Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Выпускной в ДС
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53457
В дневниках: 43571
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 16:18     Ответить с цитатой

abeldi
не, у нас реально некоторые дети пиццу не едят.

Я на ДР с сыном и его другом ходила в пиццерию. Так друг от пиццы отказался, сказал, что не ест. :aga-aga:

Добавлено спустя 42 секунды:

Только по словам родителей, таких детей оказывается бОльшая часть группы :aga-aga: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
abeldi
Академик
Академик

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 10011
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск, Золотая нива
Карта № 019402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 16:21     Ответить с цитатой

katushkaa
ну тогда в ресторан надо идти и заказывать первое, второе и салат :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53457
В дневниках: 43571
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 16:25     Ответить с цитатой

abeldi
там часть планируют на другой день в аквапарк.
Только я не понимаю. Выпуск из садика, а праздник в аквапарке.

Вроде как там дети отдельно - родители отдельно.
Что тоже у меня не вяжется. Аквапарк в целом опасное место, родители отдельно выпивают.
Да и посетить аквапарк и не воспользоваться им, а провети всё время в баре - тоже сомнительное удовольствие.
Так что сложно всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
abeldi
Академик
Академик

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 10011
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск, Золотая нива
Карта № 019402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 16:28     Ответить с цитатой

katushkaa
ну да детей опасно одних оставлять , тем более если родители выпивать будут :aga-aga:
Моя в боулинг проситься, очень ей понравилось когда день рождение отмечали
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helena V
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.09.13
Сообщения: 720
Откуда: Новосибирск Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 16:29     Ответить с цитатой

Мы на следующий день идем отмечать выпускной как раз в Иль Патио-дети сами будут пиццу делать,а потом в лабиринт.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Дешево( везде по 100 руб.)и интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
abeldi
Академик
Академик

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 10011
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск, Золотая нива
Карта № 019402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 16:32     Ответить с цитатой

Helena V
Почему то многие на следующий день переносят гуляния, а я бы в центральный парк сводила на аттракционы, только погода не позволяет, хотя говорят что к концу след недели потеплеет :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helena V
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.09.13
Сообщения: 720
Откуда: Новосибирск Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 16:38     Ответить с цитатой

abeldi
В один день мы посчитали,очень много впечатлений будет.Выпускной в саду начнется только в 16 ч.А мы больше березовую рощу любим.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

katushkaa
Не представляю где в аквапарке выпивать-может мы о разных корпусах говорим.Мы были в новом корпусе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53457
В дневниках: 43571
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 16:43     Ответить с цитатой

Helena V
Вот да! Лучше б в ИльПатио сходили.
Вы в какой идёте?

Скрытый текст:
Знаете, там столько акций (на вокз. магистрали)
100 - школа пиццера.
По выходным, если из взрослого меню заказать на 600 р, то ребёнка кормят бесплатно (там на выбор пицца или курица с картошкой + шарик домашнего мороженного + яблочный сок).
И коктейли некоторые для взрослых 1 покупаешь - второй в подарок, как алкогольные, так и б/а).
Мы там были с некоторыми детками из сада на днях.


Я не знаю, где там такое в аквапарке.
Думаю, что можно и в сауну с аквапарком тогда пойти. Там и покататься можно и поесь с собой принести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Helena V
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.09.13
Сообщения: 720
Откуда: Новосибирск Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 16:49     Ответить с цитатой

katushkaa
Мы как раз на Вокз.магистраль идем.Уже один раз делали там пиццу.В восторге!Давали форму и сертификаты пиццеров.Я считаю мероприятия должны быть ориентированы в первую очередь на детей.А в аквапарк можно сходить тесной компанией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
abeldi
Академик
Академик

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 10011
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск, Золотая нива
Карта № 019402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 16:51     Ответить с цитатой

Helena V
А там надо заранее сообщать сколько детей будет и когда хотим придти, или без предупреждения можно нагрянуть :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helena V
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.09.13
Сообщения: 720
Откуда: Новосибирск Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 16:53     Ответить с цитатой

abeldi
Там надо записываться по телефону и уточнять количество детей и взрослых.Мы 31-го идем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34576
В дневниках: 60848
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 17:08     Ответить с цитатой

katushkaa писал(а):
Акварельная
да нет, даже пицца из ИльПатио в бюджет входит отлично.
Принципиально, дети не едят ни сосиски, ни пиццы, соки - вредно и т.д.

На моё возражение, что если я пиццу принесу, будете забирать у детей?
Никто не решился забирать :haha:
И вообще, пицца - непразднично совсем.
:eek: так уж и не едят и не пьют! ХА-ХА :haha:
Скрытый текст:
Скрытый текст:
1-2 мамашки выпендрились,остальные просто промолчали((это и обидно. Я тебя понимаю!



Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

katushkaa
Цитата:
Только по словам родителей, таких детей оказывается бОльшая часть группы aga-aga aga-aga
:shock: как-то странно, мы и на ДР ходим, и в по саду смотрю все едят обычно! У вас просто так подобралось....))
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 17:16     Ответить с цитатой

Ganny
Я отталкивалась от того, чего хочет ребенок. Поэтому у нас длинное платье в пол. Но у нас в лицее каждый год балы, мы к бальным платьям привычные :haha:

Дочка-то что говорит? Ей нравится купленное платье или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 17:23     Ответить с цитатой

Акварельная
Ну вот у нас тоже платье по колено, несильно пышное. Поспрашиваю еще у наших мам в группе. Спасибо ;)

Мы со своей группой никуда не идем, когда было собрание, большинство как то особым желанием не пылало, и никто не взялся организовывать. Поэтому у нас скромно, один день будет утренник, после него планирую в зоопарк с ребенком, может кто еще из родителей подтянется. На следующий день аниматоры и чаепитие, в один день с утренником заведующая не разрешила все проводить.
Кстати в сад на чаепитие ни в коем случае нельзя торты и пр., только бисквиты типа барни, уж колбасы и сыр тем более. Я правда решила, что куплю хотя бы фрукты потому что как то мало по парочке бисквитов. И дет.сад зажал нам пирог для детей :-(

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Анна-1981
Платье то нравится, пока она не увидит других девочек в длинных платьях, как принцессы. Если ей показать наше платье и какое-нибудь длинное она точно выберет длинное, я бы в детстве тоже длинное выбрала :oops: , у нас просто такой возможности не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34576
В дневниках: 60848
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 21:04     Ответить с цитатой

Ganny
Анна-1981
мы на самом деле, этот момент с мамами в садике обговаривали. Все решили, более менее удобные, возможно длинные в пол и будут, но без обручей скорее всего! Хотя тут дело такое, многие не купили, вдруг в последний момент именно это и понравится, я вам обязательно фото покажу и отчетик напишу, но у нас позже всех выпускной,так что не скоро дело будет! :-D

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Ganny
ну как бы вам объяснить)) короче платье впереди до колена, сзади типа шлейфик такой, ниже колена, вроде и длинное, в то же время нет! :-D а внизу есть еще юбка воланами, отсюда пышность, как-то так. Я думаю у вас будут разные платья, не переживайте так! Все будет ОК, дочка будет довольна!))
-на платье-внимание 3 минуты, потом дети заняты действом, всем по барабану в общем-то))) ;)

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Цитата:
Кстати в сад на чаепитие ни в коем случае нельзя торты и пр., только бисквиты типа барни, уж колбасы и сыр тем более. Я правда решила, что куплю хотя бы фрукты потому что как то мало по парочке бисквитов. И дет.сад зажал нам пирог для детей
ну вообще((( может небольшим кругом друзей, все-таки в кафе сходить, не знаю, как же так без отмечания, даже небольшого? детям будет мало ,однозначно бисквитов....

Ganny
http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=450462 вот тут почитайте, мое сегодняшнее)))
я вас в друзья добавила, :oops: это я про то как мы к выпускному готовимся
http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=449659
:eek: записи про садик все закрытые,
ну и все кому интересно, пишите в ЛС, открою доступ.
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 97 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах