Новости сайта и форума Sibmama 
Приглашаем на тест-драйв!
Специалисты клиники ЕЛЕНА готовы помочь справиться с деликатной проблемой "У меня очень большая грудь".
Подробности ЗДЕСЬ>>>
Щавель в кулинарии. Кулинарный флеш-моб
Выпускной в ДС
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ksun
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
В дневниках: 10033
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 21:28     Ответить с цитатой

Flame80, мы дарили карты по 2000. Если будет 3000 это даже очень хорошо я думаю

Flame80
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.06.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 22:01     Ответить с цитатой

Ksun
Спасибо! Ну тоже на собрании решили, что по 3000 нормально.

Мамочки, пожалуйста сориентируйте сколько стоила в прошлом году видеосъемка выпускного и диск, буду благодарна даже контакту. Пока даже не знаем сколько стоит, чтобы спросить у родителей будут или нет.

TREWQ
Профессор
Профессор

На сайте с 30.07.10
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 10:22     Ответить с цитатой

Flame80 писал(а):
TREWQ
Мы сегодня проводим собрание, сумма на выпускной примерно 4000 руб с человека. Заведующая попросила в подарок садику уличный цветочный вазон, вот кому надо для варианта подарка:-)) сколько стоит и где искать ума не приложу :eek: с воспитателями проще, спросили прямо, ответ - конверт. Как думаете по 3000 руб это нормально?

у нас собрание перенесли на след. неделю. в конверт по 3000... я думаю, это даже очень нормально!!! а что вы решили на подарки деткам?

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Flame80
вы папки делаете? (с фотографиями?). я на собрании буду предлагать как минимум троих фотографов.
про виделсъемку мне контакты кинули, но я еще не созванивалась по цене

Добавлено спустя 10 минут 48 секунд:

кстати, еще по - поводу вазона для цветов может здесь есть? http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=139784 спросите
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Flame80
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.06.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 10:49     Ответить с цитатой

TREWQ
Не совсем папки, а фотоальбомы жесткие как книга на 3-4 разворота, Там будет портрет, виньетки со всеми детками, и по каждому ребенку его фото с праздника осени, с нового года и с 8 марта.
На подарки детям я предлагала будильники, но у нас есть двойняшки и им два будильника домой не надо:-)) родители пошли на встречу и решили дарить хорошие пеналы школьные и сумки для второй обуви. Пеналы хотим хорошие поискать с наполнением. Потому что все равно нам ВСЕМ их покупать в любом случае.

TREWQ
Профессор
Профессор

На сайте с 30.07.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 11:16     Ответить с цитатой

ну понятно, фотоальбомы я и имела ввиду. уже нашли кто будет делать?
по канцелярии здесь есть тема http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=670421&postdays=0&postorder=asc&start=0 мне очень нравится. выбор огромный всего.

Flame80
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.06.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 17:43     Ответить с цитатой

TREWQ
Да, нашли, девушка уже приезжала на праздник осени, портреты и день жизни группы фотографировала деток.
Спасибо за ссылочки! :-)
А вообще представляете на собрание по выпускному пришло 6 человек из 25, хотя я писала объявление за месяц и то что это всем интересно, выпускной у всех детей, а не у шестерых. А потом начнутся недовольства, которые решать нужно на стадии собрания:-(( обидно!

TREWQ
Профессор
Профессор

На сайте с 30.07.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 6:58     Ответить с цитатой

Flame80
у нас ситуация на собраниях такая же (по кол-ву). причем даже если и на собрании что-то решается и все "за", то даже потом из этих уже людей также встречаются недовольные. а вам тоже посчастливилось быть в род.комитете???

Алиса_Б
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.06.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 16:53     Ответить с цитатой

Скарлетт, ЗДРАВСТВУЙТЕ! мня пожалуйста то же сориентируйте по ценам на папочки.

Тенториум. Полезности из редких продуктов пчеловодства. Эксклюзивно и натурально. Старинные рецепты. Оформлю КЛУБНЫЕ КАРТЫ.

Flame80
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.06.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 19:48     Ответить с цитатой

TREWQ
Я в этом году отказалась, так как ребенок маленький и нет времени ездить особо, не с кем оставить. Так у нас просто некому больше ничего делать, просто я вижу что никаких движений нет, начала узнавать потихоньку про все, написала объявление про собрание на выпускной, и началось....нет, не в родительском вроде официально, но не могу мимо пройти-)) нас всего двое или трое кому надо это!

TREWQ
Профессор
Профессор

На сайте с 30.07.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 14:58     Ответить с цитатой

Flame80
я как бы тоже отказывалась (тоже малявочка еще есть), но... предстоит выпускной..

Последний раз редактировалось: TREWQ (Чт Ноя 22, 2012 20:36), всего редактировалось 1 раз

Flame80
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.06.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 19:54     Ответить с цитатой

TREWQ
Да уж! В этом-то и вся нервотрепка:-( на стадии сбора денег. Я понимаю, что не у всех есть возможность, поэтому предлагаем сдавать частями, но ведь совсем бесплатных выпускных не бывает:-( так случилось, что выпускной у вашего ребенка, кто тут виноват...Кто отказывается от кафе, кто-то если хочет может отказаться от фотопапок. На НГ я сразу сообщила, что подарки централизовано закупаются сейчас, а не потом, и кто хочет приобретает сам. Только одна мама в итоге не сдала и будет сама покупать. Одной девочке будет только другой подарок, остальным одинаковые. Ее маме всегда кажется, что мы с этого что-то имеем :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Скрытый текст:
А кроме геморроя ничего не имеем, если бы своего ребенка не касалось...никогда бы не занялась этим

TREWQ
Профессор
Профессор

На сайте с 30.07.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 9:32     Ответить с цитатой

Flame80
вот...вот... а у нас уже сегодня очень многие заявили - "на собрании нас завтра не будет, что решите - мы за все "за""... в итоге... будет как всегда- куча недовольных, и не сдавших... хотя подарки решаем тоже уже сейчас покупать, а не "потом"...

Добавлено спустя 1 день 11 часов 39 минут 55 секунд:

ой девочки :o прошло у нас вчера собрание :aga-aga:
такого точно ни у кого нет!!!!!!!!!!! родители решили [b]"ПОДАРКОВ ДЕТЯМ НА ВЫПУСКНОЙ НЕ НАДО!!! ЗАЧЕМ??? ПОДАРИМ ПАПКИ С ФОТОГРАФИЯМИ

Последний раз редактировалось: TREWQ (Чт Ноя 22, 2012 20:37), всего редактировалось 1 раз

Flame80
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.06.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 15:51     Ответить с цитатой

TREWQ
И большинство "ЗА", что подарки не надо?! Наверное объяснили чем-то свое решение?

TREWQ
Профессор
Профессор

На сайте с 30.07.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 16:38     Ответить с цитатой

Flame80
у нас на собрании было 9 человек (из них 4 род.комитет)

Последний раз редактировалось: TREWQ (Чт Ноя 22, 2012 20:37), всего редактировалось 1 раз

Ksun

На сайте с 14.01.06
В дневниках: 10033
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 16:58     Ответить с цитатой

TREWQ, насчет отсутствия подарков детям на мой взгляд это бред. Ребенку нужна память о саде

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 53 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 98, 99, 100  След.

Перейти: