Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
По каким ощущениям вы поняли, что беременность наступила?
Пройдите опрос, пожалуйста! Признаки беременности до задержки

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

По каким признакам вы поняли, что наступила беременность?
Необычные ощущения в груди
19%
 19%  [ 92 ]
Необычные ощущения внизу живота (тепло, пульсация, округление и пр)
6%
 6%  [ 30 ]
Изменение аппетита и предпочтений в еде
7%
 7%  [ 36 ]
Сонливость и усталость
15%
 15%  [ 71 ]
Тошнота
9%
 9%  [ 45 ]
Эмоциональная нестабильность
7%
 7%  [ 34 ]
Боли в пояснице
2%
 2%  [ 10 ]
Частые позывы к мочеиспусканию
8%
 8%  [ 41 ]
Обостренная интуиция
4%
 4%  [ 21 ]
Субфебрильная температура
2%
 2%  [ 14 ]
Чувствительность к запахам
10%
 10%  [ 48 ]
Повышенная базальная температура
2%
 2%  [ 10 ]
Повышенное внимание от окружающих
0%
 0%  [ 3 ]
Невозможность втянуть живот
2%
 2%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 211

Автор Сообщение
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2019 9:37     Ответить с цитатой

В первую беременность, я поняла что забеременела ещё не вставая с кровати , я не могу это объяснить но я чётко знала что я беременна, и когда у меня началась мазьня в положенный срок менструации, я пришла к врачу и заявила, я беременная ,а у меня почему то менструация , врач посмеялась, но УЗИ назначила , и там увидили горошек 😊 положили на сохранение .
Вторая беременность совсем другая , я вдруг заметила что я не могу докуривать сигарету , закуриваю пару затяжек и дальше не идёт , и тут меня осенило что у меня задержка сделала тест и больше не курю вот уже 15 лет ❤️❤️❤️

Мамочки ❤️ мне очень нужна [url]статиска[/url]для конференции в МАА , я с 2014 года веду бесплатную тему https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=994407 "астролгическая помощь при планировании беременности", и статистика не радует, я решила проверить этот метод от обратного , как сработал этот метод по факту 🙏🙏🙏. Для проверки метода мне нужны следующие данные
Дата, время и место рождения мамы , и дата последней перед беременностью менструации ❤️❤️❤️
Ваши данные не будут обнародоваться , мне нужна только статиска 🙏🙏🙏🙏
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Светлана3009
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.04.19
Сообщения: 187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2019 10:59     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста. Была ранняя овуляция на 7 д.ц. После этого через 10 дней появились небольшие выделения (мазня) коричневого оттенка светлая. Вот думаю что это может быть? Имплантация или недостаток прогестерона?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lunka1704
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.07.19
Сообщения: 7
Откуда: Italy
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2019 1:07     Ответить с цитатой

Была у врача 2 июля он посмотркл говорит овуляция пришли идите домой работайте
6 июля начало мазать сначало светло розовым потом коричневым но так по чуть чуть уже 3 день в количесте мало, 1 ежедневку в день меняю ( извените за подробности) голова постоянно кружится и как буд то воздуха не хватает. Может ли быть это Б или что то другое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана3009
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.04.19
Сообщения: 187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 7:21     Ответить с цитатой

Lunka1704 писал(а):
Была у врача 2 июля он посмотркл говорит овуляция пришли идите домой работайте
6 июля начало мазать сначало светло розовым потом коричневым но так по чуть чуть уже 3 день в количесте мало, 1 ежедневку в день меняю ( извените за подробности) голова постоянно кружится и как буд то воздуха не хватает. Может ли быть это Б или что то другое?

Может быть и беременность, эмбрион где то через неделю прикрепляются и могут быть выделения светло розовые. Поэтому подождите ещё недельки полторы и сделайте тест, долгожданный вам 2 полосок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lunka1704
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.07.19
Сообщения: 7
Откуда: Italy
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 7:33     Ответить с цитатой

Светлана3009
Выделеня скудные досих пор продолжаются и не знаю что думать долго как то но ничего не болит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lunka1704
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.07.19
Сообщения: 7
Откуда: Italy
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 7:40     Ответить с цитатой

Светлана3009
Очень надеюсь на 2 плосочки но как то уже неверится столько плонировали но эти выделения сбили меня с толку как то долго идут и хочется верить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана3009
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.04.19
Сообщения: 187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 22:47     Ответить с цитатой

Lunka1704 писал(а):
Светлана3009
Очень надеюсь на 2 плосочки но как то уже неверится столько плонировали но эти выделения сбили меня с толку как то долго идут и хочется верить

У меня мазало при беременности и врач назначила дюфастон из за недостатка прогестерона, может вам все же сходить к доктору? Или сдать кровь на хгч, по крови быстрее беременность определяется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lunka1704
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.07.19
Сообщения: 7
Откуда: Italy
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2019 1:51     Ответить с цитатой

Светлана3009
Да месячные должны прити 19 жду хотя бы понедельника и все будет ясно... а как долго у вас была мазня? Нехватка прогрестерона это опасно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана3009
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.04.19
Сообщения: 187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2019 7:09     Ответить с цитатой

Lunka1704 писал(а):
Светлана3009
Да месячные должны прити 19 жду хотя бы понедельника и все будет ясно... а как долго у вас была мазня? Нехватка прогрестерона это опасно?

Дня 4, да это все же может спровоцировать выкидыш на ранних сроках и для поддержки таблетки назначают или свечи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2019 11:35     Ответить с цитатой

После овуляции прошла неделя . бегаю очень часто в туалет ,набухла грудь иногда голова кружится а до месячных ещё целая неделя .возможна ли это беременность ?
Вернуться к началу
           
 
Светлана3009
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.04.19
Сообщения: 187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2019 16:19     Ответить с цитатой

Марина (Гость) писал(а):
После овуляции прошла неделя . бегаю очень часто в туалет ,набухла грудь иногда голова кружится а до месячных ещё целая неделя .возможна ли это беременность ?

Все возможно, дождитесь начала месячных, если будет задержка сделайте тест. Указанные признаки могут свидетельствовать просто о гормоналтном сбое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadezhda1982
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.07.19
Сообщения: 25
Откуда: Берёзово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2019 0:11     Ответить с цитатой

Девочки здравствуйте! Я здесь новенькая. До очередных КД 9 дней. Дней 8 назад покалывало в области яичников слегка. 3 дня назад было покалывание в районе лобка, как будто иголкой несколько раз укололи. Следом слегка потягивало низ живота 2 дня , особенно когда сидишь. Часто стала бегать в туалет по маленькому. БТ не меряла. Цикл 27-30 дней. ПА незащищенный был сразу после КД 29 и 30 июня. Овуляцию не определяла. Температура тела скачет от 36,9 до 37,2. Простудных заболеваний нет, и со стороны гинекологии всё хорошо. Может ли быть беременность? Очень хочется // заветных. Тесты думаю рано ещё делать.

Добавлено спустя 45 минут 41 секунду:

Ещё ощущалась тяжесть в низу живота. Никогда такого не было. Теперь интересно что же это всё таки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lunka1704
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.07.19
Сообщения: 7
Откуда: Italy
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2019 5:05     Ответить с цитатой

Nadezhda1982
Симптомы наверное похожи на беременность но не забываем о том что очень часто мы сами их на себя настраиваем что б увидеть эти заветные //... мы сколько месяцев уже планируем и каждый месяц я ищу в себе симптомы... конечно в этом месяце немного они очивиднее надеюсь что все получилось . М должны быть 19 но нет терпения в понедельник побегу анализ сдать... и вам желаю успешного зачатия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadezhda1982
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.07.19
Сообщения: 25
Откуда: Берёзово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2019 12:00     Ответить с цитатой

Спасибо! Очень надеюсь на //. И вам // заветных! А я пока жду и надеюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 9:52     Ответить с цитатой

Девочки помогите советом 🙏02.07 сделала гсг маточных труб (диагноз одна труба не проходима) сегодня день месячных, но не каких признаков предвещающих я не ощущаю.
Единственное какое то странное ощущение справа будто яичник покалывает что-ли... Очень надеюсь что была поздняя овуляшка
Может у кого была похожая ситуация, поделитесь пожалуйста)
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 49 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах