Новости сайта и форума Sibmama 
[Рецепты сибмам]
ВАФЛИ ИЗ КАБАЧКА

Рецепт специально для тех, в кого кабачки уже больше не лезут... 
Планирование дачного участка    
Натяжные потолки в Барнауле - личные отзывы уф
О фирмах, установке и пр.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Стройка и ремонт в Барнауле и Алтайском крае
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Glupyshkatit
Ясельки
Ясельки

На сайте с 23.01.12
СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 12:30     Ответить с цитатой

А я заказывала натяжной потолок в компании Милана. За сатиновый потолок в комнате 10 квадратных метров я отдала всего 4400 рублей. Потолок сделан очень качественно, в эту стоимость вошла установка гардины, люстры, четерых потолочных светильников.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          благодарностей: 2  

Шпикачка
Лучик добра
Лучик добра

На сайте с 15.10.09
В дневниках: 72
СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 13:01     Ответить с цитатой

RuleZZ22
привет, когда мы себе тянули, я так поняла что сатиновое полотно бывает до 5 метров шириной, то есть теоретически вам по вашим размерам из него выкроят как скажете, но придется заплатить я так понимаю за всю длину полотна - то есть за 5,47 судя по вашим размерам.
матовое и глянец по моему такой ширины не бывает Embarassed специалисты если что меня поправят Embarassed

А почему категорично так против швов? просто у нас по всей кварире сатин, на дочкину комнату уже деньги кончились, там натянули матовый с 1 швом - так его вообще не видно Embarassed Embarassed

RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
В дневниках: 1
СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 0:05     Ответить с цитатой

Шпикачка
Спасибо! Я в раздумьях , делать натяжной или нет. В плане экологичности у меня много сомнений, или все же гипсокартоном сделать...

СДАМ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК 1 КВАРТИРУ. Центр. В ЛС.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

ЛАДИНЕЦ
Студент
Студент

На сайте с 26.08.14
В дневниках: 33
СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 12:07     Ответить с цитатой

Сделала наконец-то натяжные потолки на всю квартиру. не знаю радоваться или плакать,но воняет уже неделю химией в квартире,окна на проветривании сутками открыты, а запах не уходит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

маринаShefer
Ясельки
Ясельки

На сайте с 04.02.15
СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 14:34     Ответить с цитатой

Cikatuha
Здорово смотрится, свет от светильников падает как лучики

*Лапонька*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.08.10
СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 10:44     Ответить с цитатой

Девочки и не только.., подскажите, пожалуйста, у кого так было и что это норма или нет?
Установили маме потолок натяжной (сатин), вроде все нормально, но когда открываешь балкон на проветривание, то на потолке под люстрой видны все доски, и такое впечатление, что он сейчас лопнет. То есть реакция на температуру, он сужается, так уже не зима, а что будет зимой, это что плохое качество материала? норма? или плохая установка?

Алёнка.М
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.02.15
СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 19:07     Ответить с цитатой

Подскажите кто сможет, как сделать выгодно и лучше потолок? Либо сначала из гипсокартона конфигурацию сделать, а потом уже потолок в один уровень, либо сразу двух уровневый делать? Какие плюсы и минусы?

Алёнка.М
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.02.15
СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 8:51     Ответить с цитатой

СКАЙ-ЛЮКС писал(а):
*Лапонька*
Называется "эффект пылесоса". В запотолочном пространстве поступает воздух (не пропенены щели, либо просто брак при строительстве, что чаще всего и бывает), поэтому при открывании окон получается сквозняк. Вины монтажников нет никакой, лечится установкой 2-3-х маленьких диффузоров, обратитесь к установщикам.

Алёнка.М
Двухуровневый из натяжного намного красивее, современней и долговечней. Конструкция из гипсокартона будет дешевле
Спасибо, я и не думала что визуально можно увидеть и понять гипсокартон это или натяжной, а в чем заключается долговечность?

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

Наташка писал(а):
СКАЙ-ЛЮКС писал(а):

Алёнка.М
Двухуровневый из натяжного намного красивее, современней и долговечней. Конструкция из гипсокартона будет дешевле

не согласна, натяжной даже дорогой стоит примерно столько, сколько хорошая краска на гиспокартонный. Конечно, если делать гиспокартонный как попало, не клеить и красить тексом, тогда натяжной лучше смотрится, а так-то нет, конечно, качественно сделанный гиспокартонный всегда смотрится приличнее.
Хочу вас всех поправить, вы меня не так поняли или я не так объяснила. Из гипсокартона я имею в виду только конструкцию, а на неё уже натягивать потолок, краска тогда ведь не нужна?

Танюшканеваляшка
Детский сад
Детский сад

На сайте с 05.09.14
В дневниках: 1
СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 12:37     Ответить с цитатой

Мы в Випсиленге заказывали дорого, но очень качественно!

Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
В дневниках: 2408
СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 23:05     Ответить с цитатой

СКАЙ-ЛЮКС
Давайте я поясню. Спам - это реклама ( конкретная реклама конкретной вещи, или события, или фирмы, и тд).
А отзыв - это непосредственная личная характеристика того же. Она может быть развёрнутой, а может быть косноязычной. Это зависит от разных факторов. Кто то умеет говорить красиво, а кто то нет, или не считает нужным.
Вы палку то не перегибайте.
койки и нытья

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)

Катриона
Ясельки
Ясельки

На сайте с 28.03.12
СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 19:39     Ответить с цитатой

Я смотрю тут есть специалисты. Вопрос к вам - можно ли делать натяжной потолок, если установлен встроенный шкаф-купе? Заранее благодарю за ответ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора             

бешеная пчЁлка
Академик
Академик

На сайте с 18.02.11
В дневниках: 98
Карта № 005145
СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 17:54     Ответить с цитатой

Решили в новой квартире сделать натяжной потолок, обзвонила многие фирмы, искала оптимальное соотношение по цене/качеству. Где-то долго тянули с замерами/обсчетами (Вип*Силинг), где-то не понравилось отношение. В итоге нашла на СМ :-) - в подписи у УЗа. 3-ий потолок в подарок :-) Что понравилось - оперативность в работе, от разговора до монтажа реально 24 часа, парни работали отлично - быстро, в тоже время качественно, параллельно по ремонту дали некоторые предложения. Пока у нас установлен каркас, выполнены все черновые работы, после чистовой отделки пригласим только натянуть. Устроило что согласились поэтапно натягивать, некоторые отказывались или указывали цены на доп.выезд. Пока довольна :-)

SSMP
Ясельки
Ясельки

На сайте с 24.02.16
СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 8:04     Ответить с цитатой

Планируем ремонт и задумались о натяжных потолках. Читала на форуме (все странички прочитала)))) что лучше делать потолок до обоев и ламната. Но у нас будет облегченная стяжка, по отзывам она как бы мягкая...то есть я так понимаю что без напольного покрытия (ламинат) по ней ходить много не желательно. Как быть? Если положить ламнат до потолка, не помешает ли он? При нагреве пленки? И потом опять же пыль после монтажа :-(

Оля N
Детский сад
Детский сад

На сайте с 20.05.14
В дневниках: 2
СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 23:13     Ответить с цитатой

Здрасте всем! Embarassed
Вчера приходил мастер Саша на замер (по отзывам друзей-недорого, суперкачественно). Всё замерили, ушел. Говорит:"думайте". И всё вроде бы устроило нас...НО, "недорого" оказывается дорого. Сегодня в одном из строй супермаркетов увидела - встаиваемые светильники прилично дешевле чем у него( одни и те же светильники у мастера 700 рубчиков, а в супермаркете 396 рубчиков,и то без скидки по дисконту). Все бы ни чего, только их в потолочике 10 штук...А это уже в копеечку улетает :kopi: я в потолках и ремонте мягко говоря " не асс, посоветуйте, можно ли как говорится со своими лампочками (типа сама куплю светильники) или других мастеров искать.... Surprised

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1633680 продам новые кроссы!

Оля N
Детский сад
Детский сад

На сайте с 20.05.14
В дневниках: 2
СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 9:13     Ответить с цитатой

Насчет последовательности" потолок- обои", "обои - потолок" ...выше писала пришел мастер Саша, говорит:"сначала потолок полностью делаю, потом обои". Следом пришел мастер по стенам, говорит:" я конечно же не против такой последовательности, НО!!!! Вы натяните потолок, а я режу обои острейшим ножом около края....вдруг прорежу. Сначала, - говорит,- делайте каркас, потом я клею, потом натягивайте потолок" . Наш потолочник Саша, отказывается два раза приезжать... Далее поиски другого обойщика, и все говорят технология такая - потолки в два этапа, либо говорят сначала обои. Замкнутый круг какой-то Surprised думаю:"буду искать , может чего найду". увидела у одной сибмамочки инфо под линеечкой , типа два потолка натяну третий подарю. Написала ей, Её муж делает потолки. Моему удивлению не было предела, когда он сам! :give_heart: предложил, цитирую:" сначала мы забагетим потолки, потом Вы наклеите обои, потом мы натянем". Мы,конечно,согласились. Когда обойщики пришли клеить сказали, что мы супермегамолодцы Very Happy, потому что при ремонте все технологии соблююдаем - забагетили, наклеили, натянули. Может сильно расписала в подробностях, но я счастлива....!!! :love_sibmama: что у меня всё делается правильно.

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:

Еще три с половиной копейки добавлю Wink вспомнился случай, когда у моей знакомой, при наклейки обоев совсем чуть-чуть резанули потолок. Потолок крутой, двухуровневый. А мало приятного. Видно конечно.Так он у нее и висит...обойщикам-то чё. Наклеили, испортили и ушли. А она денежку вбухала Mad

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1633680 продам новые кроссы!

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Стройка и ремонт в Барнауле и Алтайском крае Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40, 41  След.
Страница 39 из 41

Перейти: