Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Я только в самом начале
Мои первые шаги и переживания.

На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angelo4ek2505
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.03.10
Сообщения: 1943
В дневниках: 2149
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 17:56    Заголовок сообщения: Я только в самом начале Ответить с цитатой

Даже не знаю с чего начать. Начну наверное с того, то 8 августа 2009 г. образовалась наша семья. Детей я начала желать заранее до свадьбы, но решила беременеть только в законном браке (глупо наверное). Ребеночко я сильно хотела. Муж тоже хотел, но не так критчно и рьяно. "Как получиться, так и полчиться" - говорил он.
За месяц до свадьбы я решила начать обследовться. Некоторые знакомые говорили, что обследоваться до беременности не обязательно. Вот кгда забеременею, тогда и надо. Но я не могла так безответсвенно оноситься к моему здоровью и здоровью моего будущего малыша.
Гинеколога я искала недолго. Искала по принципу - ближе к дому. Так я попала в инфо-медику и замечатеьному врачу Осокиной екателине Сееновне. Начали сдавать анализы. Всякие там хламидии, сифиисы и прочееу меня отсутсвовали. Это меня порадоволо. Обнаружилась в посеве только шри кория какая-то, которую мы благоолучно вылечили.
До свадьбы я принимала противозачаточные. Перед самомй свадьбой прекрала.
Я как полная дурочка ждала беременности прям в первый месяц. Как положено посчитала самые удачные дни для зачатия и ими мы с мужем и воспользовались. Организм видимо тоже был готов и тут же спустя неделю после попытки начал выдавать мне симптомы. еня начинало подташнивать с обеда и до вечера.
Обрадаванная таким признакам, яне дождавшисьмесячных, дня за два купила тест.
Какво же было мое состояние, когда он четко показал одну полоску. А спустя два дня начались месячные.
Растроилась я тода сильно. Но не отчаилась еще. Продолжала обследоваться дальше. Бвло все в прядке. и тк пошли месяц за месяцем. Я отследила по ФГ мои удачные дни. И в эти дни мужа как могла сблазняла. Конечно моему супругу не очень нравилось заниматься этим строго по расписанию, но он роптал не сильно.
Итак все выглядело дня. С ачала месячных я ждала этих дней, потом попытка. и пошли тоительные ожидания. Я выискивала всяие признаки. Ионгда рганизм мне их выдавал. Так что я им уже не верила. Я дала,считала день прихода месячных. Они как назло приходили раньше дня на два.
Тут у меня нервный срыв, слезы истрика. и все по новому.
И так продолжается до сих пор. Нарботу я хожу через нарымский сквер. В нем полно мамашек с детьм. Хож смотрю на них. Иногда безумно улыбаюсь и так чсатлива заних. Иногдасплакну.
ногда такая грусть черная находит. реву навзрыд после каждой нудачной попытки. Кажтся, что именно со мной и не произойдет этого чуда. Не почуствую я как пинается мой малыш, а так хочется!.Многе говорят, чтобы я не переживала так сильо. Что даже и года нет, как мы пытаемсяГоворят, надо расслабиться и не думать об эом. А я не могу! Думаю постоянно о будущем, какой я мамой хорошей буд. Что буду пить все витаминчики и соблюдать все првила.Лишь бы ребеночек внутри появился. По началу ходила часто молиась. и к Матронушке ездила. Сейчас пеестала верить в их помошь. В Бога еще верю. Но наверное это не его компетенция.
27 пойду делать УЗИ на проходимость труб. Может там не все в порядке.
Моя история конено не самая печальная.Читала намного хуже. Да история моялишь в самом начле.
Носколько у меня внутри неразделенной любви, которую хочется подарить малышу. Сколько бли от того, что пока не получается. вокруг как назло все знакомые беременеют и рожают
Конечо хочтся верить, что все будет.Ноиногда такая безнадега наплывает!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Swimmi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 824
В дневниках: 2353
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 21:06     Ответить с цитатой

привет Ангелочек. прочитала твою истроию и увидела знакомую мне фамилию. Я тоже уже несколько лет наблюдаюсь у осокиной Екатерины Станистлавовны, она на самом деле очень хороший и отзывчивый врач. Всегда с нонимаем ко всем клиентам относиться, и сама очень открытая в общении. У мень хоть и нет пока проблемы забеременнеть, тоже после свадьбы хочу этим заняться, но я после общения с Осокиной всегда убежденной ухожу что всё будет хорошо. Она много рассказывает о воих пациентках, которые успешно беременнеют, после лечения. Главное не терять теерпения, надежды и веры! всё обязательно будет. Тем более что нет физиологических проблем, а остальное все лечиться. Старайся не зацикливаться на беременности, это же тоже один из главных факторов бесплодия - психологический.
Желаю Вам удачи! Всё обязательно получиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 21:09     Ответить с цитатой

Прочитала и узнала себя, с той разницей, что мы уже пять лет ходим по мукам
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Angelo4ek2505
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.03.10
Сообщения: 1943
В дневниках: 2149
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 11:23     Ответить с цитатой

Swimmi, да Мне осокина Екатерина тоже очень нравиться и приободрит и поддержит и успокоит. На самом деле трудно очень не зацикливаься. знаю, что часто проблема именно психологическая. Пытаюсь расслабиться, но в подсознании все равно сидит червячок, который точет. Просто уж очень сильно хочется.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Светуська
Надеюсь и у вас скоро будет счастливое завершение истории. Я то уже через полгода начала паниковать и впадатьь периодически в депрессию. Ка же вам должно быть тяжело в течении пяти лет. надо нам всем таким хочушкам держаться и поддерживать друг друга. Ведь только мы понимаем друг друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yulianna900
Профессор
Профессор


На сайте с 12.08.08
Сообщения: 7852
В дневниках: 285
Откуда: Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 15:07     Ответить с цитатой

Angelo4ek2505
Привет, у нас похожая история только замуж я вышла 7 августа 2009 :-) и стараемся столько же, и обследования все уже прошли в том числе и трубы я проверила. Вот ждем чуда :aga-aga: Главное не зацикливаться и отвлечься от этих мыслей,тогда получиться,но отвлекаться конечно сложно от того чего желаешь больше всего на свете. Я поняла что всему свое время. Вот и ждем :aga-aga: не отчаивайся и тем более не надо рыдать от того что пришли монстры...а если и они не придут и Б не приедт будет еще хуже...правда же....мне кажется надо просто верить...хотя тяжело,но надо...
_________________
Юридическая помощь и поддержка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angelo4ek2505
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.03.10
Сообщения: 1943
В дневниках: 2149
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 15:46     Ответить с цитатой

yulianna900
Спасибо за слова поддержки. Значит будем ждать вместе, раз у нас так все похоже. Только я трубы еще н проверяла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yulianna900
Профессор
Профессор


На сайте с 12.08.08
Сообщения: 7852
В дневниках: 285
Откуда: Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 15:47     Ответить с цитатой

Angelo4ek2505
не бойся это не больно :aga-aga: я у Махотиных делала в ЦНМТ на Горской с узи, вообще супер и планировать можно сразу без перерыва.
_________________
Юридическая помощь и поддержка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стрелец
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.09
Сообщения: 76
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 18:54     Ответить с цитатой

Организм после противозачточных может и год восстанавливать свои функции.Месячные может и приходят, а овуляция-то происходит?Рано паниковать:)
Дети, пожалуй, единственное, что не возможно получить по заказу.
_________________
Плодитесь и размножайтесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angelo4ek2505
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.03.10
Сообщения: 1943
В дневниках: 2149
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 18:59     Ответить с цитатой

yulianna900
иенно туда я иду смотреть свои трубы. Надеюсь, все пройдет удачно.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Стрелец
в том то и дело, что два месяца наблюдали ФГ. Фоликул созревает до нужных размеров и длопается, Эмэхо иликак там правильно пишется - тоже по размеру ормальное. Поэтому я и беспокоюсь. раз овуляция есть и я знаю когда она, тогда проблема в чем-то другом. да жаль, чтонельзя по заказу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 0:48     Ответить с цитатой

А у меня и фолликул до нужного размера не дорастает, зато у меня их просто куча мелких
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Angelo4ek2505
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.03.10
Сообщения: 1943
В дневниках: 2149
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 12:18     Ответить с цитатой

Светуська
а у меня мелких немного. а фоликул всегда в одном и том же месте. эндометрий маловат слегка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alena_83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.09.09
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 12:41     Ответить с цитатой

Angelo4ek2505
Я тебя очень хорошо понимаю, и слезы навзрыд и депрессия...все это было. Нашему ожиданию уже 6 лет...мы верим что у нас все получиться, но эта вера слабеет с каждым годом. А у тебя муж проверялся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angelo4ek2505
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.03.10
Сообщения: 1943
В дневниках: 2149
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 18:56     Ответить с цитатой

Alena_83
уж пока боится.Договрилсь с ним, что сдеает СГ, но из дома чтоб принести. А так к урологу пока не решился. Если Г будет не очень, тогда прям пинать буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 1:16     Ответить с цитатой

У моего мужа идеальная СГ, даже придраться не к чему, я вот думаю, выбрал бы себе в жены другую, сейчас бы уже детишек воспитывал :-(
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Angelo4ek2505
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.03.10
Сообщения: 1943
В дневниках: 2149
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 11:15     Ответить с цитатой

Светуська
Любит тебя, вот и выбрал. Саме главное это то, что любите друг друга. А значит сможете вместе преодолеть все трудности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 1 из 13 На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах