Новости сайта и форума Sibmama 
[Календарь беременности]
17. СЕМНАДЦАТАЯ НЕДЕЛЯ БЕРЕМЕННОСТИ. ВТОРОЙ ТРИМЕСТР
"Наконец-то малыш вступил в контакт с вами! Вы почувствовали шевеления – настоящее доказательство развивающейся внутри вас новой жизни..."
Блюда корейскоой кухни. Кулинарный флеш-моб
Выпускной в ДС
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ракель
Захотела и смогла
Захотела и смогла

На сайте с 18.08.10
В дневниках: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 22:24     Ответить с цитатой

всем привет. Девочки, поделитесь идеями куда собираетесь после торжественной части.
В нашей группе мнения разделились кардинально, а часть родителей и вовсе игнорируют "продолжение банкета".

ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
В дневниках: 32009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 6:48     Ответить с цитатой

Ракель
после торжественной части мы будем праздновать в саду - небольшой сладкий стол, дети отдохнут, поиграют, побегают и по домам. Считаю это нормальным, т.к. дети все устанут, перевозбудятся и им нужет будет спокойный отдых.

Кстати, если кому интересно. Нашла фирму, которые недорого оформляют шарами. По расцеркам выходит практически как самим шары в мелкооптовой фирме покупать :-) и оформлять. И при этом очень опытные оформители.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Мохито
Студент
Студент

На сайте с 24.07.07
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 8:43     Ответить с цитатой

Акварельная писал(а):
ValenTina
как интересно! я только что пришла с "утренника". немного обсудили между делом наряды. Вот как раз мамы девочек, на свадебные платья плюются! Говорят ну и че,лето жара, не побегать ничего! В общем, никто пока не покупал ничего, но обсуждения бурные.
А мальчикам у нас просто -бабочка ,белая рубашка, брюки! Мамы мальчиков, вам повезло, на 1 сентября это можно одеть, а нам эти свадебные платья только выкинуть! :lol: )) одноразовое....Так что я пока в раздумье, может что-то "пышное" (дочка сильно любит),но не в пол, а до колена?

Да, я вот тоже хотела не пышное, но во-первых, обсуждая с воспитателем, как лучше одеть девочку, мне сказали - это же бал, бальное платье надо, ну в смысле это их мнение. А потом было самое ужасное - мы пошли с дочей в магазины, посмотреть чего есть померять. То, что кажется подходящим мне, то она отказывается наотрез, а ей нравится кошмар :o (но это на мой взгляд). В общем заказали в СП то, что выбрала она, но договорились, что если не подойдет размер, то едем в магазин и покупаем, то, что хочет мама :haha:

Куплю недорого или приму в дар стационарный телефон или р/трубку с определителем номера
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
В дневниках: 32490
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 9:08     Ответить с цитатой

ValenTina писал(а):
Ракель
после торжественной части мы будем праздновать в саду - небольшой сладкий стол, дети отдохнут, поиграют, побегают и по домам. Считаю это нормальным, т.к. дети все устанут, перевозбудятся и им нужет будет спокойный отдых.

Кстати, если кому интересно. Нашла фирму, которые недорого оформляют шарами. По расцеркам выходит практически как самим шары в мелкооптовой фирме покупать :-) и оформлять. И при этом очень опытные оформители.

у нас примерно так же,
на следущий день все желающие идут в аквапарк (мы, скорее всего не пойдём),

Про шары интересно :aga-aga:

Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
В дневниках: 1324
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 9:10     Ответить с цитатой

ValenTina писал(а):
Lana :)
это про бумажные? Металлических у них нет

Раньше мы там покупали именно металлические :idontno:
За подсказку других фирм спасибо, мне по другому поводу тоже надо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
В дневниках: 50809
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 10:21     Ответить с цитатой

Мохито
:lol: у нас похожая история! Вчера пытались выбрать (Хотя бы фасон), но дочке нужен только розовый цвет! (фасон вообще любой) :eek: Какая-то страсть к этому розовому!
Еще не покупала, но активные поиски начала, хочу до конца марта все же купить

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

если честно. Мы договорились с родителями на 2 наряда.
Скрытый текст:
Один -пафосный. На торжественную часть.
Другой -простой летний. Мы из сада уезжаем гулять сразу в какой-то модный центр с рестораном. :o вот там детей переоденем (там игровая, пусть носятся в обычной одежде)

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

katushkaa
:-D : Ну а что, классно!!! на следующий день! хорошо не в день выпуска)))) и наряд туда особо не нужен! ;) Мне тоже с рестораном не сильно идея нравится, :oops: лучше бы в садике, по-старинке! :idontno:

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Ракель писал(а):
всем привет. Девочки, поделитесь идеями куда собираетесь после торжественной части.
В нашей группе мнения разделились кардинально, а часть родителей и вовсе игнорируют "продолжение банкета".

я пропустила собрание последнее, вот там решили,что поедем после сада праздновать в ресторан (но с детской зоной и аниматором)
на каждого родителя + 1300 .
( изначально было 5тыс за праздник , теперь + еще ресторанные и скорее всего услуги оператора.) Думаю будет около 7 с чем-то.
Я не в сильном восторге от этой идеи. Но лишать дочку праздника не хочу. Мы пойдем гулять с нашей группой. :oops:

- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!

Neck
Студент
Студент

На сайте с 20.03.09
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 13:29     Ответить с цитатой

Скажите, а у вас в группах все родители единогласно согласились со сметой и суммой?

У нас уже 3 собрания прошло и из-за 5 человек, которые не согласны с суммой, мы никак не можем начать подготовку :(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 13:32     Ответить с цитатой

Neck
исходите из того, на сколько они согласны.

к примеру, я на 5 тыр была не согласна.
в итоге,
1100 альбом с фото - он же подарок
1000 на подарок воспитателям
400 - на то, на сё (тут никто толком списка не предоставляет, кроме меня),
Итого 2500.

Ещё делают видео. Я от него отказалась. Там 700-800 р. точнее не знаю.

Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
В дневниках: 50809
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 13:38     Ответить с цитатой

Neck
katushkaa
аналогично! те кто не согласен? (просто не все заказывает,ту же фотокнигу (это 1200 минусует или ресторан)
Я от фото с выпускного тоже например отказалась, у нас будет 2 фотоаппарата, вполне достаточно ))) Правда там сумма незначительная за фотографа,
но лично я, не люблю получать майские фото в сентябре, не это уже неинтересно, неактуально. Надо в тот же день желательно :-D Поэтому эта услуга меня вообще не интересует. Так же и остальные,кто -то в ресторан не пойдет (или например идет только 1 мама, без папы-бабушки и тп. уже экономия....)))
то есть цена достаточно "гибкая". 2.500 мы сдали до НГ, поэтому уже легче будет сдавать остальную часть. Подготовка уже давно идет

- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!

ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
В дневниках: 32009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 14:06     Ответить с цитатой

Neck
У нас одна мама хотела "просто побыть на праздники" - забесплатно. Ей сразу сказали, это невозможно. Одна мама "думает" - денег нет и тп :aga-aga: . Еще один папа согласен только на половину суммы. Получается ему не делаем фотоальбом, диск. Недостающую сумму возьмем у их мамы - они в разводе.

Хома
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.08
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 14:16     Ответить с цитатой

Мы вроде укладываемся в 2 тыс. с человека :-) У нас очень многое делают сами родители (фото, видео съемки, дизайн фотоальбома, надувание шаров). Подарки детям и воспитателю закуплены. Сотрудникам детского сада уже тоже придумали что подарить. Не знаем что нянечка хочет. Осталось только цветы, стол и дерево (традиция у нас в дс, выпускники дерево садят).

katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 14:19     Ответить с цитатой

Хома
у нас тоже фото делает мама одна, но за 1200 :aga-aga:

Хома
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 14:24     Ответить с цитатой

katushkaa
1200 это она дизайн делает. А печать фотоальбома за сколько нашли и где?

katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 14:31     Ответить с цитатой

Хома писал(а):
katushkaa
1200 это она дизайн делает. А печать фотоальбома за сколько нашли и где?

это за всё

Добавлено спустя 22 секунды:

печать где-то в Москве

Добавлено спустя 2 минуты:

на хорошем таком картоне,

я заказывала книгу в яслях ребёнку (в саду предлагала другая девушка-фотограф), там 5 разворотов или 6. Тогда я платила 1300 или 1500 (сейчас уже не помню, не больше 1500)

Хома
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 14:33     Ответить с цитатой

katushkaa
Нам книга в 600 обошлась, дизайн мамы делали, а 600 это печать.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 86 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 98, 99, 100  След.

Перейти: