Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Выпускной в ДС
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41860
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 9:27     Ответить с цитатой

vika111
и даже купила несколько - правда тематики другой. Я брала металлические обычные. Легкие насколько я помню они тоньше. Но это точно не пластмассовые. Пластмассовые у них там подписаны, что пластмасовые и с напылением или покрашены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ланя
Академик
Академик

На сайте с 06.10.06
Сообщения: 4381
В дневниках: 9882
Откуда: Новосибирск
Карта № 000510
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 14:50     Ответить с цитатой

Моделька, где брали?
И дипломы веселенькие и медали понравились! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zina30-78
Академик
Академик

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 29490
В дневниках: 285
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 15:44     Ответить с цитатой

Девочки, мы отбились от группы, остались без медали. Может кто-то еще не заказал, возьмите меня в компанию molba уже все магазины объездила, не могу найти медальки :-( или может у кого-то в группе лишняя окажется, напишите мне molba
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41860
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 18:34     Ответить с цитатой

Zina30-78
вот тут закажите и не надо никого ждать
Скрытый текст:
n-planeta.ru
т.299-30-09


Я буду заказывать, но совершенно другие, с фирменным логотипом сада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Zina30-78
Академик
Академик

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 29490
В дневниках: 285
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 21:50     Ответить с цитатой

ValenTina
Спасибо огромное!!!
Поштучно продают? Завтра позвоню им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41860
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 22:05     Ответить с цитатой

Zina30-78
да, конечно. Это же розничный магазин :-) . Плюс ассортимент уникальный. В городе ни одна фирма, ни один магазин не предлагает такой ассортимент.
Я в этот магазин еще не раз приду - уж очень много интересных предложений у них :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zina30-78
Академик
Академик

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 29490
В дневниках: 285
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 22:17     Ответить с цитатой

ValenTina
Посмотрела сайтик - супер! Спасибо за наводку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 8:21     Ответить с цитатой

Helena V писал(а):
Девушки,какая форма одежды у вас в саду для мальчиков на выпускной?
У старшего мальчишки в основном были в брюках, белых рубашках и жилетах, плюс бабочка или галстук, пиджак вообще неудобен был.

Добавлено спустя 2 минуты:

Zina30-78 писал(а):
Девочки, мы отбились от группы, остались без медали. Может кто-то еще не заказал, возьмите меня в компанию molba уже все магазины объездила, не могу найти медальки :-( или может у кого-то в группе лишняя окажется, напишите мне molba

А у вас не централизованно всё закупалось\заказывалось для выпускников ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zina30-78
Академик
Академик

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 29490
В дневниках: 285
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 9:12     Ответить с цитатой

Lana :)
Мы в школу поздно надумали идти, все группы уже заказали именные медали.
Скрытый текст:
Мы хотели через год отдавать, в 7 лет 9 мес. В феврале вспомнила, что у нас есть льгота по инвалидности, льготное поступление в ВУЗы, до 18 лет, т.е. в школу тогда нам в этом году нужно идти. А тут в соц.защите узнала, что льготу отменили. Вообще, веселуха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 9:39     Ответить с цитатой

Zina30-78
а... вон оно как :yes:
А по поводу льготы... ее не отменяли.
Скрытый текст:
Сейчас детям-инвалидам дают преимущественное зачисление в ВУЗ в пределах квоты (не менее 10% от бюджетных мест) и преимущественное право зачисления при условии успешного прохождения вступительных испытаний и при прочих равных условиях с другими категориями... плюс также помню, что бесплатное обучение на подготовительных отделениях этой категории вроде дали...

Да и за это время, пока придет время поступать в ВУЗы - столько изменений будет, что сейчас не стоит сильно переживать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zina30-78
Академик
Академик

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 29490
В дневниках: 285
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 9:43     Ответить с цитатой

Lana :)
Понятно. Значит меня не совсем верно проинформировали. Спасибо за разъяснения :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хома
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.08
Сообщения: 4425
В дневниках: 286
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 11:29     Ответить с цитатой

ValenTina писал(а):
Zina30-78
да, конечно. Это же розничный магазин :-) . Плюс ассортимент уникальный. В городе ни одна фирма, ни один магазин не предлагает такой ассортимент.
Я в этот магазин еще не раз приду - уж очень много интересных предложений у них :-)

А где они находятся? Адрес не нашла?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NatMan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.04.08
Сообщения: 4148
В дневниках: 309
Откуда: Краснодар, иногда в гостях дома в Новосибирске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 12:28     Ответить с цитатой

ValenTina писал(а):
Напишу здесь про бюджетный вариант оформления шарами :-)
Скрытый текст:
Фирма "Счастливая выписка" http://7sv.a5.ru
952-935-11-12.

Спрашивать Елену Ивановну :-) . Скажете что с сибмамы, так скидку сделает ;) .
У нас вышло ну очень бюджетно! Единственно, сейчас цены везде и на все повышают, поэтому цены могут чуть подрости :-( из-за роста доллара и евро.


А бюджетно насколько? Можете сказать примерно цену шарика с гелием? я понимаю, цена может поменяться, но по крайней мере ориентироваться

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

мамочки девочек, а можете подсказать, где вообще платья смотрите в магазинах города? хочется и красиво и несильно дорого :oops: :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41860
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 21:50     Ответить с цитатой

Хома
это интернет магазин, у них нет торговой точки, где можно прийти и все потрогать.
NatMan
там разные цены, зависят и от размера и от того нужно ли обрабатывать шарик чтобы долго держался. По сравнению с тем, что мне насчитали две фирмы с сибмамы - цена за общее оформление выпускного получилась ниже в 2!!! раза :-) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NatMan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.04.08
Сообщения: 4148
В дневниках: 309
Откуда: Краснодар, иногда в гостях дома в Новосибирске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 9:51     Ответить с цитатой

ValenTina

спасибо. позвоню узнаю :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 88 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах