Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ЗИМНИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 8 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Том ям Кулинарный флеш-моб
По каким ощущениям вы поняли, что беременность наступила?
Пройдите опрос, пожалуйста! Признаки беременности до задержки

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

По каким признакам вы поняли, что наступила беременность?
Необычные ощущения в груди
19%
 19%  [ 92 ]
Необычные ощущения внизу живота (тепло, пульсация, округление и пр)
6%
 6%  [ 30 ]
Изменение аппетита и предпочтений в еде
7%
 7%  [ 36 ]
Сонливость и усталость
15%
 15%  [ 71 ]
Тошнота
9%
 9%  [ 45 ]
Эмоциональная нестабильность
7%
 7%  [ 34 ]
Боли в пояснице
2%
 2%  [ 10 ]
Частые позывы к мочеиспусканию
8%
 8%  [ 41 ]
Обостренная интуиция
4%
 4%  [ 21 ]
Субфебрильная температура
2%
 2%  [ 14 ]
Чувствительность к запахам
10%
 10%  [ 48 ]
Повышенная базальная температура
2%
 2%  [ 10 ]
Повышенное внимание от окружающих
0%
 0%  [ 3 ]
Невозможность втянуть живот
2%
 2%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 211

Автор Сообщение
Лариса (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2020 2:44     Ответить с цитатой

Привет девочки, вот и я не знаю после м.ц спустя пару дней начала болеть грудь и увеличилась на размер, в животе тоже какие то странные шевеления. Не пульсация а как будто что то маленькое там "бродит" 2 недели до м.ц
Вернуться к началу
           
 
Мама4+1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.21
Сообщения: 8
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2021 0:13     Ответить с цитатой

Всем привет!
Мои ощущения за последние 12 дней,после О
3дпо стало болеть горло, темпа 37
4дпо насморк, прострел в ЛЯ
5дпо изжога
6дпо расстройство желудка
7дпо сильный кашель
8дпо темп 37.2,не сплю 2ую ночь от сильного кашля,начала пить таблетки
9дпо темпа 37.5
10дпо темпа 37,смогла спать спокойно( помогли таблетки)
11дпо темпа 36.9 Сон: купаюсь в море, на волнах,на надувном баллоне,катаюсь в аквапарке с детьми с высокой горки, еще вижу во сне собаку с щенком)
12дпо тошнота,но ненавязчивая, тест- призрак
До задержки 2-3 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2021 9:12     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я хотела узнать у опытных мамочек, признаки беременности.
Задержки 1 день но все признаки беременности. Болит грудь, низ живота, перепады в настроении, комок какой то
Вернуться к началу
           
 
Наталья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2021 15:41     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,у меня месячные были в середине декабря но мазались
НЕ сильно неделю обычно они идут обильные и по 3_4 дня,сейчас тянет живот лёгкое по щипывание,мутит,кушать начала больше,а месячных так и нет,что это может быть подскажите пожалуйста
Вернуться к началу
           
 
Мама.607
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.01.18
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2021 15:16     Ответить с цитатой

Наталья (Гость) писал(а):
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,у меня месячные были в середине декабря но мазались
НЕ сильно неделю обычно они идут обильные и по 3_4 дня,сейчас тянет живот лёгкое по щипывание,мутит,кушать начала больше,а месячных так и нет,что это может быть подскажите пожалуйста

Сделайте тест, можете сидеть с утро кровь на хгч она точно покажет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Qwertyasd
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.02.21
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2021 17:53     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Стала замечать за собой резкую смену настроения, очень сильно раздражаюсь иногда. Аппетит увеличился, ем очень много и всегда разные желания. Температура стабильно 37 и чуть выше. Потягивает низ живота, особенно когда сижу. Грудь набухла, да и вообще увеличилась немного, стали видны вены на груди. Расстройства желудка тоже есть. Выделения белые. До месячных меньше двух недель. Возможна ли беременность? У кого были такие же признаки?

Добавлено спустя 40 минут 53 секунды:

[quote="Qwertyasd"]Здравствуйте. Стала замечать за собой резкую смену настроения, очень сильно раздражаюсь иногда. Аппетит увеличился, ем очень много и всегда разные желания. Температура стабильно 37 и чуть выше. Потягивает низ живота, особенно когда сижу. Грудь набухла, да и вообще увеличилась немного, стали видны вены на груди. Расстройства желудка тоже есть. Выделения белые. Частое мочеиспускание. До месячных меньше двух недель. Возможна ли беременность? У кого были такие же признаки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кутюрье
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.04.21
Сообщения: 158
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2021 13:07     Ответить с цитатой

На первых порах нет ощущений никаких. Задержка. После месяца задержки началась страшнейшая тошнота, причем в обоих случаях. В первом случае даже от рвоты лечилась :haha: , обратились к знакомому окулисту (просто не было врачей знакомых больше), он навел на путь истинный. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2021 23:35     Ответить с цитатой

YuliyaGi
Беременность, я сегодня сделала тест, один день до М, тест показал 2 полоски
Вернуться к началу
           
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 7:45     Ответить с цитатой

Дорогие Сибмамочки!

Мы решили обновить статью о первых признаках беременности, поэтому сделали новый опрос!
Пожалуйста, проголосуйте! :give_heart:

И можно оставить ваш комментарий с теме - комментарии мы тоже будем учитывать, особенно если ваш случай не вписывается в рамки предложенных ответов. :sun:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
steinlana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.11.20
Сообщения: 980
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2021 9:01     Ответить с цитатой

В эту беременность ещё до задержки я стала все нюхать - продукты, готовые блюда, книги, вещи и т. п. ) :haha: Всё, что брала в руки , я обязательно обнюхивала. :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Scratte
Академик
Академик

На сайте с 01.08.09
Сообщения: 23287
В дневниках: 137
Откуда: Барнаул
Карта № 003124
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2021 21:49     Ответить с цитатой

Ещё и задержки не было, а соски сильно стали чувствительные, до жуткой боли раздражение даже от шёлка. Хорошо мне девочка одна рассказывала, что у неё при беременности соски чувствительные стали, вот и подумала, может я забеременела. Тест подтвердил.
Обе беременности проходила от и до в бюстгальтерах, даже спала в них, иначе больно было соски.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

В первую беременность я ещё по еде прибивалась: 1 трест - мясо жутко хотелось, 2 - помидоры ели, а на 3 - гранаты.
Во вторую беременность в 1 триместре я очень усталая была, всё время хотела спать и не могла выспаться, хорошо ко 2 триместру сонливость прошла.
А ещё в обе беременности сладкое вообще не ела, смотреть даже на него не могла, думала съем и сразу вырвет. :bya:

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Главное вспомнила, что у меня появилось и осталось со мной после беременностей - это непереносимость запахов: табачного дыма, ацетона и женских духов. От этих запахов мне и сейчас плохо, глова болеть начинает, тошнит, давление поднимается и т.д. :bya:


Последний раз редактировалось: Scratte (Вс Авг 15, 2021 18:32), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 26963
В дневниках: 3051
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2021 0:27     Ответить с цитатой

Со старшим я пришла в столовую (а у нас на работе шикарная столовая, лучшая в городе!) - и обнаружила, что вообще не хочу никаких десертов, но зато аж до трясучки хочу цветную капусту. До третьего триместра вообще не хотела сладкого.
А с младшим меня трясло от вонючей селёдки - я её поедала с урчанием, а вся семья эвакуировалась из кухни. :haha:
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Foxx orange
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.02.17
Сообщения: 3760
В дневниках: 10
Карта № 028074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2021 19:06     Ответить с цитатой

Я не могла ездить на машинах с жетской подвеской, особенно в начале беременности, каждая ямка и кочка отдавались неприятными ошущениями, и вообще хотелось как-то сбавить обороты :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
anna9om
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.11
Сообщения: 5698
В дневниках: 26
Откуда: ZOO!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2021 22:07     Ответить с цитатой

Во время первой беременности вообще ни каких признаков не было. Узнала, что беременна уже на третьем месяце :oops:, все думала, задержка, да и работы было так много, что о себе вообще не думала.
А вот вторая, мне кажется, на утро уже встала с чувством, что беременна. Сил двигаться не было. А через две недели тест подтвердил.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Бандитка
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 7734
В дневниках: 6314
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2021 18:14     Ответить с цитатой

В первую беременность сильно увеличилась грудь. И буквально через неделю после зачатия начала есть морскую капусту. Прям сильно захотелось, пошла и купила салат какой-то из нее и сожрала сама. Терпеть эту капусту не могу по жизни.
Так что все поняли вокруг что со мной что-то не так, даже раньше, чем я сама.
Во вторую беременность сама поняла, что это случилось, когда поймала себя на том, что ем соль чайной ложкой. Соль и вареная картошка - это единственная еда, которую принимал мой организм до 12 недель. И то ненадолго, минут на 15. Как я тогда выжила, не представляю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 55 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах