Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
По каким ощущениям вы поняли, что беременность наступила?
Пройдите опрос, пожалуйста! Признаки беременности до задержки

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

По каким признакам вы поняли, что наступила беременность?
Необычные ощущения в груди
19%
 19%  [ 93 ]
Необычные ощущения внизу живота (тепло, пульсация, округление и пр)
6%
 6%  [ 30 ]
Изменение аппетита и предпочтений в еде
7%
 7%  [ 36 ]
Сонливость и усталость
15%
 15%  [ 72 ]
Тошнота
9%
 9%  [ 46 ]
Эмоциональная нестабильность
7%
 7%  [ 34 ]
Боли в пояснице
2%
 2%  [ 10 ]
Частые позывы к мочеиспусканию
8%
 8%  [ 42 ]
Обостренная интуиция
4%
 4%  [ 21 ]
Субфебрильная температура
3%
 3%  [ 15 ]
Чувствительность к запахам
10%
 10%  [ 48 ]
Повышенная базальная температура
2%
 2%  [ 10 ]
Повышенное внимание от окружающих
0%
 0%  [ 3 ]
Невозможность втянуть живот
2%
 2%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 212

Автор Сообщение
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20796
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 15:24     Ответить с цитатой

Стюнюшка писал(а):
maschustik
ну, и Никак не отразилось . правда?



Вроде бы нет. Малыш родился 4кг. Здоровый
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стюнюшка
Студент
Студент

На сайте с 09.01.13
Сообщения: 1821
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 15:28     Ответить с цитатой

maschustik
ну вот. все ок
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20796
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 20:30     Ответить с цитатой

Стюнюшка, вообще я тогда излазила весь инет, и были еще случаи, когда поверх беременности пились ОК (по незнанию мамы). Там писалось, что не должно отражаться. Что у них все хорошо было.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стюнюшка
Студент
Студент

На сайте с 09.01.13
Сообщения: 1821
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 20:41     Ответить с цитатой

maschustik
это очень здорово.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Брусничка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.04.07
Сообщения: 524
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-н, жм Весенний
Карта № 014933
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 13:57     Ответить с цитатой

а у меня уже вторую беременность муж диагностирует )) В первую беременность говорит "чет у тебя грудь увеличилась...". я подумала наверное перед началом цикла. А потом ХОП!! и 2 полоски. Теперь бегают эти 2 полоски, пятками стучат :lol:

И сейчас тоже также - "чет опять у тебя грудь набухла.."- говорит- "Ты тест не хочешь сделать?"
"Да ладно! А нет... точно.. опять 2 полоски" ))) Причем еще как таковой задержки то не было , муж диагностировал где-то на 25 день цикла
:oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
История Любви
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.11
Сообщения: 206
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 22:21     Ответить с цитатой

Сильно в размерах увеличилась груть и ужасно болела. Было ощущение, что вот-вот лопнет. Тошнота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнютаТута
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.16
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 12:11     Ответить с цитатой

Я сразу почувствовала первую беременность, просто знала, что она есть и все, что-то в голове поменялось. А вот во вторую не могла поверить даже когда полосочки на тесте увидела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Olive555
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.06.09
Сообщения: 1117
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 14:50     Ответить с цитатой

В первую беременность очень сильно захотелось соленой селедки. Помню, как я ее купила на развес в магазине, было темно на улице и я прямо там на улице ее съела, не могла удержаться :lol:
А во вторую беременность приснился сон, прямо как на картинке: участок яйцеклетки, к которому подплыли 4 сперматозоида и 1 из них проник, а другой обвился вокруг соседнего. Удивительно как интуиция сработала, хотя раньше не особо проявлялась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46440
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 15:03     Ответить с цитатой

:haha: я во вторую беременность еще ждала начало нового цикла. ЧТобы тестик сделать.
Так муж за несколько дней ДО говорит, что-то ты тупишь :haha: Наверное, точно Беременна.
Так и вышло :mapa_girl:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lisa_o
Студент
Студент

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 2734
В дневниках: 31
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 22:47     Ответить с цитатой

А я начала правильно питаться и (по моей версии тогда) от правильного питания каждый день просыпалась в 5 утра в туалет... Как потом выяснилось в туалет хочется постоянно от беременности, а не от питания)
Ещё набухла сильно и болела грудь, живот тянуло как перед месячными
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 18:03     Ответить с цитатой

Я в этот раз (третий) были с мужем в Риме, я такая злая была, недовольная, ругалась, капризничала, обижалась постоянно. На это он привел меня в аптеку, купил тест и сказал - "если ты не беременна, я тебя точно задушу")))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vera-nika1987
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.11.10
Сообщения: 384
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 21:24     Ответить с цитатой

за два дня до задержки стало сильно укачивать в машине, т.к. езжу постоянно и как водитель и как пассажир, то сразу смекнула, что у нас будет пополнение, а через 2 дня и тест подтвердил
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
asia80888
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.16
Сообщения: 12
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 21:16     Ответить с цитатой

Ребенка мы планировали. 2 раза пролетели - причем на 2й цикл прошли фолликулогенез...а вот в марте супруг сделал мне подарок на 8 марта :haha: . Первым признаком стала простуда на 9ДПО, ужасный насморк и нереальная слабость...немного странно получилось, если учесть, что 2 волны эпидемии прошли мимо меня. За 3 дня до месячных решилась сделать цифровой тест, который показал срок 2-3 недели. Таким образом одним из явных признаков - это резкое снижение иммунитета, чтобы малыш смог надежнее обустроиться внутри. Коллега по работе утверждала (у нас разница в 8 недель примерно), что у нее на следующий день после ПА набухла грудь и стала болезненной - по мне это мнительность, тк даже сейчас на 17 неделе у меня нет никакого дискомфорта в груди....классический токсикоз прошел мимо меня.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady91
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.02.16
Сообщения: 124
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 22:55     Ответить с цитатой

Мы давно планировали, а в один раз у меня должен был начаться цикл, капнуло чуть чуть и все, потом два дня живот болел и ничего не шло, меня насторожило, что живот болит и сделала тест вуаля две полоски. :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya-cute
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.08.15
Сообщения: 180
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 23:59     Ответить с цитатой

я только по УЗи поняла))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 42 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах