Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Выпускной в ДС
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34593
В дневниках: 60848
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 10:28     Ответить с цитатой

abeldi
мы решили делать плетение (волосы подняты наверх, даже ездили на тренировку прически :) Если честно, она продержалась часа 3, потом "поплыла"... Я расстроилась,тк будут активные конкурсы, пляски, только 3-4 переодевания,поэтому надо что-то крепкое, мастер сказала,что просто пенка закончилась, сказала, что докупить из мелких заколочек, для большей устойчивости. Пообещала, что будет крепче. :idontno: посмотрим...
:) Распущенные точно не будем, запутаются, да и лезть в глаза будут
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
abeldi
Академик
Академик

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 10011
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск, Золотая нива
Карта № 019402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 10:32     Ответить с цитатой

Акварельная
А сколько стоит сделать прическу в парикмахерской, и по времени сколько делают ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34593
В дневниках: 60848
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 10:41     Ответить с цитатой

abeldi
я в тот день была на собрании, поэтому муж отвел дочку, говорит довольно быстро сплели! (может с полчасика? Но точно не уверена...про стоимость тоже не знаю, пробная бесплатно, но у нас там связи ;) )

Добавлено спустя 40 секунд:

abeldi
ну то что придется на час раньше выходить из дома ради прически, это точно! У нас не получается вызвать мастера на дом... планируем именно к этому.
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
abeldi
Академик
Академик

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 10011
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск, Золотая нива
Карта № 019402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 10:57     Ответить с цитатой

Акварельная
Связи это хорошо :haha: , сейчас тоже вспомнила что у меня есть знакомая которая косы красиво плетет :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34593
В дневниках: 60848
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 11:23     Ответить с цитатой

abeldi
так вот именно))) мы тоже повспоминали!))) ;)
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Моделька
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 3677
В дневниках: 2
Откуда: Заельц.р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 11:26     Ответить с цитатой

Я тоже к знакомому парикмахеру поведу дочу.Хочу заплести красиво.Наша Лена умеет сделать так чтоб все красиво,практично и недорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ночная Фурия
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 6280
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 17:28     Ответить с цитатой

Зашла тоже о прическах поговорить, плетение стоит рублей700 ну и плюс еще чтонить, мне сказали на нас двоих брать с собой 2500.
Тоже за косы, т.к. прыгать будут плясать, потом еще аниматоры, чтоб не получилось, что принцесса превратится в лохматушку.
Я лазию по картинкам смотрю что бы хотелось, ну а мастер уж сама откорректирует.
_________________
К сердцу, что устало, ты прижми кота, от кардиомагнила магия не та :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34593
В дневниках: 60848
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 18:53     Ответить с цитатой

Ночная Фурия
а как вы собираетесь мастеру объяснить? или картинку распечатать и показать? Это ж еще подумать надо ,как чего плести)) вдруг мастер сразу и не разберется. Я вот получается,полностью положилась на опыт мастера.
Много думала о том...почему я сама так красиво не плету, ведь это под силу и МК в сети полно! Но...лень-матушка :haha:
будем платить))
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
natalya
Студент
Студент

На сайте с 21.02.04
Сообщения: 2366
В дневниках: 19
Откуда: г.Новосибирск, Заельцовский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 20:56     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, где косы плетут. Была сегодня в Ройял-парке (раньше там стойка была, где косы плели). Сейчас там ничего подобного нет. Куда итти :-) ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53459
В дневниках: 43600
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 23:24     Ответить с цитатой

Помгите molba
надо стихи для кастелянши (она у нас за всё в ответе, за чистые халаты и их наличие, шторы, постельное бельё, матрасы и всё такое прочее)...
Может, кто всречал??? molba molba molba
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 3:30     Ответить с цитатой

abeldi
Мы платье купили б/у, здесь на форуме :aga-aga: Купили со 2 попытки, первое приобрели в СП и оно дочери категорически не понравилось, теперь продаем :-( Поэтому второе брали с примеркой только :aga-aga:

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:

katushkaa
Мастер в кастелянном деле
Блюдет чистоту постелей,
Шторок и халатиков.
Всё под контролем в садике!

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

katushkaa
Я сама наваяла :oops: Пойдет?

А у нас совсем ничего такого нет :oops: :oops: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 8:54     Ответить с цитатой

natalya
стойка есть в Сан-Сити на 3 или 2 этаже (не помню точно).
А еще на форуме УФ Инес - плетет косы, раньше у нее темка была, узнайте - может до сих пор еще плетет :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 8:59     Ответить с цитатой

katushkaa

Она ответственно ведет
Всем нашим рубликам учет
Лучшей в мире кастелянше
Уваженье и почёт!

У неё в руках умело
Спорится любое дело.
Для танцоров каждый год
Чудные костюмы шьет!

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

единственное что нашла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
abeldi
Академик
Академик

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 10011
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск, Золотая нива
Карта № 019402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 9:19     Ответить с цитатой

Акварельная
Я на праздники сама плету косы красивые, ну конечно не так как профи в этом деле, только дочь постоянно орет что ей больно, что там зацепила, что она устала сидеть, поэтому не плету часто, а в этом деле практика нужна, а так в плетении кос нет ничего сложного. Вот поэтому хочу в парикмахерской заплести, там чужой тете не будет ныть :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Анна-1981
У меня муж не повезет по всему городу примерять платья, ему надо так зашел в один магазин и все купил :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53459
В дневниках: 43600
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 12:57     Ответить с цитатой

Анна-1981
ОТлично!

Lana :)
угу, я это нашла.
Но у нас в саду, как я понимаю, деньги в одном месте, костюмы в другом,
а кастелянша по халатам, постелям, матрасам и проч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 95 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах