Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Давайте меняться! Нужное на нужное
Выпускной в ДС
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мама оля82
Студент
Студент

На сайте с 02.02.11
Сообщения: 2188
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск Центральный р-он м. Покрышкина удостоверение №016144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 10:51     Ответить с цитатой

abeldi писал(а):
Акварельная
Я на праздники сама плету косы красивые, ну конечно не так как профи в этом деле, только дочь постоянно орет что ей больно, что там зацепила, что она устала сидеть, поэтому не плету часто, а в этом деле практика нужна, а так в плетении кос нет ничего сложного. Вот поэтому хочу в парикмахерской заплести, там чужой тете не будет ныть :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Анна-1981
У меня муж не повезет по всему городу примерять платья, ему надо так зашел в один магазин и все купил :aga-aga:

вот и моя такая же:больно,долго и вообще всё устала я ,хватит!да и времени не было плести самой-торты делала.Вызвала мастера на дом и пока заканчивала торты и сама одевалась-она все сделала.супер просто.попозже фото покажу.
и наш папа такой же.все надо что бы в одном месте и за один раз.ни чего они не понимают :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 11:28     Ответить с цитатой

мама оля82
ой, какая красотаааа!!! ЖрдщзЖ

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

abeldi
да-да, в том числе и для родителей! :-D
для детей там, полная программа, для взрослых к вечеру свой аниматор.. никто никому мешать не будет.... ;)
Мы же все года после каждого утренника собирались на...чаепитие, а теперь захотелось посидеть не на маленьких садиковских стульчиках (группа дружная)

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:

мама оля82
а сколько мастер плел по времени?
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
abeldi
Академик
Академик

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 10011
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск, Золотая нива
Карта № 019402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 11:34     Ответить с цитатой

Акварельная
нам минут 40 делали прическу :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 11:42     Ответить с цитатой

abeldi
я просто не знаю сколько выделить времени на прическу. нам придется везти к мастеру на машине... часа за 1,5 наверное... Прямо не знаю как лучше.
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
abeldi
Академик
Академик

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 10011
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск, Золотая нива
Карта № 019402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 11:44     Ответить с цитатой

Акварельная
Ну да, не меньше :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 12:11     Ответить с цитатой

Общение по теме выпускного в ДС продолжается в следующем томе
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=984649

Этот томик под замок.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юлия Иванова фотограф
Студент
Студент

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 1803
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 19:49     Ответить с цитатой

где вы такие цены на фото и видео видели? На мыльницу что ли? 500р. в час. Да еще и выпускной)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 100 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах