентироваться на "рынке" ремонта. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
MalinaS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.03.17
Сообщения: 67
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 15:46     Ответить с цитатой

Самойлова писал(а):
Я прочитала тему и отзывы и обратилась к мужу Marmy Все сделали хорошо и быстро. Отзывы я как поняла писать в этой теме нельзя.
Тогда поблагодарю Сибмаму что есть у нас темы где можно найти мастером и хороших и подешевле и вообще ориентироваться на "рынке" ремонта. :give_heart:


А не подскажите,что по цене вышло за кв?
Какой конкретно делали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
карпик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.04.10
Сообщения: 3190
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Инд. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 12:29     Ответить с цитатой

markysha14 писал(а):
Жаль, что я свои потолки заказывала не по рекомендации, знакомых и друзей, а сама, обзванивала фирмы. Мой выбор при поиске компании пал на седьмое небо. Девочки, предупреждаю вас, никогда, ни за какие деньги не обращайтесь в эту компанию за натяжными потолками. Во первых консультанты не грамотные, не могут нормально проконсультировать, заказ взяли не такой как хотели потолок, полотно три раза перекраивали, потом устанавливали целый день, шуруповертом, просверлили пол в нескольких местах. Заложили закладную под штору, сырую, ее повело и карниз теперь кривой. Нишу с перегибом не сделали, а когда смонтировали сказали, что якобы они так и делать не умеют. Не обращайтесь в общем к ним, пожалейте свои нервы и деньги.


+1 Согласна с вашим отзывом!!! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JamDasha
Студент
Студент


На сайте с 07.02.09
Сообщения: 2048
В дневниках: 65
Откуда: Барнаул, Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2017 21:49     Ответить с цитатой

По рекомендации обратилась к специалисту Илье мужу Marmy. Натянули потолки в большом коридоре и туалете. Все сделали оперативно , профессионально и качественно. А самое главное по приятной цене. Молодцы, всем рекомендую. :love_sibmama:
Ранее в спальне и зале натягивали специалисты из седьмого неба (про Илью на тот момент не знала) Несмотря на большое количество отрицательных отзывом в целом я довольна, были конечно проблемы с оборудованием и материалом, но мне наверное повезло с бригадой и с тем что ими руководил сам технолог. А вот по цене конечно дороговато получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 39 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах