Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
По каким ощущениям вы поняли, что беременность наступила?
Пройдите опрос, пожалуйста! Признаки беременности до задержки

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

По каким признакам вы поняли, что наступила беременность?
Необычные ощущения в груди
19%
 19%  [ 92 ]
Необычные ощущения внизу живота (тепло, пульсация, округление и пр)
6%
 6%  [ 30 ]
Изменение аппетита и предпочтений в еде
7%
 7%  [ 36 ]
Сонливость и усталость
15%
 15%  [ 71 ]
Тошнота
9%
 9%  [ 45 ]
Эмоциональная нестабильность
7%
 7%  [ 34 ]
Боли в пояснице
2%
 2%  [ 10 ]
Частые позывы к мочеиспусканию
8%
 8%  [ 41 ]
Обостренная интуиция
4%
 4%  [ 21 ]
Субфебрильная температура
2%
 2%  [ 14 ]
Чувствительность к запахам
10%
 10%  [ 48 ]
Повышенная базальная температура
2%
 2%  [ 10 ]
Повышенное внимание от окружающих
0%
 0%  [ 3 ]
Невозможность втянуть живот
2%
 2%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 211

Автор Сообщение
Elenka@@@
Академик
Академик


На сайте с 18.07.08
Сообщения: 20084
В дневниках: 6480
Откуда: Новосибирск, м.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 19:38     Ответить с цитатой

у меня физически не было ни каких ощущений, я проснулась как то утром и меня как ослепило(серьезно!) Я БЕРЕМЕННАЯ, следом-думаю,че к чему то? совсем чекнулась... вечером пошли с мужем гулять. шли мимо аптеки, я вспомнила вспышку эту...ну купили тестик )))) сразу 2 жирных полоски, два раза делала. еще никакой задержки и в помине не было(еще почти неделя до монстров была) :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arina_malina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.03.10
Сообщения: 2955
В дневниках: 217
Откуда: Новосибирск,Золотая Нива
Карта № 020264
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 21:41     Ответить с цитатой

я стала резко поправляться, диеты не помогали, спала постоянно, невозможно было оторвать от подушки, постоянное чувство голода, увеличилась грудь, стала болезненной, а потом начались ощущения, что вот-вот будут М..
В предполагаемый первый день М я сделала тест, сил не было ждать задержки и о чудо!!! я беременна:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cheri
Студент
Студент


На сайте с 17.02.09
Сообщения: 2385
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Молодёжка
Карта № 002828
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 12:15     Ответить с цитатой

У меня вообще никаких признаков не было :aga-aga: И узнала я про то что беремменна на 10 неделе, вспомнила что, что-то давно месячных не было :haha: За то когда узнала, что беременна, подошла к зеркалу на себя посмотреть и сразу подумала что у меня мальчик и угадала :-) (хотя всегда думала что у меня девчонка будет, очень дочку хотела)
_________________
Продам новую куртку+полукомбез Reima Tec коллекция весна/лето 2011! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=463544
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
S'UJi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.05.08
Сообщения: 1218
В дневниках: 1
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 15:13     Ответить с цитатой

через неделю после зачатия чувствовала интуитивно+легкие головокружения появились и тяга к солененькому ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
annamar13
Профессор
Профессор

На сайте с 18.03.10
Сообщения: 6559
В дневниках: 576
Откуда: Бердск-Лебедёвка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 11:53     Ответить с цитатой

У меня грудь совсем чуть-чуть набухла. Но уже и до этого интуитивно предполагала. А и еще низ живота - самы нижний треугольничек немножко набух. Хотя была всего 5 неделя. Не знаю может быть из-за того, что уже интуитивно предполагала, вот и придумывала себе всякие набухания... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛенОля
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 7050
В дневниках: 489
Откуда: Новосибирск, ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 15:57     Ответить с цитатой

А мне во сне приснилась колбаса брауншвейская :lol: . Утром я встала и сразу пошла на рынок и купила. откусила почти сразу :oops: А потм подумала- и догодалась от чего :puziko: Еще до задержки знала что беременна, но тест на всякий случай сделала.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anyyy
Профессор
Профессор


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 4793
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 20:52     Ответить с цитатой

У меня бабочки порхали в низу живота, но я даже не догадывалась пока мне рабка не приснилась и этим же утром пошла купила тест и 2 полосочки :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виктория
Академик
Академик

На сайте с 15.01.07
Сообщения: 7224
В дневниках: 82741
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 22:34     Ответить с цитатой

У меня после овуляции через дня 3 (беременность стимулированная и овуляция четко отслеженная) - бурление в животе на протяжении суток. Никогда так сильно,громко и долго не бурчало :) реально - движение в животе было. :)
Грудь не болела и не изменилась вообще за беременность!
Примерно с 5 недели стала очень сладко спать. :)
Больше никаких признаков не было - ни токсикоза,ни запахи не раздражали,ни желаний особых не было. Вот стала завтракать макаронами с сыром и совсем перестала пить кофе - не противно,а просто не хотелось. Зато полюбила чай с лимоном. Но не до тряски - нет лимона ,и не надо. :)
Вроде все :)
_________________

Бог с нами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сосиска
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.05.09
Сообщения: 364
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 19:42     Ответить с цитатой

Виктория +1
У меня до того как узнала о беременности было конкретное вздутие и кололо и бурлило(раньше никогда такого не было), укропчик пила к гастроэнтерологу собиралась :lol: а надо было к гинекологу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тат@яна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.03.10
Сообщения: 3411
В дневниках: 410
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 12:45     Ответить с цитатой

А у меня никаких ощущений до задержки не быват особых... последнюю беременность больше полугода планировали, каждый месяц признаки выискивала (и находила), но решулярно приходили М! Поэтому в месяц, когда чудо произошло, я уже перестала на свои ощущения внимание обращать. В день предполагаемых М тест начал рисовать призрака!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taurina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.04.10
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 12:52     Ответить с цитатой

На третий день после Зач. заболел левый яичник, ныла спина, сидеть целый день на работе за компом стало просто невозможно...До мес. было еще рано...Сходила к гинекологу на 6 день, сказала - Беременности нет(смотрела на троне), выписала таблетки(антибиотики) от боли в пояснице, сказала - это связано с работой.....Пришла домой, сделала пару тестов- отриц. :-( , таблетки пить не стала, подождала еще несколько дней, тест-положительный :-) Прихожу к тому же гинекологу, приношу тест и рецепт ее на антибиотики!!! Сказала огромное "спасибо"что за столько лет практики она даже не допустила возможности о Б. и сразу антибиотики назначила! чуть не загубила мою малышку!!! В общем, совет: Не доверять 100% врачам, а верить своей интуиции, она не подведет, ну или по крайней мере, если появились подозрения до наступления М., что вы Б.,подождать немного, и не принимать таблеток и мазей (как назначили мне, что бы снять симптомы "Болезни"......
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ladys
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.10.07
Сообщения: 1227
В дневниках: 1
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 15:12     Ответить с цитатой

Я не могла заставить себя проснуться утром,
да и тошнота по утрам давала о себе знать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ilusion
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 15:30     Ответить с цитатой

И я тоже думала , что живот болит-значит начнутся)))
А потом когда тест сделала, так офигела))))) :eek:

Добавлено спустя 11 секунд:

И я тоже думала , что живот болит-значит начнутся)))
А потом когда тест сделала, так офигела))))) :eek:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

А у нас 27 неделя когда вообще рожают в 36-42 недели??? или я не права?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Panofka
Студент
Студент

На сайте с 10.11.09
Сообщения: 2727
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Сад Мичуринцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 15:56     Ответить с цитатой

Я начала подозревать, когда грудь перед М совсем не набухла и не болела. А вот живот тянуло, да и сейчас порой бывает кольнет. А так начало беременности сопровождалось соплями и головной болью, и состояние "не стояния" :oops: я подумала, что простыла, даже Цитовир пила :o а потом в день М сделала тест и подумала, что отрицательно)) а это оказалось положительно, т.к. вторая полоска совсем бледная была, еле видно... потом через 5 дней задержки решила сделать еще пару тестов - такие жирные полосочки! :bfp: Счастью не было предела :-)))))
_________________


Любовь я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FairyTail
Академик
Академик


На сайте с 04.11.06
Сообщения: 18930
В дневниках: 477
Откуда: Академгородок Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 1:55     Ответить с цитатой

Зефирка писал(а):
у меня почти сразу после предполагаемого зачатия постоянно болел живот, как при приближающихся М, я все думала, что как-то рано они собрались :aga-aga: но догадалась в чем дело только после задержки

И у меня. А еще у меня появилось отвращение от любого алкоголя. Мы были в свадебном путешествии и съездили на виноградник, купили там вина, хорошего, и муж меня давай мучить))) Давай говорит со мной попьем вина, а я не могу, меня прямо чуть не рвотный рефлекс. Он на меня обижался даже. :haha: а вернулись и тест всё показал :lalka:

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Ilusion писал(а):
И я тоже думала , что живот болит-значит начнутся)))
А потом когда тест сделала, так офигела))))) :eek:
А у нас 27 неделя когда вообще рожают в 36-42 недели??? или я не права?

Рожают у кого как получается, но вообще с 38 по 40 неделю ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 3 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах