Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
По каким ощущениям вы поняли, что беременность наступила?
Пройдите опрос, пожалуйста! Признаки беременности до задержки

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

По каким признакам вы поняли, что наступила беременность?
Необычные ощущения в груди
19%
 19%  [ 92 ]
Необычные ощущения внизу живота (тепло, пульсация, округление и пр)
6%
 6%  [ 30 ]
Изменение аппетита и предпочтений в еде
7%
 7%  [ 36 ]
Сонливость и усталость
15%
 15%  [ 71 ]
Тошнота
9%
 9%  [ 45 ]
Эмоциональная нестабильность
7%
 7%  [ 34 ]
Боли в пояснице
2%
 2%  [ 10 ]
Частые позывы к мочеиспусканию
8%
 8%  [ 41 ]
Обостренная интуиция
4%
 4%  [ 21 ]
Субфебрильная температура
2%
 2%  [ 14 ]
Чувствительность к запахам
10%
 10%  [ 48 ]
Повышенная базальная температура
2%
 2%  [ 10 ]
Повышенное внимание от окружающих
0%
 0%  [ 3 ]
Невозможность втянуть живот
2%
 2%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 211

Автор Сообщение
Rikitiki
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.11.15
Сообщения: 134
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 0:58     Ответить с цитатой

В первую беременность болела грудь непривычно сильно. Во вторую грудь наоборот не болела, но были ощущения в матке, какие-то покалывания, сокращения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Moonflower
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.07.13
Сообщения: 837
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 13:10     Ответить с цитатой

У меня первый признак-это повышенная раздражительность :mad: Потом остальные признаки подтягиваются :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Petrushina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.04.18
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 22:33     Ответить с цитатой

😎
_________________
;)


Последний раз редактировалось: Petrushina (Пн Дек 10, 2018 14:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sweet_strawberry
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.14
Сообщения: 70
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2018 18:01     Ответить с цитатой

Я первую беременность поняла сразу - через три дня после ПА была температура пол дня 37,5 (имплантация), после этого два раза утром шла кровь из носа, в живот как будто камень положили. Тест делала за 2 дня до предполагаемой даты месячных и уже была четкая полоска. Вторую беременность никак не поняла. Цикл нерегулярный стал, то 28 дней то 45. На задержки перестала обращать внимание, не планировалось ничего такого) просто уехали с мужем в коммандировку по делам, дочку оставили с бабушкой. Тут разница во времени - по мск просыпаешься в 4 утра и ждешь утра))))) скучно 😅😅😅 да и дочь не сопит под боком, а у меня как раз дело к месЯчным было - со дня на день ждала))) вот и не предохранялись) в общем привезли подарок 💝 так бы и ждала месячных, просто муж говорит: а че где они? Хоть тест сделай))) ну я и сделала) в мае ждем в общем пополнение)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таргет
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.04.18
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 14:49     Ответить с цитатой

Не поверите-оба раза приснился арбуз и рыба. До этого я читала в сонниках к чему снится арбуз. Просыпаюсь, первая мысль "а что если я беременна?!" В этот же день бегу в аптеку за тестом и вуаля-две полоски! И так было в оба раза 😊
_________________
ТЕХОСМОТР-быстро, не дорого! 🚗 Официальный представитель Чешского производителя ALPA в г.Новосибирске. Обращайтесь в ЛС! 🤗
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga_Bereg
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 242
Откуда: Омск-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2018 12:02     Ответить с цитатой

На следующий день после зачатия (интуиция подсказала, что это случилось, причем сразу же :aga-aga:) подташнивало от кофе, а на пятый день скрутило живот с утра и до вечера была легкая диарея, потом резко все прошло )) уже месяц прошел..иногда низ живота потягивало, сейчас из признаков только в туалет часто бегаю )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 17:16     Ответить с цитатой

Не понимаю что со мной, уже где то три дня ,хочется спокойствия и тишины и полежать ,чтоб ни кто не беспокоил ,в низу живота бывают какие то щекотания или что то похожее ,не знаю как обьяснить. Бывает ощущения тошноты . Но я думаю может это самовнушение ,даже не знаю
Вернуться к началу
           
 
Pokemon13
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.06.11
Сообщения: 596
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 10:55     Ответить с цитатой

У меня были обычные признаки приближения месячных, чувствительность груди, изменения настроения, а когда по календарю должна была начаться менструация, ночью появились тянущие боли, но когда ничего не произошло, я сделала тест - он сразу показал 2 полоски, да и я уже догадывалась :aga-aga: а боли... думаю, что это плод прикреплялся к матке.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана_Иван
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 949
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 10:10     Ответить с цитатой

Ничего особенного не было по ощущениям, в 1 дз сделала тест, так и поняла)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириссс
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.06.10
Сообщения: 297
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 13:36     Ответить с цитатой

Я поняла после того как перестала есть сладкое и меня стало тянуть на мясо и печень.
Хотя я совершенно не люблю мясо и не могу прожить и дня без сладкого. Как раз был третий день задержки, я думала у меня просто цикл сбился, так как бывает, что месячные нерегулярно приходят. Сделала тест, оказалась беременной.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2018 18:53     Ответить с цитатой

Первый раз просто знала,что буду беременна и все.Второй раз сильнейший токсикоз,третий раз все прелести недомогания беременных в первом триместре,причём ещё до задержки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MirArti
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.02.13
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 16:35     Ответить с цитатой

Первый раз случайно просто сделала тест. А сейчас сразу с токсикоза, второй день тошнота + 3 дня задержки))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sergiencko.tat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.05.13
Сообщения: 244
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 11:24     Ответить с цитатой

Вместе с тестом на овуляцию шел тест на беременность. Без задержки, просто решила использовать тест, что бы не лежал без дела. А там две полоски))))))) И ШОК и РАДОСТЬ одновременно))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 22:52     Ответить с цитатой

Здравствуйте подскажите пожалуйста что может быть. Такое ощущение как будто в низу живота что то есть. Как будто комочек какой то. И протягивает. Что это?
Вернуться к началу
           
 
Ирина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2018 13:42     Ответить с цитатой

Юлия (Гость)
У меня все 3 беременности начинались с такого же ощущения. Плотного энергетического Комочка внизу живота. Особенно на выдохе. Со второго дня после зачатия.)))
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 47 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах