Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
В СТАРОМ ПАРКЕ ТАЕТ СНЕГ: 9 ЛУЧШИХ ПЕСЕН ЕВГЕНИЯ КРЫЛАТОВА 
Репетиторы в Барнауле
Натяжные потолки в Барнауле - личные отзывы уф
О фирмах, установке и пр.

На страницу : 1, 2, 3 ... 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bright Crystal
Студент
Студент

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 2441
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул, Индустриальный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 15:02    Заголовок сообщения: Натяжные потолки в Барнауле - личные отзывы уф Ответить с цитатой

Поиск конкретных услуг в теме http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1004307

здесь общие обсуждения видов и типов потолков, сложностей установки, особенностей и т.п.


Здравствуйте! У меня вопрос к тем, кто ставил натяжные потолки. Сейчас начали ремонт, хотим сделать натяжные бесшовные потолки, но не знаем какую выбрать фирму. Хотелось бы услышать отзывы тех, кто уже делал. В какой фирме заказывали, устроило или нет вас качество потолков и установки? Да, и еще на какой стадии ремонта ставили, до или после поклейки обоев? Звонила в несколько фирм, отвечают все по-разному. :help:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Октябринка 18
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.11.09
Сообщения: 130
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 14:05     Ответить с цитатой

Мы ставили натяжные потолки в фирме"Лучшие окна".Меня всё устроило:и качество,и сроки исполнения.У нас получилось,что установку производили на конечном этапе ремонта,т.е.после того,как поклеили обои(причём в одной из комнат обои молочного цвета).Хотя нужно сказать ,что тут главное на нормальную бригаду" нарваться":molotok: .Мне повезло(однако надо заметить чуть ли не в первый раз за всё время ремонта) :ura_ura:

Добавлено спустя 11 часов 41 минуту 37 секунд:

Упс, извиняюсь фирма называлась не "Лучшие окна"(простоя рассматривала и этот вариант),а "Вектор" :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NatalyaVlady
Академик
Академик

На сайте с 19.08.09
Сообщения: 13060
В дневниках: 380
Откуда: Попова-Павловский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 15:46     Ответить с цитатой

Ставили в Олимпе. ВСЕМ НЕ СОВЕТУЮ. Натянули ооочень криво, пока сверлили дырки в направляющих - просверлили несколько раз ламинат. Делали в 2 раза дольше чем было оговорено. Инструмент примитивный, даже нормальных уровней нет. Несколько раз попали в проводку, то есть у них даже таких инструментов небыло - сверлили на удачу. Короче мы остались очень недовольны и оставшиеся 30% не заплатили. :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дживс&Вустер
Академик
Академик

На сайте с 17.05.09
Сообщения: 6392
В дневниках: 12082
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 17:12     Ответить с цитатой

Noki$$ing
нужная тема. Как у Вас с потолками? нашли где делать?

Октябринка 18
NatalyaVlady
а сколько стоили ваши потолки и как выбирали фирму?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PoNaRoShku
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 4862
В дневниках: 231
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 12:02     Ответить с цитатой

заказывали в фирме, не помню как называется, ребята сделали хорошо и оставили номера телефонов, сказали, если понадобится, сделают дешевле, если напрямую к ним

Скрытый текст:
8 960 955 52 15 Костя, 8 913 237 71 56 Евгений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дживс&Вустер
Академик
Академик

На сайте с 17.05.09
Сообщения: 6392
В дневниках: 12082
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 20:58     Ответить с цитатой

PoNaRoShku
а обошлось во сколько, если не секрет :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanyxa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.05.10
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 21:31     Ответить с цитатой

Я окна ставила "Выбор" 253370 узнайте у них там много всего есть, возможно и потолки делают. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Октябринка 18
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.11.09
Сообщения: 130
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 21:57     Ответить с цитатой

да я никак не выбирала.Увидела,что у них акция -30%.Ну,и пошла,договор заключила. :haha: :haha: Просто для себя решила,что бригады отделочников-это как лотерия,при чём одни и те же люди могут сделать по-разному(проверено лично на своём ремонте :lol: ).Уж не знаю от чего это у них зависит(настроение,магнитные бури или ещё чего там...).А по цене точно не помню уже.В памяти всплывает 300 руб за 1 м квадратный(но это очень не точно)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Альфия энд Альфия
Студент
Студент

На сайте с 06.04.10
Сообщения: 1898
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 22:03     Ответить с цитатой

Моя подруга делали натяжные потолки фирмы Каре Нуар. (Франция). Полотно бесшовное, за 8 квадратных метров отдали 7 тысяч. Делали только в ванной комнате. Довольны результатом. Обзванивали другие фирмы у них дороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bright Crystal
Студент
Студент

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 2441
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул, Индустриальный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 11:27     Ответить с цитатой

Дживс&Вустер
Дживс&Вустер писал(а):
Noki$$ing Как у Вас с потолками? нашли где делать?

Решили делать, как закончим ремонт, в июне. А с фирмой не определились еще.
Альфия энд Альфия
Цитата:
Моя подруга делали натяжные потолки фирмы Каре Нуар. (Франция). Полотно бесшовное, за 8 квадратных метров отдали 7 тысяч. Делали только в ванной комнате. Довольны результатом. Обзванивали другие фирмы у них дороже.

Обзвонила очень много фирм, выше 650 за кв с учетом монтажа (для бесшовных) никто не называл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 11:53     Ответить с цитатой

Noki$$ing писал(а):
выше 650 за кв с учетом монтажа (для бесшовных) никто не называл.

не могут они так дешево стоить, тем более с учетом монтажа.
мы 2 года назад монтировали потолки, и тогда они уже по 1500-1700р были.
допускаю что в Барнауле они дешевле, но не в три раза.
я бы не обольщалась на такую цену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bright Crystal
Студент
Студент

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 2441
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул, Индустриальный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 12:09     Ответить с цитатой

Ольга-О'К
Оль, я насколько поняла вы из столицы? У нас в Барнауле, например, средняя цена стрижки 300-400 р, в Москве у меня знакомый работает стилистом, еще 2 года назад называл цифру-1500. Так что я бы не стала сравнивать эти два города, особенно что касается стоимости различных видов услуг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 12:19     Ответить с цитатой

Noki$$ing
ну я как бы в Б-ле не чужая :)
и в Б-ле стриглась одно время за 2500 в Гламуре, а у себя за 900р ;)

так что базу для сравнения имею :)
а потолки - это не стрижка, где цена от именитости мастера зависит, а зависит от цены полотна. а его берут у одних и тех же поставщиков.
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PoNaRoShku
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 4862
В дневниках: 231
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 15:00     Ответить с цитатой

Цитата:
а его берут у одних и тех же поставщиков.

вы правы, только одни чесстно оставляют лейбл- China, а другие лепят France, Italy и иже с ним:)

Цитата:
где цена от именитости мастера зависит

Несогласна. Зачем я буду заказывать потолок у тех, чья натяжка сделанна с заломами и некачественным швом? Я лучше выберу мастеров, чьи потолки 10 лет висят без провисаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина Кос
Профессор
Профессор

На сайте с 24.08.09
Сообщения: 4797
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, квартал Лазурный
Карта № 060208
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 15:21     Ответить с цитатой

NatalyaVlady писал(а):
Ставили в Олимпе. ВСЕМ НЕ СОВЕТУЮ. Натянули ооочень криво, пока сверлили дырки в направляющих - просверлили несколько раз ламинат. Делали в 2 раза дольше чем было оговорено. Инструмент примитивный, даже нормальных уровней нет. Несколько раз попали в проводку, то есть у них даже таких инструментов небыло - сверлили на удачу. Короче мы остались очень недовольны и оставшиеся 30% не заплатили. :mad:

А мы наоборот остались довольны. Правда заказывали еще почти три года назад. Сделали все быстро и оперативно (и заказ и установку). Про проводку, насколько я знаю, именно хозяева должны побеспокоиться и узнать как проложена проводка (установщикам то откуда это знать). И по цене у них на тот момент были самые удачные предложения.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Ольга-О'К
Ценовая категория все-таки разная ;)
Мы три года назад за потолок в комнате 17 кв.м. отдали что-то около 15 тыс. (правда у нас потолок просто белый (не глянец) и ровный (без наворотов) и без дополнит. светильников - только люстра. Надо учитывать, что углы, трубы, светильники - это все + к стоимости ;)

Добавлено спустя 51 секунду:

PoNaRoShku писал(а):
Цитата:
а его берут у одних и тех же поставщиков.

вы правы, только одни чесстно оставляют лейбл- China, а другие лепят France, Italy и иже с ним:)

Цитата:
где цена от именитости мастера зависит

Несогласна. Зачем я буду заказывать потолок у тех, чья натяжка сделанна с заломами и некачественным швом? Я лучше выберу мастеров, чьи потолки 10 лет висят без провисаний

Боюсь, что 10 лет ни одна фирма ее в Барнауле по потолкам не работает ;) Максимум лет 5... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 41 На страницу : 1, 2, 3 ... 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах