Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ  
Побывать на фестивале молодых художников и поучаствовать в семейной космической вечеринке, слепить пельмени в типографии или обсудить мультфильм на английском языке?
Натяжные потолки в Барнауле - личные отзывы уф
О фирмах, установке и пр.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дживс&Вустер
Академик
Академик

На сайте с 17.05.09
Сообщения: 6392
В дневниках: 12103
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 12:48     Ответить с цитатой

Гуська
обидно еще как :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leona
Академик
Академик

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 14996
Откуда: Барнаул, ул. Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 17:16     Ответить с цитатой

А я когда выбирала как потолок делать - все же остановилась на том, чтобы мне отшлифовали потолок, выровняли, отштукатурили (или как там правльно на строительном языке) и покрасили водоэмульсионкой. Получилось как яичко. :in_love:
Выбрала этот способ потому что:
1.сами же установщики натяжных полотков сказали, что частички штукатурки от потолка могут упасть на натяжку. Днем не видно. а вечером когда люстра горит - видно где лежат :eek:
2. чтобы установить этот потолок надо выносить все вещи из комнаты - желательно даже линолеум. Т.к. пушкой нагревают полотно, чобы растянуть - до 70 градусов.
При такой температуре линолеум (смотря какой) - может "поплыть". Не знаю как насчет пластиковых окон - они наверное не расплавляются при 70 градусах.
3. С точки зрения "неполезности" - читала, что микроиспарения все-таки есть - это же химического происхождения полотно.
В целом - мне кажется по желанию. Кому как... Натяжные потолки можно сделать с рисунком. например облака нарисовать, звездное небо. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
голубь
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.07.10
Сообщения: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 1:11     Ответить с цитатой

вектор неплохая фирма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tiana_t
Цветочная Фея
Цветочная Фея

На сайте с 18.11.08
Сообщения: 11157
В дневниках: 330
Откуда: Барнаул
Карта № 004925
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 9:45     Ответить с цитатой

Мы в этом году сделали в маленькой спальне (9 кв. м) натяжной глянцевый белый потолок - получился один шовчик, но чтобы его рассмотреть, надо прям присматриваться - делали в "Монтаж-мастер" - очень аккуратно и красиво, обошлось около 7 тыс. Года три назад делали у мамы матовый белый натяжной - там его сделали уже после поклейки обоев, у нас ребята сказали, что лучше до поклейки. Хорошо стоит и у мамы, и у нас:) А уж как в уборке замечательно - влажную тряпку на швабру, протер, и все:)

фото:


Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

насчет бесшовных - насколько я знаю, они тканевые, и хоть и со специальной обработкой, но пыль на себя собирают.... поэтому и решили из ПВХ, чтобы мыть можно было....

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Leona, насчет отшлифованных - нужно, чтобы плита на потолке цельная была. Мы в детской четыре года назад делали так же, как и Вы - были очень довольны результатом, ровно и и красиво. Но - где-то на третий год в том месте, где стык между плитами, все таки появилась тонкая трещина - вроде и в глаза не бросается, а напрягает... Теперь хотим там, несмотря на то, что потолок и ровный, и гладкий, все равно натяжной сделать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 21:30     Ответить с цитатой

tiana_t писал(а):
А уж как в уборке замечательно - влажную тряпку на швабру, протер, и все:)

упс... за три года не мыла ни разу :oops:
кто я после этого? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:

мы наконец-то закончили потолочную эпопею - установили в прихожей потолки. и впервые в квартире глянцевые :) и НЕ белые :)

вот результат
на недоделанные уголки на арках просьба не обращать внимание :)

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

насчет того что выносить все (вплоть до перекрытий :lol: ) - мы ничего не выносили, всё лежало в шкафах себе спокойненько.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tiana_t
Цветочная Фея
Цветочная Фея

На сайте с 18.11.08
Сообщения: 11157
В дневниках: 330
Откуда: Барнаул
Карта № 004925
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 20:00     Ответить с цитатой

Ольга-О'К, а как этот оттенок называется?
У нас следующий по плану потолок в спальне, заинтересовали потолки с жемчужным эффектом - у вас не такой? Вижу, что кремоватый, но комп искажать цвет может....

А протирать надо:) Пластиковые окна хоть и уменьшают кол-во пыли в квартире, но на потолок все равно осаждается, так же как и в углах:)

Потолок оч. красивый:) Однако я позаимствую у вас идею с освещением в коридоре:) Тоже хочу взлетную полосу :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 12:21     Ответить с цитатой

tiana_t
заимствуйте на здоровье :)
оттенок - первый после белого в палитре. названия не знаю.
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гуська
Академик
Академик

На сайте с 27.03.09
Сообщения: 22064
В дневниках: 2825
Откуда: Барнаул, Юрина-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 17:24     Ответить с цитатой

А меня Векторовцы разочаровали :mad:
Всю субботу их прождали, а они не приехали. Только такой хороший день зря дома просидели.
Так обидно!
А я ещё хотела у них все комнаты заказать и коридор.
Вряд ли теперь воспользуюсь их услугами :(

Ну вот как так можно с клиентами обращаться?! :evil:
Совковые корни, блин...
_________________
:shoppin: КУЧА ПРИСТРОЯ в ОДНОМ МЕСТЕ! Детское и Взрослое. СМОТРИ СКОРЕЙ!
КНИГИ ИГРУШКИ КАЧЕЛИ КОЛЯСКИ
:shoppin:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 23:23     Ответить с цитатой

Гуська
не позвонили и не объяснили неявку? обидно :(
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гуська
Академик
Академик

На сайте с 27.03.09
Сообщения: 22064
В дневниках: 2825
Откуда: Барнаул, Юрина-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 23:31     Ответить с цитатой

Ольга-О'К
Мы в течение дня три раза звонили, спрашивали, в чем дело.
Девочка с кем-то совещалась и говорила, что к нам вот-вот приедут, в течение часа.
Так никто и не приехал.
Потом уже вечером отзвонились и сказали, что не смогут приехать.

Очень обидно, что такую классную субботу мы просто тупо просидели дома :evil:
_________________
:shoppin: КУЧА ПРИСТРОЯ в ОДНОМ МЕСТЕ! Детское и Взрослое. СМОТРИ СКОРЕЙ!
КНИГИ ИГРУШКИ КАЧЕЛИ КОЛЯСКИ
:shoppin:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Борчик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.07.10
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 15:04     Ответить с цитатой

Чего ж я раньше в эту темку не глянула...Подруга недавно сделала - сказала - полный капец. Обои позамацали(пришлось менять)- короче, мастера попались - еще те! Сделали нормально, но ремонт пришлось делать заново! И еще информация :lol: . Когда они пушкой нагревали пленку, то благополучно забыли снять наличники с пласт. окон, которые благополучно превратились "в волну". Это тоже момент важный - убрать из комнаты ВСЁ, что может оплавиться и испортиться(цветы...), т. к . температура при нагревании - 70 градусов!

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Имею в виду, что в комнате-как в сауне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 16:22     Ответить с цитатой

у нас не снимали уголки с окон :) и ничего с ними не случилось.
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана К.
Профессор
Профессор

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 6247
В дневниках: 76
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 17:52     Ответить с цитатой

У нас делали зимой...градусов 40 мороза было на улице, так вот у нас в стеклопакете стекло лопнуло в одной комнате. Поэтому надо наверное делать в тёплое время года, чтобы не было такой разницы температур на улице и в помещении.
Жалею только, что не сделали глянцевые..очень эффектно смотрится, а вот всякие рисунки-облачка я бы не стала делать - мне кажется быстро надоест такой интерьер, а их ведь не на 1 год делаешь :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zavlckaja
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.04.09
Сообщения: 50
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 13:13     Ответить с цитатой

Мы ставили в ПСК Свод
Код:
http://www.psksvod.ru/.
Потолок делали в зал, со швом, шов практически не видно, и по краям несколько лампочек, получилось очень классно, по деньгам точно не помню, 12 или 15. Могу фотки показать :shuffle: Получилось отлично :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bright Crystal
Студент
Студент

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 2441
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул, Индустриальный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 10:34     Ответить с цитатой

Ольга-О'К
Очень красивые потолки у вас получились! Загляденье!

Гуська писал(а):
Цитата:
А меня Векторовцы разочаровали
Всю субботу их прождали, а они не приехали. Только такой хороший день зря дома просидели.
Так обидно!
А я ещё хотела у них все комнаты заказать и коридор.
Вряд ли теперь воспользуюсь их услугами

Ну вот как так можно с клиентами обращаться?!
Совковые корни, блин...

Та же история!!! :evil: У нас вообще такая эпопея с этими потолками. Почитав форум, заказали в Векторе в середине июля всю квартиру (т.к. положительных отзывов было больше всего). Нас поставили на август. Ждем. Настал час Х - тишина. Звоню в офис , говорят приедут к 10. Приехали только после обеда, причем периодически звонили и говорили - сейчас выезжаем! В другие дни - опоздать на 1-2 часа, в порядке вещей, обеденный перерыв - 3 часа. На третий день вообще не вышли, звоню - говорят уехали на другой объект :eek:. Затем долелали грязную работу, установили крепление и вдруг выясняется... что на складе нет нужного материала (безшовный матовый). Они звонили даже конкурентам - нету!!! Ждали материал еще 3 недели! Благо ставила нам его уже другая бригада. К тому моменту мы с мужем были на таком взводе, но когда увидели результат, как то отлегло. Сделали красиво и аккуратно. Потолочками теперь не налюбуюсь и у нас ни одного шовчика!
Вывод: Хоть результат меня и удовлетворил - второй раз я бы к ним ни за что! Хватают заказов столько , что не справляются и организации никакой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах